LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
30-Июнь-2022 22:05:45
Цитата: Дмитрий(vk)Скачал hitman sniper mod. При установке выдает ошибку: не удалось обработать пакет. Что это такое?Измените расширение файла на zip и вручную установите игру, пошаговая инструкция находится в файле readme.txt
Андрей(vk)Андрей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Июль-2022 13:19:05
Здравствуйте у меня проблема с аккаунтом (Я зашёл через другой ак в ВК чтобы написать это) Я не мог войти попало неверный пароль Я решил сбросить Но письмо не приходит и да спам пуст имя пользователя совафортуны
Сергей(vk)Сергей(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
02-Июль-2022 17:18:26
Здравствуйте. Хочу скачать Card drift racing 2, нажимаю скачать, ничего не происходит, нажимаю new download, тоже ничего не происходит, что делать?
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Июль-2022 20:31:46
Описываю проблему в кратце:приложение(Muse dash) со встроенным кэшом установлено успешно, запускается, но с вечным чёрным экраном.
Чаловек(vk)Чаловек(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
04-Июль-2022 15:52:34
Игра City car driving взлом не запускается
AlkolilAlkolil
Пользователи
Сообщений: 14
09-Июль-2022 09:36:03
https://www.androeed.ru/files/magic-archer-hero-hunt-for-gold-and-glory.htmlЗдравствуйте, в мод версии выскакивает эта покупка и не закрывается. Перезапуск не помогает. Возможно ли, что то сделать с самой мод версией либо это \"бан\"?
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 15:53:44
Цитата: Alkolilhttps://www.androeed.ru/files/magic-archer-hero-hunt-for-gold-and-glory.htmlЗдравствуйте, в мод версии выскакивает эта покупка и не закрывается. Перезапуск не помогает. Возможно ли, что то сделать с самой мод версией либо это \"бан\"?Вряд ли это бан. Если сохранил прогресс, скачай оригинал, загрузи сохранение и посмотри что будет, а после снова мод поставь, там уже увидишь че будет, если так и останется, видимо всё-таки ошибка в моде.
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 15:55:46
Цитата: Сергей(vk)Здравствуйте. Хочу скачать Card drift racing 2, нажимаю скачать, ничего не происходит, нажимаю new download, тоже ничего не происходит, что делать?Попробуй с VPN, если пойдет загрузка, то отключи VPN и возобнови загрузку, а то с VPN скорее всего долго скачивать будет.
Роман(vk)Роман(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
10-Июль-2022 22:48:02
Попробуй переустоновить не всегда работает но работает
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
12-Июль-2022 11:04:26
Добрый день! Надеюсь, что не ошибся темой, и я найду здесь ответ на свой вопрос. Имеется игра Arcade Hundet, скачивал соответственно с данного сайта. К сути, меняю телефон, и хотелось перенести весь прогресс со старого. Не хочется терять, ибо очень много открыто и очень далеко прошел, чтобы все это просто так терять.Пытался перекидывать папку \"com.hikergames.ArcadeHunter\". В ней лежат какие-то данный от игры, но видимо не те, либо же я что-то делаю не так, потому что (на новом телефоне) игра начинается с начала.
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
12-Июль-2022 14:38:13
Цитата: Александр(vk)Добрый день! Надеюсь, что не ошибся темой, и я найду здесь ответ на свой вопрос. Имеется игра Arcade Hundet, скачивал соответственно с данного сайта. К сути, меняю телефон, и хотелось перенести весь прогресс со старого. Не хочется терять, ибо очень много открыто и очень далеко прошел, чтобы все это просто так терять.Пытался перекидывать папку \"com.hikergames.ArcadeHunter\". В ней лежат какие-то данный от игры, но видимо не те, либо же я что-то делаю не так, потому что (на новом телефоне) игра начинается с начала.Тут нужно синхронизация с Google сделать или Facebook, иначе никак, раз через папку не загружается сохранение
громгром
Пользователи
Сообщений: 1
17-Июль-2022 06:53:15
День добрый, скачал 3 игры после установки выдаёт черный экран, я что-то делаю не так?
ИгруляИгруля
Пользователи
Сообщений: 1
19-Июль-2022 15:01:06
Цитата: shamanдо этого качал с плай маркетавот и ответ Поясните, что за ответ даунам вроде меня? У меня не устанавливается игра Gardenscapes. АпК распакрвывается, а сама игра не устанавливается. Предыдущую версию (ту, что с Плей Маркета) удалила.
SevakoSevako
Пользователи
Сообщений: 7
22-Июль-2022 17:15:59
Дело в том, что ты идёшь до 16 ранга на мод.версии этой игры и все хорошо, и на 16 ранге тебе дают задание повысить стоимость планеты до 10b вроде бы все хорошо, но как только ты достигаешь отметки в 8.39b, то все оно больше никак не поднимается, это число стоит на месте и выше 16 ранга никак не подняться, владельцы сайта не знаю, кто взламывает игры помогите решить это.
SevakoSevako
Пользователи
Сообщений: 7
22-Июль-2022 17:16:38
Цитата: SevakoДело в том, что ты идёшь до 16 ранга на мод.версии этой игры и все хорошо, и на 16 ранге тебе дают задание повысить стоимость планеты до 10b вроде бы все хорошо, но как только ты достигаешь отметки в 8.39b, то все оно больше никак не поднимается, это число стоит на месте и выше 16 ранга никак не подняться, владельцы сайта не знаю, кто взламывает игры помогите решить это.Игра exominer
Владимир(vk)Владимир(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
23-Июль-2022 18:13:51
Да есть тут такие люди, загвоздка в том что она через час сама за раотала
D.MastaD.Masta
Пользователи
Сообщений: 3
25-Июль-2022 22:39:30
Shaman, добра, мира и тепла в твой дом всех благ и самого наилучшего.Я искал подходящее для себя по форуму, и решил что это больше подойдёт.У многих игроков (РОССИИ) уверен есть проблема с игрой Point Blank MOBILE.От большинства игроков вопрос, можно ли решить проблему с тем, то-что МЫ хотим с играть в эту игру и можно ли разрешить эту проблему???
D.MastaD.Masta
Пользователи
Сообщений: 3
25-Июль-2022 22:41:32
Цитата: Александр(vk)Добрый день! Надеюсь, что не ошибся темой, и я найду здесь ответ на свой вопрос. Имеется игра Arcade Hundet, скачивал соответственно с данного сайта. К сути, меняю телефон, и хотелось перенести весь прогресс со старого. Не хочется терять, ибо очень много открыто и очень далеко прошел, чтобы все это просто так терять.Пытался перекидывать папку \"com.hikergames.ArcadeHunter\". В ней лежат какие-то данный от игры, но видимо не те, либо же я что-то делаю не так, потому что (на новом телефоне) игра начинается с начала. уфф друг жалко...
Ilona88Ilona88
Пользователи
Сообщений: 3
27-Июль-2022 11:14:28
https://www.androeed.ru/files/kingdom-two-crowns.htmlНа новом телефоне не запускается, на xiaomi 12x, в чем может быть проблема? То что экран 120 Герц или что? Очень хочется поиграть
TecsysTecsys
Пользователи
Сообщений: 1
02-Авг-2022 15:33:06
Всем привет! для игры Сказания севера 4 добавьте комент. (Я только зарегался, и не могу оставлять комментарии)Все отлично работает.Подсказка, для запуска игры, в настройках разрешите доступ к файловой системе. (Почему то при запуске нет запроса, поэтому не может распаковать кэш)
Максим(vk)Максим(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
04-Авг-2022 02:34:47
Всем привет! Такая проблема: включаю игру, сразу появляются прошлые достижения с невзлом игры, с плей игр вышел.... Как исправить кто знает?
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
08-Авг-2022 15:24:26
Здравствуйте!Я плохо ориентируюсь в Андроиде, наверно делаю что-то не так...Скачал Infinite Painter. Установил на планшет. Запускаю, приложение формально работает, но я вижу чёрный экран с иконкой в середине. Андроид 9. Где, что я пропустил?
КурамаКурама
Пользователи
Сообщений: 11
09-Авг-2022 20:58:50
Здравствуйте. Не скачивается вот эта игра https://www.androeed.ru/files/ys-chronicles-1.htmlНачинается загрузка, а спустя минуту она ставиться на паузу и все, при повторном запуске все то же, файл просто виснет. Ни смена браузера, ни разные способы скачки, ни впн (и без него) - ничего не дали. Можете исправить?
Пользователи
Сообщений:
09-Авг-2022 23:09:52
Всем привет! Помогите пожалуйста понять, где мне найти эту инструкцию или помогите понять, как сделать так, чтобы инсталлятор начал устанавливать игру. Он перебрасывает меня в папку Android - obb. А дальше что?
Пользователи
Сообщений:
09-Авг-2022 23:10:34
Цитата: MallozВсем привет! Помогите пожалуйста понять, где мне найти эту инструкцию или помогите понять, как сделать так, чтобы инсталлятор начал устанавливать игру. Он перебрасывает меня в папку Android - obb. А дальше что?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
10-Авг-2022 09:28:22
Цитата: MallozЦитата: MallozВсем привет! Помогите пожалуйста понять, где мне найти эту инструкцию или помогите понять, как сделать так, чтобы инсталлятор начал устанавливать игру. Он перебрасывает меня в папку Android - obb. А дальше что?Нажмите на надпись «использовать папку»
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
10-Авг-2022 09:38:39
Цитата: КурамаЗдравствуйте. Не скачивается вот эта игра https://www.androeed.ru/files/ys-chronicles-1.htmlНачинается загрузка, а спустя минуту она ставиться на паузу и все, при повторном запуске все то же, файл просто виснет. Ни смена браузера, ни разные способы скачки, ни впн (и без него) - ничего не дали. Можете исправить? Всё загрузилось без проблем.
Пользователи
Сообщений:
10-Авг-2022 11:37:23
Цитата: Gucci_FantomЦитата: MallozЦитата: MallozВсем привет! Помогите пожалуйста понять, где мне найти эту инструкцию или помогите понять, как сделать так, чтобы инсталлятор начал устанавливать игру. Он перебрасывает меня в папку Android - obb. А дальше что?Нажмите на надпись «использовать папку»Я нажимал, но ничего не происходило
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
10-Авг-2022 12:41:03
Цитата: MallozЦитата: Gucci_FantomЦитата: MallozЦитата: MallozВсем привет! Помогите пожалуйста понять, где мне найти эту инструкцию или помогите понять, как сделать так, чтобы инсталлятор начал устанавливать игру. Он перебрасывает меня в папку Android - obb. А дальше что?Нажмите на надпись «использовать папку»Я нажимал, но ничего не происходило
КурамаКурама
Пользователи
Сообщений: 11
10-Авг-2022 13:19:48
Цитата: Gucci_FantomЦитата: КурамаЗдравствуйте. Не скачивается вот эта игра https://www.androeed.ru/files/ys-chronicles-1.htmlНачинается загрузка, а спустя минуту она ставиться на паузу и все, при повторном запуске все то же, файл просто виснет. Ни смена браузера, ни разные способы скачки, ни впн (и без него) - ничего не дали. Можете исправить? Всё загрузилось без проблем.Ну что ж, значит вам повезло больше чем мне. У меня файл так и не загружается.
1«3132333435363738394041»45