Зашёл и посмотрел, также и скажу: Ты поришь чушь! 23 января сервер обновят и всё, где ты увидел чтоб они писали "ВЫЙДЕТ ОБНОВА"? Они никогда нигде не пишут когда обнова выйдет, это конфиденциальная информация и нигде не разглашается, 5-й год играю и знаю о чём говорю. Ответить
Уважаемый Администрато, скажите пожалуйста, а когда будет обновлен мод на версии плей маркета? Прлсто не интересно начинать по новой, так как короны не потратишь, хотя бы на второй слот кузници. Благодарю за понимание и ваш ответ) Ответить
We need anyone who.can make or open topic in the forum of this site and explain.to admin.our proplem.to.update the mode for this game so fast .. Ответить
Господа,скачал с маркета,игра работает,все как и с модом,все сохранилось))кеш тока не удаляйте,сохраните,перекиньте в дату( с маркета)ну как-то так)) Ответить
Нельзя с маркета качать и кэш от мода в Android> data всовывать, на сервере отследят и тебе бан в скором времени прилетит, мод 100% должен быть, не думай что самый умный. Ответить
Делись не здоровье, только умными советами, а не глупостями, видно ничего не соображаешь в этом и играешь недавно в Доминейшенс, послушай опытных игроков которые играют 5-й год и всю эту байду знают очень хорошо. Ответить
А так и будет) Я что бы потратить короны, удалял мод полностью, качал оригинал с маркета, тратил, по новой удалял, устонавливао мод и все ОК, при этом здания все на аппгрейде были) Ответить
Они не могут понять что за фигня и уже писали об этом, так что кроме ожидания гарантий не дают что до новой обновы разрабов сгенерируют новый рабочий мод. Ответить
Когда мододелы снизайдут на землю с небес, ни у кого мод не работает. Нужно искать пути решения, если админы не решат проблему, то придётся ждать обнову от разрабов и на её основе сделают мод. Ответить
09 янв 2020 id: 211643
Просит основу, но на плеймаокете тож старая версия, эт как получается? (( Может объясните пожалуйста.) Ответить
Обсуждение DomiNations
Прлсто не интересно начинать по новой, так как короны не потратишь, хотя бы на второй слот кузници.
Благодарю за понимание и ваш ответ) Ответить
Я что бы потратить короны, удалял мод полностью, качал оригинал с маркета, тратил, по новой удалял, устонавливао мод и все ОК, при этом здания все на аппгрейде были) Ответить