LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
28-Янв-2022 08:15:04
Ryuko ,- Legend of Shadow Hunter не запускается у меня из-за мод меню. На телефоне стоит запрет на показ приложений поверх других приложений и я не знаю как от этого избавиться.
BodiaPlayZBodiaPlayZ
Пользователи
Сообщений: 1
28-Янв-2022 16:55:19
Доброго времени суток! У меня есть одна проблема: на сайте написано что приложение для андроид 4.1, у меня 4.2.2 jellybean. И почему-то уже как 3 приложение подряд, у которого зазначен android 4.1+ у меня не устанавливает. Пишет во время анализа пакета возникла ошибка. Жду ответа
AKIRICHAKIRICH
Пользователи
Сообщений: 1
29-Янв-2022 12:57:21
Appliction data missing в приложении планировка квартир.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 293
29-Янв-2022 15:53:23
Цитата: AKIRICHAppliction data missing в приложении планировка квартир.Эта ошибка означает отсутствие данных у игры. Скорее всего вам нужно распаковать кэш.
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
02-Фев-2022 23:51:22
Игра Cookingdiary, не возможно подключить через фасебоок, подскажите вы исправите эту версию?
Антонов(vk)Антонов(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Фев-2022 23:51:31
Скачал фнаф 1, и вроде все норм, но через какое-то время камера перестает закрыватся, может у кого-то также. Андроид 11
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
04-Фев-2022 00:51:05
Torque Drift у меня у одного всегда фаил не рабочий? Пару раз только норм было, а так постоянно файл нерабочий. С разных браузеров тоже качал, та же шляпа!
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 293
04-Фев-2022 14:32:20
Цитата: _A_LEXANDE_R_Torque Drift у меня у одного всегда фаил не рабочий? Пару раз только норм было, а так постоянно файл нерабочий. С разных браузеров тоже качал, та же шляпа!Лично у меня игра запустилась без проблем.
Зико(vk)Зико(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
05-Фев-2022 18:32:29
Всем привет у меня что игра не скачиваеться с сайта раньше все было окей иногда были проблемы скачиванием с сайта но потом сделали скасивание с телеграм классно было ну а теперь не с сайта и не телеграмма скачать невозможно прошу исправить это...
Зико(vk)Зико(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
05-Фев-2022 18:36:55
Цитата: Зико(vk)Всем привет у меня что игра не скачиваеться с сайта раньше все было окей иногда были проблемы скачиванием с сайта но потом сделали скасивание с телеграм классно было ну а теперь не с сайта и не телеграмма скачать невозможно прошу исправить это...Игра Ласт дей он ёрз
WwiktorWwiktor
Пользователи
Сообщений: 1
05-Фев-2022 19:25:01
Пишет:Синтаксическая ошибка.
4elovec4elovec
Пользователи
Сообщений: 1
06-Фев-2022 09:17:01
Как скачать файловый месенджер без файлового месенджара. Тоже самое с игрой \"Theotown\" Скачивается белый прямоугольник, нажимаю открыть, и выходит открыть с помощью и что выбрать чтобы открыть?
Vic_orVic_or
Пользователи
Сообщений: 1
08-Фев-2022 10:35:34
https://www.androeed.ru/files/angry-birds-transformers.htmlПри попытке купить персонажа по предложению или войти в задания приложение стабильно вылетает. Как можно решить подобную проблему?
Ekaterina(vk)Ekaterina(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
11-Фев-2022 12:05:32
Игра зомби ферма, с интернетом не загружается
Дарья(vk)Дарья(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
11-Фев-2022 23:15:51
Здравствуйте! В игре Kardashian не работает одна функция. Прикрепляю скриншот. Должно быть так, что нужно нажать \"Play\" и должны выпадать вещи, но иконка даже не нажимается:( Раньше все работало, нажималось и выпадали вещи, но сейчас нет.
ElenaAElenaA
Пользователи
Сообщений: 1
12-Фев-2022 12:05:24
Всем привет. Несколько дней не могу зайти в sims freeplay. Ошибка загрузки, на другом устройстве нормально работает.может у кого то так же было? Что делать
Кирилл(vk)Кирилл(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
14-Фев-2022 16:26:39
У меня не работает PvZ 2
علی(vk)علی(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
14-Фев-2022 21:48:12
Please play Westland Survival Add
علی(vk)علی(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
14-Фев-2022 21:50:01
Please game Westland Survival Add I have been waiting for it to be published for a long time
BambinaBambina
Пользователи
Сообщений: 3
16-Фев-2022 21:02:36
Доюрый день, после обновления игры \"Choices\" она стала вылетать перед каждым выбором на алмазы, т.е. играть совершенно невозможно. Первый выбор в любой главе и привет, игра вылетает и так до бесконечности. Почините, пожалуйста.
Battle_GameBattle_Game
Пользователи
Сообщений: 1
18-Фев-2022 19:39:04
При игре в Арк часто вылетает после чего играть просто нельзя, из-за чего приходится переустанавливать игру и сбрасывать прогресс
fx5900xtuserfx5900xtuser
Пользователи
Сообщений: 1
19-Фев-2022 09:27:23
Почему в последней взломанной токе боки на почте не все подарки? Как открыть ноутбук, симпл димпл, пенал?
MAR666MAR666
Пользователи
Сообщений: 1
20-Фев-2022 23:45:14
Попробуйте исправить подключение к Cooking Diary, чтобы вы могли обновить его. Мне пришлось удалить и переустановить старую версию, потому что с новым обновлением играть невозможно. Это не соединяется. Заранее спасибо. Объятие из Испании. Извините, если перевод плохой, но я не могу писать на вашем языке. Спасибо еще раз.
KeykreatorKeykreator
Пользователи
Сообщений: 1
21-Фев-2022 19:38:26
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
23-Фев-2022 16:12:26
Regina(vk)Regina(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
24-Фев-2022 15:41:46
День добрый,игра Cooing Diary не доступна для игры. То есть,в игру зайти можно,но нету никакого!соединение с интернетом, невозможно попасть на свой игровой аккаунт,привязанный к Фейсбуку. Обновление игры было 22 февраля,сейчас уже 24...сделайте что-нибудь!!!
КурамаКурама
Пользователи
Сообщений: 11
26-Фев-2022 16:07:14
Здравствуйте. Последнюю неделю беда с apk-файлами (оригинал+мод+кэш). Это касается разных игр: Tempest pirates action rpg, Гладиаторы выживание в Рмме, AS Creed rebelion и другие. Устанавливаю как обычно, пишет что установка успешна, но при входе либо черный экран, либо то что на скриншотах. Я так понимаю что не распаковался кэш, но как мне это исправить я не понимаю? Новых приложений я не устанавливала, ничего не удаляла, памяти вагон. Как быть?PS: AC Rebelion я раньше устанавливала без проблем.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 293
28-Фев-2022 09:59:38
Цитата: КурамаЗдравствуйте. Последнюю неделю беда с apk-файлами (оригинал+мод+кэш). Это касается разных игр: Tempest pirates action rpg, Гладиаторы выживание в Рмме, AS Creed rebelion и другие. Устанавливаю как обычно, пишет что установка успешна, но при входе либо черный экран, либо то что на скриншотах. Я так понимаю что не распаковался кэш, но как мне это исправить я не понимаю? Новых приложений я не устанавливала, ничего не удаляла, памяти вагон. Как быть?PS: AC Rebelion я раньше устанавливала без проблем.В первом случае вам говорят что вы не купили игру, попробуйте вырезать проверку лицензии или переустановить приложение. Насчёт игр со встроенным кэшем - у меня они устанавливаются без проблем и в них можно играть. Возможно у вас виден черный экран из-за несовместимости игры с устройством/сигнала сети. Но если проблема заключается в чём-то другом,это исправят и апк будут перезалиты,а пока воспользуйтесь способами выше.
Lucifer DennitsaLucifer Dennitsa
Пользователи
Сообщений: 2
03-Мар-2022 18:08:49
Игра Plants vs zombies 2 не запускается, после выбора режим мод, и установки при запуске надпись \"download failed because...\" И тд, что делать?
Lucifer DennitsaLucifer Dennitsa
Пользователи
Сообщений: 2
03-Мар-2022 18:10:14
Исправьте пожалуйста игру plant\'s vs zombies 2
1«2526272829303132333435»45