Почитай определение кто такой "Аферюга", потом греби всех под одну гребёнку и то не советую, и да, хотел сказать: Иди в ..опу, нечестный человек! Ответить
Эх весельчак)) и всё же я прав!честным нужно быть к близким и народу если они заслуживают!а систему всегда будут ломать! ещё и при такой власти....А ребята хакеры дают возможность мне и мне подобным не выкидывать реальные деньги на игры а обойти систему с помощью их умений и талантов! за что огромное им спасибо!пойми уже!Ps и отвянь уже от меня)) Ответить
Я вообще ничего не понял из выше сказанных слов, но если тебе не нравятся люди с модом то зачем ты сюда пишешь ну не нравятся тебе люди с модом зачем ты сюда пишешь..... Ответить
Если отключить возможность не тратится рабочим, тогда можно будет ускорить некоторое количество зданий, по непонятным причинам после постройки замка у меня начали требоваться рабочие и я решил попробовать ускорять постройку зданий , и вуаля ,все получилось, никаких ошибок не выходило , после перехода рабочие опять перестали требоваться и ускорять здания возможность пропала , опять вылеты, а так то , что ускорил все осталось, правда количество крон уменьшилось с 10 к до 4. Ответить
Обсуждение DomiNations