Perdones por escribir "Actualizar" en los comentarios pero a pesar de que tengo la ?ltima versi?n instalada,me marca que el juego necesita actualizar. Ответить
Вылетает мод ( приходится каждый раз скачивать, чтоб запустился мод) и еще можете расширить возможности корон пожалуйста: • Чтоб можно было ускорить строительство зданий, было бы прям идеально. Ответить
Здравствуйте я хочу спросить как получаеться я скучал взлом а у меня как бы взлом но люди делают работу и так у меня получилось потратить коронки, а потом когда я передашел в игру то сново у меня стала взломка и я не понял как сделать снова что бы я мог тратить коронки на все? Ответить
Если бы ещё сделали чтоб АК не участвовал в поиске при нападении. Было бы вообще огонь. Можно было бы все стройки сразу ставить. И уже ник то не слил бы разрабам Ответить
Обсуждение DomiNations
Idk what the wrong
The game V is the same in google store Ответить
• Чтоб можно было ускорить строительство зданий, было бы прям идеально. Ответить