DomiNations
DomiNations
13.1580.1580
1049
Все комментарии
4
Рейтинг

Обсуждение DomiNations

1920212223
23 июл 2020 id: 244267
Обновите пожалуйста мод требует обновление. Ответить
23 июл 2020 id: 244207
Erro ao entrar. Mensagem para atualizar. Ответить
22 июл 2020 id: 244190
И какие остались баги которые не пофиксил ? Ответить
22 июл 2020 id: 244189
Баги остались, мод не работает ( Ответить
22 июл 2020 id: 244204
Ну не. Благодаря моду я так обленился, что баговать лень. ))) Ответить
22 июл 2020 id: 244227
Как же играть то ) Ответить
22 июл 2020 id: 244255
А какие баги остались хоть ? Ответить
22 июл 2020 id: 244266
Кузница, люди. Ответить
22 июл 2020 id: 244281
Смысле ? Их же по фиксили? Раньше пытался через мв проделать фигу не выходит Ответить
22 июл 2020 id: 244294
Нюансы )))) Ответить
22 июл 2020 id: 244299
Мда ну Лан буду играть как начинал в доминатионс без багов и модов. Ответить
22 июл 2020 id: 244337
И допы)) Ответить
22 июл 2020 id: 244174
Сидим на оригинальной доминатионс , багов нема ,все по фиксили Ответить
22 июл 2020 id: 244063
Админы народ просит! Когда будет обнова? И ждать ли ее вообще? В игре газоны не стрижены, куры не доены! Ответить
22 июл 2020 id: 244037
Perdones por escribir "Actualizar" en los comentarios pero a pesar de que tengo la ?ltima versi?n instalada,me marca que el juego necesita actualizar. Ответить
22 июл 2020 id: 244030
W8 for update
Idk what the wrong
The game V is the same in google store Ответить
20 июл 2020 id: 243750
кажется разрабы пофиксили, обновления нет не где, но игру просит обновить. в тоже время на другом устройстве оригинал не просит обновить Ответить
20 июл 2020 id: 243934
Ждем обнову мода Ответить
20 июл 2020 id: 243974
у тя тоже самое? Ответить
20 июл 2020 id: 243989
У всех кто сидит на моде Ответить
20 июл 2020 id: 243990
Некоторое время будем играть честно)) и вспоминать баги Ответить
20 июл 2020 id: 244179
А можно как-то играть в оригинал, но чтобы все что есть осталось? Ответить
19 июл 2020 id: 243641
А короны тратятся? Есть ли возможность чтоб они не тратилось или сделать на них мод?) Ответить
18 июл 2020 id: 243400
У меня проблемы с игрой стоит выйти с игры, при очередном заходе в игру пишет разрыв связи в итоге помогает только переустановка клиента Ответить
15 июл 2020 id: 242978
Вылетает мод ( приходится каждый раз скачивать, чтоб запустился мод) и еще можете расширить возможности корон пожалуйста:
• Чтоб можно было ускорить строительство зданий, было бы прям идеально. Ответить
15 июл 2020 id: 243362
Привет, решил проблему с вылетом игры? Ответить
15 июл 2020 id: 243606
Она как-то само исправилось, я ничего не делал. Ответить
15 июл 2020 id: 243846
Ясно Ответить
09 июл 2020 id: 242005
Здравствуйте я хочу спросить как получаеться я скучал взлом а у меня как бы взлом но люди делают работу и так у меня получилось потратить коронки, а потом когда я передашел в игру то сново у меня стала взломка и я не понял как сделать снова что бы я мог тратить коронки на все? Ответить
09 июл 2020 id: 241986
Если бы ещё сделали чтоб АК не участвовал в поиске при нападении. Было бы вообще огонь. Можно было бы все стройки сразу ставить. И уже ник то не слил бы разрабам Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
1920212223