Прочитал, что если просит обновление, скорее всего забанили. Но почему тогда я без проблем захожу с оригинальной версии? Надеюсь, скоро будет рабочий мод.Мы всё ждём от вас хорошей работы! Ответить
Уважаемые разработчики модов, а почему бы вам не зделать две версии взлома,, платный и бесплатный, я понимаю что хороший взлом требует затрат времени и денежных средств, ведь есть же сайты где две версии, бесплатная и платная, платная кстати, до сих пор прекрасно работает, пусть люди сами решают у кого есть возможность для платной версии, ради бога, у кого нет бесплатная пожалуйста, и нам хорошо и вам доход... Ответить
Ни у кого не входит, так как разработчики античит хороший сделали. Теперь остаётся только ждать. Я качаюсь на оригинальной версии, всё с мода сохранилось (даже короны) Ответить
"Мод просит обновления? Скорее всего вас забанили, если хотите играть - меняйте Android Id (если есть root) либо сделайте сброс устройства к заводским настройками" ))))) Ответить
Обсуждение DomiNations