Подскажите как сделать чтобы 2 акк цеплял. Даже удаляя аккаунт с телефона все равно его цепляет. На втором телефоне также. Запустил на третьем там вообще не видит ни одного. Написано про кэш, но архива с кэшем что то не видно. Вот и получается только для одного акка работает Ответить
Да,установи оригинал, скопируй папку android/data/domination.adk сотри, потом установи мод и вставь папку обратно, ну и сам знаешь, сильно не садись, а то бан Ответить
Качай обнову и весь кэш с маркета, а потом делай. Копируй дата доминат в любую папку, удаляй. Качай обнову апк мод.установи и вставь копируему папку обратно Ответить
Меня походу хотели забанить, но потом что то произошло и они написали типа с вашим акком проблемы были, извините, и дали мне типа в награду 150 корон и самолёты.Так что мне повезло, играть в кайф Ответить
Недавно словил бан на 2 недели, а после захода у меня ник изменён, цивилизация япония вместо рима и век на 1 или 2 назад ушел+ увлечения некоторые пропали, короче откат сделали небольшой Ответить
Обсуждение DomiNations
Угруха просто ума? Ответить