Пообщался я на форумах со знающим и людми, в общем причина, разрабы сделали новый античит в игре, по этому мод и не заходит, пишет что типо,, Вышло обновление,, это 100% инфа... Не знай может уважаемые разработчики мода, смогут его как то обойти, обновив мод,, если нет то.....полная безнадега... Ответить
Что то странное творится, в прошлый раз мод немного поработал и стал просить обновление, сейчас опять то же самое, просит обновление, хотя обновы на официальной версии нет, в чем причина? Может уважаемые разработчики мода обратят на это внимание, почему мод уже второй раз перестает работать, через неделю после обновы. Ответить
Это и так понятно, что на твою карту зайдут. Надо аккуратно пользоваться модом. Либо выйти из альянса и из лиги, и пользоваться перемирие, либо не больше положенного строить У меня есть 200+ уровень. Ответить
Большое спасибо за такой взлом, в такой игре! И когда сможете, пожалуйста не забудьте придумать как убрать ошибку соединения, при попытке ускорить строительство за короны.? Ответить
Я перехадил на новый уровень цитадели но Я улучшил за деньги и хотел ускорить за кристаллы, в у меня ничего не улучшилось а пишет что Я перешёл на новую цитадель, Я не могу ничего построить или улучшить Ответить
Обсуждение DomiNations
.... Ответить
Либо выйти из альянса и из лиги, и пользоваться перемирие, либо не больше положенного строить
У меня есть 200+ уровень. Ответить