Не факт что и в феврале выйдет, могут и в марте и в апреле следующую обнову сделать. Я к тому что все ждали 23 января, а разрабы 23 лишь сервер ремонтировали. Ответить
Ой ты гой еси Красно Солнышко, Админ свет Opera fan! Благодарствую тебе, кормилец, за заботу твою и прочие блага! Шлет низкий поклон отрок просттй пользователь -Layan. И просит обновить глобальный мод после обновы 23 числа! Да ниспадет на тебя благодать неземная, благолепия невиданного хоромам твоим и много злата в твои закрома. Надеюсь на тебя и уповаю) Ответить
Хочешь до тебя доебусь и ты пойдёшь на эти самые буквы, конь ты бесседальный?! Тебя-то кто спрашивал вообще, сиди там молча и варежку не раззевай, а то муха залетит и накакает. Ответить
23 января будет обновление игры, сделайте потом мод на глобальную версию. Очень не хочется терять прогресс и начинать играть на азиатском сервере. СПАСИБО Ответить
Что за чушь? Обнова сегодня вышла, а ты пишешь что 23 января снова выйдет, разбежался )). Через 5 дней снова обнова, и откуда ты можешь знать когда она выйдет, такое никому неизвестно кроме самих разрабов. Ответить
Обсуждение DomiNations
Прошу вас после обновы на глобальной версии, обновить наш всеми ожидаемый мод Ответить