LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
25-Мар-2022 11:12:52
Цитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaЦитата: AgnesaЦитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaПросьба, пожалуйста исправьте последнюю версию Cookingdiary, без подключения к Facebook игра не имеет смысла Facebook заблокирован почти по всей территории России и это зависит явно не от нас. это из за блокировки? Просто игра отображается так как будто нет интернета. Она к серверу не подключается.не отображается гильдия и друзья В версии игры с модом не работают эти функции. Специально для таких как вы всё выделено,но вы всё равно умудряетесь задавать такие вопросы.раньше таких проблем не было!
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
25-Мар-2022 11:19:55
Повторюсь я понимаю что все это на добровольной основе и никто мне или нам ничего не должен, все выше сказаное это просьба
Юрий(vk)Юрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 13
25-Мар-2022 13:07:18
Цитата: AgnesaЦитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaЦитата: mimi 22Всем привет.Присоединяюсь к вопросу об игре Cooking diary.Уже как то в предыдущем моде было так,что не было подключения к интернету и не отображались друзья.Будет ли исправлен мод?вот именно, тогда с Facebook-ом ещё не было проблем. Просьба исправьте пожалуйста версию Повторяюсь ещё раз, проблемы с синхронизацией и входом в Facebook в игре никак не связаны с нами и от нас не зависит. Из-за ситуации в мире вы попросту туда не зайдёте. И скорее всего вам даже не поможет VPN, потому что система отслеживания входа в аккаунт видит что вход выполнен на русский аккаунт и совершён непосредственно с территории России. Хотя, само собой в некоторых городах он ещё частично работает.я не из России!Мне одной интересно,откуда администрация сайта должна знать где вы живёте и почему вы думаете что половина проблем с которой сталкиваются пользователи зависят напрямую от сайта,а не от самих пользователей?
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
25-Мар-2022 13:15:06
Цитата: Юрий(vk)Цитата: AgnesaЦитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaЦитата: mimi 22Всем привет.Присоединяюсь к вопросу об игре Cooking diary.Уже как то в предыдущем моде было так,что не было подключения к интернету и не отображались друзья.Будет ли исправлен мод?вот именно, тогда с Facebook-ом ещё не было проблем. Просьба исправьте пожалуйста версию Повторяюсь ещё раз, проблемы с синхронизацией и входом в Facebook в игре никак не связаны с нами и от нас не зависит. Из-за ситуации в мире вы попросту туда не зайдёте. И скорее всего вам даже не поможет VPN, потому что система отслеживания входа в аккаунт видит что вход выполнен на русский аккаунт и совершён непосредственно с территории России. Хотя, само собой в некоторых городах он ещё частично работает.я не из России!Мне одной интересно,откуда администрация сайта должна знать где вы живёте и почему вы думаете что половина проблем с которой сталкиваются пользователи зависят напрямую от сайта,а не от самих пользователей?сначала определись ты девочка или мальчик а потом можно и глупые вопросы задавать. Почитай внимательно, у меня нет претензий чтобы администратор знал откуда я, просто я аргументировала что у меня нет проблем с фасебооком!
Юрий(vk)Юрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 13
25-Мар-2022 20:42:59
Цитата: AgnesaЦитата: Юрий(vk)Цитата: AgnesaЦитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaЦитата: mimi 22Всем привет.Присоединяюсь к вопросу об игре Cooking diary.Уже как то в предыдущем моде было так,что не было подключения к интернету и не отображались друзья.Будет ли исправлен мод?вот именно, тогда с Facebook-ом ещё не было проблем. Просьба исправьте пожалуйста версию Повторяюсь ещё раз, проблемы с синхронизацией и входом в Facebook в игре никак не связаны с нами и от нас не зависит. Из-за ситуации в мире вы попросту туда не зайдёте. И скорее всего вам даже не поможет VPN, потому что система отслеживания входа в аккаунт видит что вход выполнен на русский аккаунт и совершён непосредственно с территории России. Хотя, само собой в некоторых городах он ещё частично работает.я не из России!Мне одной интересно,откуда администрация сайта должна знать где вы живёте и почему вы думаете что половина проблем с которой сталкиваются пользователи зависят напрямую от сайта,а не от самих пользователей?сначала определись ты девочка или мальчик а потом можно и глупые вопросы задавать. Почитай внимательно, у меня нет претензий чтобы администратор знал откуда я, просто я аргументировала что у меня нет проблем с фасебооком! Кхм-кхм..спешу сообщить что я девушка,дело в том что из-за определенной причины мой никнейм мужской,и если это была попытка меня оскорбить то она плохая)И я как раз таки всё тут внимательно прочитала и сделала выводы, тут уж скорее вы не совсем правы и выглядите глупо)
Sultanss08Sultanss08
Пользователи
Сообщений: 1
26-Мар-2022 13:32:36
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. При запуске игры Hello Neighbor появляется такая ошибка
Адель(vk)Адель(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
26-Мар-2022 16:35:35
https://www.androeed.ru/files/hockey-battle-hokkeinaya-strategiya.html обновите пожалуйста мод, не работает
gamelovergamelover
Пользователи
Сообщений: 2
27-Мар-2022 00:56:00
Цитата: AgnesaЦитата: gameloverДоброго времени суток!Вопрос по Cooking Diary. Проблема следующая: после 49-ого уровня в пекарне (50 уровень, финальный, второй ресторан по сюжету) игра вылетает. Играю с модом. Есть ли решение этой проблемы или же лучше дождаться обновления взлома?Уточню, что переустанавливать игру не пыталась. Не хочется потерять прогресс вновь, пусть он и маленький. Заранее спасибо за любой ответ.какая версия у тебя установлена?1.48.1Как я понимаю, последняя актуальная.
Basot12345Basot12345
Пользователи
Сообщений: 1
28-Мар-2022 00:18:02
Доброго вечера.Скачал игру gear enigmas, дохожу до определенного момента и она зависает намертво. Видео, где разбивают стекло в доме.Кто то сталкивался с этим может быть? Если скачивать с Гугл маркета, то все норм. Проблемы нет,но доступна только первая глава.Заранее спасибо. Планшет самсунг галакси с2https://www.androeed.ru/files/gear-enigmas.html
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
28-Мар-2022 14:34:49
Игра Cookingdiary, подскажите пожалуйста будет ли в следующей версии доступны основные функции игры (гильдия, друзья, подключение к серверу)?
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
28-Мар-2022 17:55:24
https://www.androeed.ru/files/survivalist-invasion-pro.htmlПри распаковке файла не выдает никаких ошибок, но всё равно сама игра не устанавливается
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
28-Мар-2022 18:34:43
Цитата: Рhоеnіхhttps://www.androeed.ru/files/survivalist-invasion-pro.htmlПри распаковке файла не выдает никаких ошибок, но всё равно сама игра не устанавливаетсяМожет проблема в том, что вы как раз-таки распаковали, а не установили через Split APK Installer?
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
28-Мар-2022 19:16:38
Цитата: shamanЦитата: Рhоеnіхhttps://www.androeed.ru/files/survivalist-invasion-pro.htmlПри распаковке файла не выдает никаких ошибок, но всё равно сама игра не устанавливаетсяМожет проблема в том, что вы как раз-таки распаковали, а не установили через Split APK Installer?Да, проблема была в этом. Спасибо за помощь
Military _reyMilitary _rey
Пользователи
Сообщений: 4
29-Мар-2022 19:25:00
Здравствуйте Повторюсь Невозможно скачать файлы из сайта (любые) Приходиться просить друга из другой страны скачать и отправить мне apk файлКак можно решить эту проблему? VPN не помогает Ваш сайт лучший из мне известных Очень печалит данная ситуация
Military _reyMilitary _rey
Пользователи
Сообщений: 4
29-Мар-2022 19:28:40
Каждый раз когда пытаюсь что-то скачать, исход один и тот же
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
29-Мар-2022 21:36:07
Цитата: Military _reyЗдравствуйте Повторюсь Невозможно скачать файлы из сайта (любые) Приходиться просить друга из другой страны скачать и отправить мне apk файлКак можно решить эту проблему? VPN не помогает Ваш сайт лучший из мне известных Очень печалит данная ситуацияВы пробовали качать с зеркального сервера с Польши?
Game(vk)Game(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
30-Мар-2022 11:33:08
У меня не устанавливается игра My time at portia с озвучкой персонажей и без озвучки.
Ludmila(vk)Ludmila(vk)
Пользователи
Сообщений: 21
30-Мар-2022 20:45:31
Подскажите пожайлуста в игре Cooking Diary золотой билет разблокирован или нет?
mimi 22mimi 22
Пользователи
Сообщений: 15
30-Мар-2022 21:26:55
В моде опять как будто нет подключения к интернету...
Виктория(vk)Виктория(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
30-Мар-2022 21:47:55
Добрый вечер. Ну вроде до 17 марта нормально же со взломом было Cooking diary, что ж теперь то? Играть смысла нет без гильдии и друзей, на этом игра основана. Очень очень жаль, ждем полного взлома, как раньше :( поиграть охота
mimi 22mimi 22
Пользователи
Сообщений: 15
30-Мар-2022 21:53:18
Я вопрос задавала в другой теме,но к сожалению внятного ответа нет...Очень жалко что потеряем друзей из ги(((
Ludmila(vk)Ludmila(vk)
Пользователи
Сообщений: 21
30-Мар-2022 23:12:46
Цитата: Виктория(vk)Добрый вечер. Ну вроде до 17 марта нормально же со взломом было Cooking diary, что ж теперь то? Играть смысла нет без гильдии и друзей, на этом игра основана. Очень очень жаль, ждем полного взлома, как раньше :( поиграть охотаведь и в правду до 17 все было в порядке, без подключения к серверу мод теряет свою ценность. Просим сделайте рабочий мод.
ArtedybArtedyb
Пользователи
Сообщений: 1
31-Мар-2022 22:14:17
Здравствуйте, инсталер игры Carx drift racing 2, не устанавливается, пишет приложение не установлено, решите пожалуйста проблему
Military _reyMilitary _rey
Пользователи
Сообщений: 4
01-Апр-2022 17:19:45
Да, но увы это не помогает
Filipp6558Filipp6558
Пользователи
Сообщений: 2
03-Апр-2022 11:45:43
Добрый день, игры скачать невозможно и с впн и без него. Через зеркало тоже не получается (
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
03-Апр-2022 13:03:33
Цитата: Filipp6558Добрый день, игры скачать невозможно и с впн и без него. Через зеркало тоже не получается (Приведите, пожалуйста, конкретные примеры файлов.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
03-Апр-2022 15:10:33
Цитата: Filipp6558Добрый день, игры скачать невозможно и с впн и без него. Через зеркало тоже не получается (Проверьте еще раз, кое-что подправил.
Ludmila(vk)Ludmila(vk)
Пользователи
Сообщений: 21
03-Апр-2022 15:17:39
Игра Cooking Diary, подскажите пожалуйста почему последние две версий не подключаются к серверу, ведь версия 1.48.0 подключалась. Без подключения мод потерял свое преимущество. Просим если возможно загрузить рабочий мод, то есть с подключением к серверу. Либо объясните пожалуйста почему возникла такая проблема с подключением. Заранее спасибо за ваш ответ.
DyteenDyteen
Пользователи
Сообщений: 1
03-Апр-2022 21:15:59
https://www.androeed.ru/files/bus-simulator-ultimate.htmlСкачал с телеграм бота. Нажимаю установить apk, далее установить приложение и моментально пишет что приложение не установлено
Filipp6558Filipp6558
Пользователи
Сообщений: 2
04-Апр-2022 11:16:33
Цитата: shamanЦитата: Filipp6558Добрый день, игры скачать невозможно и с впн и без него. Через зеркало тоже не получается (Проверьте еще раз, кое-что подправил.Спасибо! Скачивается.
1«2728293031323334353637»45