DomiNations
DomiNations
13.1580.1580
1049
Все комментарии
4
Рейтинг

Обсуждение DomiNations

2425262728
25 апр 2020 id: 230589
Привет,может есть мод старой версии? Ответить
25 апр 2020 id: 230600
Ответить
17 апр 2020 id: 225619
Можно как-то базу с оригинала к моду привязать? Ответить
17 апр 2020 id: 225721
Решил. Установил оригинал, скопировал папку android/domination/data. Стер, установил мод, вставил!вуаля) Ответить
17 апр 2020 id: 226160
Решишь скоро, забанят нафиг и годы игры накроются. Ответить
17 апр 2020 id: 226941
Можно если осторожно) Ответить
17 апр 2020 id: 229966
Можно.. Ответить
17 апр 2020 id: 230209
Вроде нет не льзя Ответить
11 апр 2020 id: 224335
Пишет ошибка сети, почему интернет отличный. Ответить
05 апр 2020 id: 223002
Красавцы так держать! Очень доволен сайтом и всем аферюгам советую) Ответить
05 апр 2020 id: 223729
Не обобщай, если ты шалапай, то это не значит что все тут такие. Ответить
05 апр 2020 id: 223773
Иди тогда в плей маркет честный человек...! Ответить
05 апр 2020 id: 224564
Почитай определение кто такой "Аферюга", потом греби всех под одну гребёнку и то не советую, и да, хотел сказать: Иди в ..опу, нечестный человек! Ответить
05 апр 2020 id: 224572
Избавь меня от своих комментариев!иди скачай очередной мод на взлом и не ной...и согласен с тобой ты не аферюга ты дятел к..ченный! Ответить
05 апр 2020 id: 225499
От дятла-аферюги слышу! ))) Иди долби дупло проклятому рыцарю провернув афёру, потому как без мода он тебе дубло продолбит. Ответить
05 апр 2020 id: 225515
Эх весельчак)) и всё же я прав!честным нужно быть к близким и народу если они заслуживают!а систему всегда будут ломать! ещё и при такой власти....А ребята хакеры дают возможность мне и мне подобным не выкидывать реальные деньги на игры а обойти систему с помощью их умений и талантов! за что огромное им спасибо!пойми уже!Ps и отвянь уже от меня)) Ответить
05 апр 2020 id: 230079
Я вообще ничего не понял из выше сказанных слов, но если тебе не нравятся люди с модом то зачем ты сюда пишешь ну не нравятся тебе люди с модом зачем ты сюда пишешь..... Ответить
28 мар 2020 id: 221513
Трабл: при использовании ускорений на 1 день происходит вылет (6-12 часов все норм). Как это фиксится? Ответить
27 мар 2020 id: 221477
Если отключить возможность не тратится рабочим, тогда можно будет ускорить некоторое количество зданий, по непонятным причинам после постройки замка у меня начали требоваться рабочие и я решил попробовать ускорять постройку зданий , и вуаля ,все получилось, никаких ошибок не выходило , после перехода рабочие опять перестали требоваться и ускорять здания возможность пропала , опять вылеты, а так то , что ускорил все осталось, правда количество крон уменьшилось с 10 к до 4. Ответить
27 мар 2020 id: 221361
Не могу сказать точный момент, но у меня 28 уровень и мод слетел (все тратится, задания не выполнены) в чем может быть проблема? Ответить
27 мар 2020 id: 221443
Просто по новой ставишь апк не удаляя старую игру и вуаля) Ответить
26 мар 2020 id: 221257
Кто пробовал? Рубины тратятся или нет? Ответить
26 мар 2020 id: 221199
ребята при моде как начать игру заново? Ответить
24 мар 2020 id: 221081
При входе на загрузочное окно, даже не выводя надписей, которые снизу, вылетает, в чем проблема? Ответить
24 мар 2020 id: 221078
При входе на загрузочное окно вылетает Ответить
24 мар 2020 id: 221077
При входе в игру появляется только загрузочное окно, через 5 секунд- вылет, в чем проблема? Ответить
24 мар 2020 id: 221060
Требует обновление что делать? Ответить
20 мар 2020 id: 220457
Скажите пожалуйста вот зачем вам размещение на просмотр и управления моей телефонной книгой и номерами? Ответить
20 мар 2020 id: 220461
Это от оригинальной версии с плей маркета, все вопросы к администрации самой игры! Ответить
20 мар 2020 id: 220598
Спасибо понял Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
2425262728