У меня было 2 предупреждение первое вот такое же почти токо с бессрочно на 2 недели поменяли а второе уже подробно расписано но уже большими красными буквами, причем матом и так же на 2 недели блок Третьего небыло пока что оно походу будет уже бессрочно если запалят. Ответить
С маркета запуск при установленном моде также просит обновить, удаляя игру и устанавливая с маркета - начинает с нуля, резервную копию данных сделал, какие еще варианты запуска есть? Ответить
Да, начинал мод на одном устройстве, ставлю мод прописывает нужный ID но не заходит, ставлю оригинал - совсем другой ID и запускается игра...я в печали Ответить
Тогда хз я на этом устройстве начинал заного и сразу в зломанной доминатионс а как ее перекрыли просто удалил и поставил оригинал с плей маркета и продолжил играть Ответить
Возможно ты не привязал свой акк к гугл плей, и поэтому игра привязывает тебе разные id...либо ты зашёл привязал, и сразу же поставил мод из-за чего сервер не успел среагировать и записать твоё сохранение :) Ответить
Если у тебя есть рут, то можно попробовать лаки патчером оригинал поверх мода поставить и игра должна сама подтянуть Гугл плей, либо самому уже подключить его, у меня так сработало Ответить
Искал, за 4 дня ничего толкового не нашел, здесь хоть массово люди просят обновить, а на других - тишина, в общем нет пока мода и будет ли он вообще хз Ответить
Обсуждение DomiNations
Третьего небыло пока что оно походу будет уже бессрочно если запалят. Ответить