DomiNations
DomiNations
13.1580.1580
1049
Все комментарии
4
Рейтинг

Обсуждение DomiNations

2223242526
15 мая 2020 id: 231403
но стоило перенести данные - снова просит апдейта Ответить
15 мая 2020 id: 231368
новостей не слышно? апдейт будет или уже не ждать? Ответить
15 мая 2020 id: 231286
Как сохранённый прогресс удалить и заново начать?
P.S. с другого аккаунта гугл заходила, прогресс тот же. На телефоне кэша найти не могу. Ответить
15 мая 2020 id: 231288
Кэш нашла. Удалила. Всё равно тот же прогресс. Ответить
15 мая 2020 id: 231290
Нужно менять id устройства, игра привязана к нему Ответить
15 мая 2020 id: 231350
Это через рут делается? Ответить
15 мая 2020 id: 231356
Root и edxposed Ответить
15 мая 2020 id: 231357
Спасибо.
Рута нет. Рисковать не стану. Ответить
14 мая 2020 id: 231268
А админы тут не отвечают ничего? Ответить
14 мая 2020 id: 231272
Хороший вопрос Ответить
14 мая 2020 id: 231227
У всех такая проблема? Ответить
14 мая 2020 id: 231258
Да Ответить
14 мая 2020 id: 231160
Подозреваю, что причина в новом строении, которое вели в игре и взлом придется еще подождать какое-то время.... Ответить
14 мая 2020 id: 231095
Я плачу)) ваша учётная ... Заблокирована осталось 13 дней ?че пипец ?8 месяцев насмарку((( Ответить
14 мая 2020 id: 231103
Ловил такой. Просто подожди две недели и снова сможешь войти Ответить
14 мая 2020 id: 231132
Спасибо за инфу бро) Ответить
14 мая 2020 id: 231137
У меня тоже так было! Через 13дней восстановили! Просто чтобы такое не случилось меньше атакуй в игре! Ответить
14 мая 2020 id: 231285
Зачем вообще атаки проводить кроме мв, когда у тебя халявные ресурсы? Ответить
13 мая 2020 id: 231077
Admin it asking update Ответить
13 мая 2020 id: 231039
просит обновления, хотя в маркете последнее обновление от 8 мая... Ответить
13 мая 2020 id: 231038
Не пойму что случилось,вроде хочет нет обновления но запускаю игру пишет что нужно обновить.что делать ? Ответить
11 мая 2020 id: 230670
Thx so much:)

Aproved and working

Grets Ответить
11 мая 2020 id: 230587
Привет. Может у кого есть мол старой версии? Ответить
09 мая 2020 id: 230246
Привет всем,есть кто понимает как исправить ошибку сделал !перед установкой удалил старую версию установил новую и запустил игру,в итоге игра началась с начала и мой 3 месячный труд взлетел к чертям ?. Вопрос, что делать добрые люди? Ответить
09 мая 2020 id: 230640
Напиши в службу поддержки, ник свой и опиши проблему типо удалил случайно и все. Ответить
09 мая 2020 id: 230245
Привет всем,есть кто понимает как исправить ошибку сделал !перед установкой удалил старую версию установил новую и запустил игру,в итоге игра началась с начала и мой 3 месячный труд взлетел к чертям ?. Вопрос, что делать добрые люди? Ответить
09 мая 2020 id: 230193
Лайфхак, может пригодиться кому. Со временем приходит осознание, что революцию, как бы, и устроить неплохо бы было. Но мод не даёт этого сделать, перезагружая игру. Но! Сделать можно. Для этого: дожидаемся, когда все постройки и исследования закончатся. У вас все крестьяне свободны. Сворачивает игру (сворачиваем, не выходим). Ждём минут 5.заходим. В это время происходит баг и мод встаёт в режим игры и ресурсы тратятся.
Запускаем революцию. Вуаля! У вас другая нация. Ответить
09 мая 2020 id: 230226
Привет! Знакомую ситуацию пишешь! Я тоже так делаю когда нужно короны тратить. Просто вчера обнову установил все вылетело к черту игровой процесс аннулировался(( Ответить
09 мая 2020 id: 230335
Не помогает Ответить
09 мая 2020 id: 230367
Работает все. Что-то не так делаешь. Через 3 дня попробую в эиютой версии ещё раз. Отпишусь Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
2223242526