LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 794
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Пользователи
Сообщений:
10-Авг-2022 14:14:23
Цитата: Gucci_FantomЦитата: MallozЦитата: MallozВсем привет! Помогите пожалуйста понять, где мне найти эту инструкцию или помогите понять, как сделать так, чтобы инсталлятор начал устанавливать игру. Он перебрасывает меня в папку Android - obb. А дальше что?Нажмите на надпись «использовать папку»А нет, я как-то пропустил продолжение... Сделал так, всё скачалось, большое спасибо!
Пользователи
Сообщений:
11-Авг-2022 05:59:00
Не устанавливается обновлённая игра love sick, файл устанавливается, открываешь, а по факту старая версия. И вот что с этим делать?
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
11-Авг-2022 12:31:22
Гта сан Андрес на андроид 11 и 12 вылетает после двух недель можете сделать так чтоб гта сан Андрес не вылетала на андроид 11 и 12
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
12-Авг-2022 12:27:02
Почему я не могу строить во второй деревне? Я вставил все ресурсы, по заданию написано достроить командный центр, но при нажатии построить ничего не происходит. Что делать?
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
12-Авг-2022 12:28:33
это в игре ласт дей
Феликс(vk)Феликс(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
12-Авг-2022 18:34:59
не удалось обработать пакет, есть решение?
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
13-Авг-2022 14:14:42
Это какая игра?на фото видно что идёт обычная установка
Пользователи
Сообщений:
16-Авг-2022 08:09:05
Что делать если при установке игры Dead cells пишется что приложение не установлено
Динамит(vk)Динамит(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
18-Авг-2022 12:11:24
Игра установилась, но истории не загружаются, все время на 0 https://www.androeed.ru/files/imperiya-strasti-interaktivnie-istorii.html
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 8
19-Авг-2022 19:17:51
Здравствуйте! У меня после распаковки первой части DOOM телефон сообщает о вирусе в игре, судя по отзывам под игрой у многих такая проблема. Я уже читал о том, что смартфон может определять скачанный файл как вирус, но вот с DOOM II всё хорошо. Исправьте это пожалуйста!!!
Пользователи
Сообщений:
22-Авг-2022 17:05:38
Здравствуйте. Скачал ShadowgunLegends,установилась отлично,без проблем. Вот только после пролога никак не может соединиться с сервером. Устанавливал мод версию. Эта проблема ввиду отсутствия доступа к западным серверам? Нужно с включонным VPN запускать? Или я чего-то непонимаю?
КурамаКурама
Пользователи
Сообщений: 11
26-Авг-2022 00:52:19
Не устанавливается игра \"Graveyard Keeper\". Пишет что \"не удалось обработать пакет\", как быть?
КурамаКурама
Пользователи
Сообщений: 11
04-Сен-2022 16:15:18
Мне прям везёт в последнее время. После установки и запуска висит вот этот экран, что делать?Игра https://www.androeed.ru/files/badland.html
Пользователи
Сообщений:
06-Сен-2022 13:57:59
I\'m having trouble playing bitlife it will always close whenever I open please fit it
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 8
14-Сен-2022 10:56:05
Цитата: Иван(vk)Здравствуйте! У меня после распаковки первой части DOOM телефон сообщает о вирусе в игре, судя по отзывам под игрой у многих такая проблема. Я уже читал о том, что смартфон может определять скачанный файл как вирус, но вот с DOOM II всё хорошо. Исправьте это пожалуйста!!!Мне кто - нибудь ответит, уже почти месяц прошёл?
Татьяна(vk)Татьяна(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
16-Сен-2022 16:37:39
не удается установить игру \"Суперстилист\". при загрузке выдает ошибки при синтаксическом анализе пакета. что делать?
Тимур(vk)Тимур(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
21-Сен-2022 12:31:21
Ребят, обновил телефон до 13 андроида, после этого игра Клуб романтики взломанная с модом меню вылетает сразу после запуска приложения. Что делать? После выхода обновления мода все та же фигня(((
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
21-Сен-2022 17:42:55
Цитата: Тимур(vk)Ребят, обновил телефон до 13 андроида, после этого игра Клуб романтики взломанная с модом меню вылетает сразу после запуска приложения. Что делать? После выхода обновления мода все та же фигня(((эт никак игра значит не оптимизирована для андроид 13
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
21-Сен-2022 17:44:10
Цитата: Nonz290Цитата: Тимур(vk)Ребят, обновил телефон до 13 андроида, после этого игра Клуб романтики взломанная с модом меню вылетает сразу после запуска приложения. Что делать? После выхода обновления мода все та же фигня(((эт никак игра значит не оптимизирована для андроид 13ну я не знаю
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
21-Сен-2022 17:45:50
Цитата: Nonz290Цитата: Nonz290Цитата: Тимур(vk)Ребят, обновил телефон до 13 андроида, после этого игра Клуб романтики взломанная с модом меню вылетает сразу после запуска приложения. Что делать? После выхода обновления мода все та же фигня(((эт никак игра значит не оптимизирована для андроид 13ну я не знаю
Кира(vk)Кира(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Сен-2022 16:02:25
При установке через инсталлер любой игры (вместе с кэшем) установщик вылетает с ошибкой, не удалось обработать пакет.
Пользователи
Сообщений:
28-Сен-2022 16:20:50
здравствуйте, скачал ravensword с модом на много денег, установил апкшник - скачался инстоллер. запускаю инстоллер - вылетает, в первый раз просто ошибку выдало. в чём может быть проблема?
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
30-Сен-2022 09:25:14
Возможно это всем известно, извините!Скачиваю разблокированные программы (не только отсюда) Infinite Painter. Андроид 10.0. При попытке установить появляется сообщение типа \"Ошибка синтаксиса\" и установка не проходит. Похоже контрольная сумма подсчитывается. Оригинальная устанавливается.Ещё интересно, что оригинальная после полного сброса помнит, что пробный период закончился, где-то спрятали информацию.
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
01-Окт-2022 09:56:01
Игра: \"The last maverick: raft\" При скачивании вместо полного файла игры устанавливается только 3мб. При установке сначала плей маркет пытается заблокировать установку(но это норма), а потом вылетает сообщение о том, что приложение разработано для более ранних версий андроида. Я что-то не правильно делаю или это опять замашки новых версий андроида?(у меня 11)
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 92
01-Окт-2022 09:59:04
Цитата: РhоеnіхИгра: \"The last maverick: raft\" При скачивании вместо полного файла игры устанавливается только 3мб. При установке сначала плей маркет пытается заблокировать установку(но это норма), а потом вылетает сообщение о том, что приложение разработано для более ранних версий андроида. Я что-то не правильно делаю или это опять замашки новых версий андроида?(у меня 11) Такая же проблема при скачивании любой игры из этого сайта
Пользователи
Сообщений:
01-Окт-2022 10:37:59
Здравствуйте, буквально 29 сентября была обнавлена террария на данном сайте. С обновлением у всех вылетает и только у единиц людей получилось запустить. Просьба сделать не вылетающий апк на сайте.
Саша(vk)Саша(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
01-Окт-2022 18:02:11
Добрый вечер, скачал \"Used Car Tycoon Game\"и столкнулся с такой проблемой,что в первый раз когда скачал мод отлично работал,после чего случайно удалил и скачал,но скачал уже ориг версию без мода,после удалил и скачал мод,но мод версия уже не работала\"была уже как оригинал,но качал мод\",что делать в таком случае?
Пользователи
Сообщений:
01-Окт-2022 18:25:58
привет, я хотел скачать террарию версии 1.4.4, но меню модов не появилось
leprikon7777leprikon7777
Пользователи
Сообщений: 1
03-Окт-2022 15:56:13
Для работы игры нужно скачать ломанный маркет. Но при нажатии на него, пишет что такой страницы нет. Я так понимаю, что он ломанный плей маркет был удален из этого сайта?
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
06-Окт-2022 09:44:08
После некоторых сопоставлений я, кажется, понял причину проблемы с установкой разблокированной версии Infinite Painter. Установленная мной по ошибке оригинальная программа где-то в системной области оставила какую-то информацию. Как бы до этого места добраться, может как-то получить права root? Сброс проводил, не помогло... Какие есть подходы? Андроид 10.0.
1«3233343536373839404142»45