DomiNations
DomiNations
13.1580.1580
1049
Все комментарии
4
Рейтинг

Обсуждение DomiNations

2526272829
19 мар 2020 id: 220351
New update come pls admin remove peace treaty cooldown timer Thanku. Ответить
16 мар 2020 id: 219700
Hey admin excellent mod no doubt but pls remove peacetreaty cooldown days Ответить
16 мар 2020 id: 219664
Не заходит в игру. В чем причина? Бан? Ответить
16 мар 2020 id: 219667
Нет, не бан, у вас вместо бы "Не удается подключиться к серверу", было бы "Учетная запись заблокирована за подозрительную активность" мне как-то бан прилетел на 1 неделю на азиатском моде. Ответить
16 мар 2020 id: 219659
Здравствуйте, такой вопрос можно ли привязать учётную запись в "Play игры" если да то каким образом? Спасибо Ответить
16 мар 2020 id: 219669
Если вы играли на оригинальной версии с плей маркета, прогресс должен был перенестись автоматически! А привязка "Play игры" невозможна, т.к. это мод! Ответить
16 мар 2020 id: 221622
Два месяца назад можно было, сейчас в чем проблема? Ответить
14 мар 2020 id: 219458
Уважаемые пользователи. Прежде чем оставить коментарий по поводу вылетов игры, прочитайте внимательно ОПИСАНИЕ МОДА! Там написано что можно ускорить за короны без их траты. На все остальное будет вылет! Но если вам там хочеться ускорить то из за чего у вас происходит вылет, то вам придеться удалять мод и устонавливать оригинальную версию из плей маркета. Только так:/ Ответить
14 мар 2020 id: 219478
Небольшое дополнение по повуду ускорения строительства в моде (из головы вылетело)!
Так же можно ускорить строительство ЧУДА СВЕТА, ускоряйте без вылетов все 5 этапов строительства и желательно каждый этап с промежутком в 5 сек, т.к. если начать строительство и сразу его ускорить и в туже секунду начать другой этап строительства, может произойти вылет! Не торопитесь!!!
И вот еще, можно ускорить строительство любого здания за короны, только если осталось меньше 10 мин! Примерно 9:59 или 8:45, вылетов не должно быть, у меня не было. Но только когда меньше 10 мин, иначе вылет!!! Ответить
14 мар 2020 id: 219451
То самое чуство, когда твой совет добавили в описание мода? Спасибо админ, очень рад))) если есть возможность! То делай пожалуйста сразу 2 версси: нашу родную и азиатскую!
Но только по возможности, тебе веднее) Ответить
14 мар 2020 id: 219452
Ля, поставил смаил, а появился знак вопроса:/ Ответить
12 мар 2020 id: 219250
После любого действия с тратой корон вылазит сообщение,чтоьы проверили интернет соединение.а потом все заново Ответить
12 мар 2020 id: 219255
Внизу в комментариях есть список действий, на которые можно тратить короны без потери соединения с интернетом. Ответить
12 мар 2020 id: 219453
Читайте описание внимательно!!! Вылеты сделаны специально, что бы вам не прилетел бан!!! Ответить
12 мар 2020 id: 221102
С чего ты решил что это сделано специально чтоб бан не прилетел? Просто на сервере от разрабов стоит защита от левых манипуляций, если разрабам надо они и так тебя забанят отследив твои действия в учётке. И кому нужны твои "10 мин. до конца строительства"? Я 5 лет играю в Доминейшенс и 100% не буду ждать в одной из своих учёток когда там останется 10 мин. до конца строительства. Мод не особо и полезен, если ждать нужно 2 недели строительства, плюсы есть и они не большие по сравнению с минусами. Ответить
12 мар 2020 id: 221103
У меня 26 багов найдено в игре, половину лично нашёл, там возможностей больше чем у мододелов, минус что заморочек больше, если бы мододелы их реализовали в моде, то цены бы приложению не было. Баги на всё почти, халява на халяве. Ответить
12 мар 2020 id: 221139
Подскажите - а есть баг на кораблик лиги, чтобы приплывал бесконечно. Не могу придумать, как его поймать в ГГ. Если есть поделитесь пожалуйста. Можно в ТГ @domtimeup. Спасибо Ответить
12 мар 2020 id: 219249
При ускорении строительства, игра теряет соединение с интернетом Ответить
12 мар 2020 id: 219254
Внизу в комментариях есть список действий, на которые можно тратить короны без потери соединения с интернетом. Ответить
11 мар 2020 id: 219228
После любого действия за которое должны тратиться короны вылазиет окно с сообщением о том что проблемы с интернет подключением. После перезагрузки весь прогресс заново. Можно это как то исправить? Ответить
11 мар 2020 id: 219237
Там вроде больше 20 или 15 алмазов нельзя тратить,либо мод глюк либо защита с сервера.Поиграл 3 дня и снёс,не понравилась. Ответить
11 мар 2020 id: 219256
Внизу в комментариях есть список действий, на которые можно тратить короны без потери соединения с интернетом. Ответить
11 мар 2020 id: 219454
Когда до конца строительства осталось меньше 10 мин, то можно и за короны ускорить!!! Но при этом не нужно моментально 10 зданий завершать таким способом, будет вылет, делайте это с промежутком в 5 секунд!!! Ответить
11 мар 2020 id: 219455
Читайте описание!!! Это сделано специально что бы вам не прилетал бан!!! В описании написано что можно ускорить за короны!!! Ответить
11 мар 2020 id: 221101
Ответить
11 мар 2020 id: 219220
Не могли бы вы это исправить оно постоянно выкидывает Ответить
04 мар 2020 id: 218212
Дорогие админы исправте баг с ошибкой сети пж,из за него я не могу нормально играть Ответить
28 фев 2020 id: 217452
Помогите с проблемой. Мод создаёт новую учетку, с серверами не соединяет. Как загрузить свой город? Или это у всех такая проблема? Ответить
27 фев 2020 id: 217389
Админам низкий поклон,спасибо вам за ваши труды) Ответить
19 фев 2020 id: 216441
Уважаемые админы, обнова вышла. Выручайте, пожалуйста Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
2526272829