LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
I7aJIbl4_64I7aJIbl4_64
Пользователи
Сообщений: 1
04-Мар-2022 08:34:15
Всем доброго времени суток. Случайно наткнулся на игру в которую рубился днями напролёт на ПК. ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ 3. Скачал, установил. Игра распаковалась. Но при заходе в игру пишет \"распаковка файлов не удалась\" и игра не запускается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Mor4sienMor4sien
Пользователи
Сообщений: 2
04-Мар-2022 09:50:23
Здравствуйте, ни могу не скачать не установить что нибудь из сайта, при нажатии на кнопку загрузки нечего не происходит, ожидание и перезагрузка устройства не помогло.
Олеся(vk)Олеся(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
04-Мар-2022 15:14:05
Здравствуйте, после обновления не запускается homscapes mod, доходит до трети загрузки и стоит
Cherry111Cherry111
Пользователи
Сообщений: 2
05-Мар-2022 10:30:57
Я не могу скачать вообще ничего, бесконечная загрузка
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
05-Мар-2022 11:45:44
Цитата: Cherry111Я не могу скачать вообще ничего, бесконечная загрузкана сайте 20.000 файлов. Приведите конкретные примеры и нам в разы будет проще проследить за проблемой.
Cherry111Cherry111
Пользователи
Сообщений: 2
05-Мар-2022 13:30:24
Цитата: shamanЦитата: Cherry111Я не могу скачать вообще ничего, бесконечная загрузкана сайте 20.000 файлов. Приведите конкретные примеры и нам в разы будет проще проследить за проблемой.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
05-Мар-2022 20:48:47
Цитата: Cherry111Цитата: shamanЦитата: Cherry111Я не могу скачать вообще ничего, бесконечная загрузкана сайте 20.000 файлов. Приведите конкретные примеры и нам в разы будет проще проследить за проблемой.Название файла сообщите, пожалуйста.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 292
06-Мар-2022 10:01:39
Цитата: shamanЦитата: Cherry111Цитата: shamanЦитата: Cherry111Я не могу скачать вообще ничего, бесконечная загрузкана сайте 20.000 файлов. Приведите конкретные примеры и нам в разы будет проще проследить за проблемой.Название файла сообщите, пожалуйста. Видимо он сам не в состоянии это сделать, поэтому сообщаю я.Название игры о которой идёт речь - \"Скайдом\"
DogggddddDogggdddd
Пользователи
Сообщений: 1
06-Мар-2022 16:56:22
Приложение JCheater: San Andreas Edition не работает на 11 Андроиде, сделайте что нибудь. Она у всех вылетает
Matvei1281Matvei1281
Пользователи
Сообщений: 1
06-Мар-2022 23:58:42
https://www.androeed.ru/files/sonic-the-hedgehog-3-sega.html при запуске просто черный экран,при переустановке тоже скмое
ZombakZombak
Пользователи
Сообщений: 2
10-Мар-2022 11:31:58
Добрый день , возникла проблема , что просто ничего не могу скачать с сайта , просто стопорится на прогрузке начала скачивания , и на этом-все. Что делать , подскажите.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 802
10-Мар-2022 21:21:08
Цитата: ZombakДобрый день , возникла проблема , что просто ничего не могу скачать с сайта , просто стопорится на прогрузке начала скачивания , и на этом-все. Что делать , подскажите.мне было бы в разы проще вам помочь, если бы вы обозначили, что это за файлы. У нас около 30 серверов, которые работают независимо друг от друга.
Елена(vk)Елена(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
12-Мар-2022 09:00:23
Клуб романтики. Не открываются серии. Загрузка доходит до 45% и останавливается. При попытке перезапуска игры и серии снимаются чашки, так быть не должно
Адель(vk)Адель(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
14-Мар-2022 21:08:44
Battle hockey не работает частично мод после обновы. При нажатии просмотр рекламы, игра вылетает. До этого все работало и \"реклама с мода\" укорачивало время с рекламы
Anna JborinsAnna Jborins
Пользователи
Сообщений: 1
16-Мар-2022 18:27:01
Здравствуйте! Есть проблема с игрой Warlings 2: Total Armageddon, версия 2.1.1.Проблема: постоянно слетает покупка оружия. Купили оружие, заходим в игру и оно пропадает. В результате нескольких перезагрузок иногда появляется, но после просмотров рекламы снова оружие пропадает (недоступно даже базовое бесплатное).Что пробовала: автовход в play игры отключен. Пробовала сносить старую версию и заново ставить последнюю 2.1.1, также была попытка поставить сначала оригинал 2.1.1, а потом накатить мод 2.1.1, но все тщетно. Проба была на Samsung S20 snapdragon, android 11, а также xiaomi mi pad 4, и Samsung A52.Пофиксите, пожалуйста, передайте разработчику мода этот баг. Очень понравилась возможность удаленной игры с друзьями, но из-за отсутствия оружия это нереально
Дашутка(vk)Дашутка(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
16-Мар-2022 20:26:12
Здравствуйте! Игра \"Бессмертная любовь: лотос\" Пишет \"Не установлено\" во время установки. Хз, в чем причина. Подскажите, пожалуйста
Military _reyMilitary _rey
Пользователи
Сообщений: 4
22-Мар-2022 21:31:54
Здравствуйте Давно пользуюсь сайтом и с недавних пор возникла проблема с загрузкой файлов. Я уже пробовала разные приложения, игры скачать, но ничего не выходит. Не появляется уведомление для подтверждения загрузки. После нажатия на синюю кнопку, ничего не происходит, просто пишет загрузка сейчас начнётся и так бесконечно, а потом браузер теряет связь с сайтом и всё.Я заметила что с такой же проблемой столкнулись пользователи Украины.Очень печально, надеюсь в скором времени это можно будет решить
ШлёпаaШлёпаa
Пользователи
Сообщений: 1
22-Мар-2022 23:44:55
Я не могу скачать любую игру
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
23-Мар-2022 14:44:15
Просьба, пожалуйста исправьте последнюю версию Cookingdiary, без подключения к Facebook игра не имеет смысла
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 292
23-Мар-2022 19:15:30
Цитата: AgnesaПросьба, пожалуйста исправьте последнюю версию Cookingdiary, без подключения к Facebook игра не имеет смысла Facebook заблокирован почти по всей территории России и это зависит явно не от нас.
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
23-Мар-2022 19:24:58
Цитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaПросьба, пожалуйста исправьте последнюю версию Cookingdiary, без подключения к Facebook игра не имеет смысла Facebook заблокирован почти по всей территории России и это зависит явно не от нас. это из за блокировки? Просто игра отображается так как будто нет интернета. Она к серверу не подключается.
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
23-Мар-2022 19:25:39
Цитата: AgnesaЦитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaПросьба, пожалуйста исправьте последнюю версию Cookingdiary, без подключения к Facebook игра не имеет смысла Facebook заблокирован почти по всей территории России и это зависит явно не от нас. это из за блокировки? Просто игра отображается так как будто нет интернета. Она к серверу не подключается.не отображается гильдия и друзья
mimi 22mimi 22
Пользователи
Сообщений: 15
23-Мар-2022 21:07:38
Всем привет.Присоединяюсь к вопросу об игре Cooking diary.Уже как то в предыдущем моде было так,что не было подключения к интернету и не отображались друзья.Будет ли исправлен мод?
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
23-Мар-2022 21:51:58
Цитата: mimi 22Всем привет.Присоединяюсь к вопросу об игре Cooking diary.Уже как то в предыдущем моде было так,что не было подключения к интернету и не отображались друзья.Будет ли исправлен мод?вот именно, тогда с Facebook-ом ещё не было проблем. Просьба исправьте пожалуйста версию
КурамаКурама
Пользователи
Сообщений: 11
24-Мар-2022 11:45:49
Присоединяюсь к тем у кого не скачиваются игры. На скрине только часть игр которые я не могу скачать, другой браузер и впн не помагают. Может это из-за того что я живу в Украине. Но Cat museum и Grim souls мне удалось скачать через чат-бот телеграмма
gamelovergamelover
Пользователи
Сообщений: 2
24-Мар-2022 23:40:18
Доброго времени суток!Вопрос по Cooking Diary. Проблема следующая: после 49-ого уровня в пекарне (50 уровень, финальный, второй ресторан по сюжету) игра вылетает. Играю с модом. Есть ли решение этой проблемы или же лучше дождаться обновления взлома?Уточню, что переустанавливать игру не пыталась. Не хочется потерять прогресс вновь, пусть он и маленький. Заранее спасибо за любой ответ.
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
25-Мар-2022 10:23:57
Цитата: gameloverДоброго времени суток!Вопрос по Cooking Diary. Проблема следующая: после 49-ого уровня в пекарне (50 уровень, финальный, второй ресторан по сюжету) игра вылетает. Играю с модом. Есть ли решение этой проблемы или же лучше дождаться обновления взлома?Уточню, что переустанавливать игру не пыталась. Не хочется потерять прогресс вновь, пусть он и маленький. Заранее спасибо за любой ответ.какая версия у тебя установлена?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 292
25-Мар-2022 10:24:42
Цитата: AgnesaЦитата: AgnesaЦитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaПросьба, пожалуйста исправьте последнюю версию Cookingdiary, без подключения к Facebook игра не имеет смысла Facebook заблокирован почти по всей территории России и это зависит явно не от нас. это из за блокировки? Просто игра отображается так как будто нет интернета. Она к серверу не подключается.не отображается гильдия и друзья В версии игры с модом не работают эти функции. Специально для таких как вы всё выделено,но вы всё равно умудряетесь задавать такие вопросы.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 292
25-Мар-2022 10:27:54
Цитата: AgnesaЦитата: mimi 22Всем привет.Присоединяюсь к вопросу об игре Cooking diary.Уже как то в предыдущем моде было так,что не было подключения к интернету и не отображались друзья.Будет ли исправлен мод?вот именно, тогда с Facebook-ом ещё не было проблем. Просьба исправьте пожалуйста версию Повторяюсь ещё раз, проблемы с синхронизацией и входом в Facebook в игре никак не связаны с нами и от нас не зависит. Из-за ситуации в мире вы попросту туда не зайдёте. И скорее всего вам даже не поможет VPN, потому что система отслеживания входа в аккаунт видит что вход выполнен на русский аккаунт и совершён непосредственно с территории России. Хотя, само собой в некоторых городах он ещё частично работает.
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
25-Мар-2022 11:11:14
Цитата: Gucci_FantomЦитата: AgnesaЦитата: mimi 22Всем привет.Присоединяюсь к вопросу об игре Cooking diary.Уже как то в предыдущем моде было так,что не было подключения к интернету и не отображались друзья.Будет ли исправлен мод?вот именно, тогда с Facebook-ом ещё не было проблем. Просьба исправьте пожалуйста версию Повторяюсь ещё раз, проблемы с синхронизацией и входом в Facebook в игре никак не связаны с нами и от нас не зависит. Из-за ситуации в мире вы попросту туда не зайдёте. И скорее всего вам даже не поможет VPN, потому что система отслеживания входа в аккаунт видит что вход выполнен на русский аккаунт и совершён непосредственно с территории России. Хотя, само собой в некоторых городах он ещё частично работает.я не из России!
1«2627282930313233343536»45