Нет, не бан, у вас вместо бы "Не удается подключиться к серверу", было бы "Учетная запись заблокирована за подозрительную активность" мне как-то бан прилетел на 1 неделю на азиатском моде. Ответить
Если вы играли на оригинальной версии с плей маркета, прогресс должен был перенестись автоматически! А привязка "Play игры" невозможна, т.к. это мод! Ответить
Уважаемые пользователи. Прежде чем оставить коментарий по поводу вылетов игры, прочитайте внимательно ОПИСАНИЕ МОДА! Там написано что можно ускорить за короны без их траты. На все остальное будет вылет! Но если вам там хочеться ускорить то из за чего у вас происходит вылет, то вам придеться удалять мод и устонавливать оригинальную версию из плей маркета. Только так:/ Ответить
Небольшое дополнение по повуду ускорения строительства в моде (из головы вылетело)! Так же можно ускорить строительство ЧУДА СВЕТА, ускоряйте без вылетов все 5 этапов строительства и желательно каждый этап с промежутком в 5 сек, т.к. если начать строительство и сразу его ускорить и в туже секунду начать другой этап строительства, может произойти вылет! Не торопитесь!!! И вот еще, можно ускорить строительство любого здания за короны, только если осталось меньше 10 мин! Примерно 9:59 или 8:45, вылетов не должно быть, у меня не было. Но только когда меньше 10 мин, иначе вылет!!! Ответить
То самое чуство, когда твой совет добавили в описание мода? Спасибо админ, очень рад))) если есть возможность! То делай пожалуйста сразу 2 версси: нашу родную и азиатскую! Но только по возможности, тебе веднее) Ответить
С чего ты решил что это сделано специально чтоб бан не прилетел? Просто на сервере от разрабов стоит защита от левых манипуляций, если разрабам надо они и так тебя забанят отследив твои действия в учётке. И кому нужны твои "10 мин. до конца строительства"? Я 5 лет играю в Доминейшенс и 100% не буду ждать в одной из своих учёток когда там останется 10 мин. до конца строительства. Мод не особо и полезен, если ждать нужно 2 недели строительства, плюсы есть и они не большие по сравнению с минусами. Ответить
У меня 26 багов найдено в игре, половину лично нашёл, там возможностей больше чем у мододелов, минус что заморочек больше, если бы мододелы их реализовали в моде, то цены бы приложению не было. Баги на всё почти, халява на халяве. Ответить
Подскажите - а есть баг на кораблик лиги, чтобы приплывал бесконечно. Не могу придумать, как его поймать в ГГ. Если есть поделитесь пожалуйста. Можно в ТГ @domtimeup. Спасибо Ответить
После любого действия за которое должны тратиться короны вылазиет окно с сообщением о том что проблемы с интернет подключением. После перезагрузки весь прогресс заново. Можно это как то исправить? Ответить
Когда до конца строительства осталось меньше 10 мин, то можно и за короны ускорить!!! Но при этом не нужно моментально 10 зданий завершать таким способом, будет вылет, делайте это с промежутком в 5 секунд!!! Ответить
Обсуждение DomiNations
Так же можно ускорить строительство ЧУДА СВЕТА, ускоряйте без вылетов все 5 этапов строительства и желательно каждый этап с промежутком в 5 сек, т.к. если начать строительство и сразу его ускорить и в туже секунду начать другой этап строительства, может произойти вылет! Не торопитесь!!!
И вот еще, можно ускорить строительство любого здания за короны, только если осталось меньше 10 мин! Примерно 9:59 или 8:45, вылетов не должно быть, у меня не было. Но только когда меньше 10 мин, иначе вылет!!! Ответить
Но только по возможности, тебе веднее) Ответить