Привет всем,есть кто понимает как исправить ошибку сделал !перед установкой удалил старую версию установил новую и запустил игру,в итоге игра началась с начала и мой 3 месячный труд взлетел к чертям ?. Вопрос, что делать добрые люди? Ответить
Привет всем,есть кто понимает как исправить ошибку сделал !перед установкой удалил старую версию установил новую и запустил игру,в итоге игра началась с начала и мой 3 месячный труд взлетел к чертям ?. Вопрос, что делать добрые люди? Ответить
Лайфхак, может пригодиться кому. Со временем приходит осознание, что революцию, как бы, и устроить неплохо бы было. Но мод не даёт этого сделать, перезагружая игру. Но! Сделать можно. Для этого: дожидаемся, когда все постройки и исследования закончатся. У вас все крестьяне свободны. Сворачивает игру (сворачиваем, не выходим). Ждём минут 5.заходим. В это время происходит баг и мод встаёт в режим игры и ресурсы тратятся. Запускаем революцию. Вуаля! У вас другая нация. Ответить
Привет! Знакомую ситуацию пишешь! Я тоже так делаю когда нужно короны тратить. Просто вчера обнову установил все вылетело к черту игровой процесс аннулировался(( Ответить
Обсуждение DomiNations
P.S. с другого аккаунта гугл заходила, прогресс тот же. На телефоне кэша найти не могу. Ответить
Рута нет. Рисковать не стану. Ответить
Aproved and working
Grets Ответить
Запускаем революцию. Вуаля! У вас другая нация. Ответить