Привет.У меня при попытке вернуть свернутую игру,она перезагружается по новой. Все делал по твоей инструкции и ни чего не происходит. Ресы заморожены намертво. Делаю так : нажал кружок на телефоне-игра свернулась, жду... потом нажимаю запущенные приложения и запускаю игру, дальше она загружается как при старте с иконки и все ступор. Что не так делаю ??? Подскажите пожалуйста. Ответить
После того как свернул, подожди минут десять, потом разверни все запущенные приложения и выбери игру. Скрины выложил выше. Ник, по понятным причинам скрыл. Ответить
Ребятушки, и на обновить нажимал. Уважаемые, знаю, что не надо писать лишний раз, но война жеж идёт. Здания не улучшаются, исследования не проводятся. Империя в опасности. Обнову надо! На Вас только и смотрим. Без вас мы юзеры безрукие) Ответить
Привет всем,мне пишет что "Повторите подключение к сети и что не можете подключится к серверу". Что делать? Переустанавливаю игру и тоже самое. Ответить
Где сохраняет процесс игры в дата ? Не могу найти папку игры. Есть кэш который удаляю но после повторной установки игры продолжает процесс. А я хочу играть новым акком ! Ответить
Акк. привязан к ad устройства, так что заново играть можно начать только на новом устройстве где еще не устанавливалась игра, других вариантов нет... Увы... Ответить
Привет. Помогите пожалуйста, игра взлетела к черту весь процесс взлетел.перед установкой новой обнови я удалил игру установил обнову и ....что делать ? Ответить
Обсуждение DomiNations
Если так то я все уже потратил Ответить