DomiNations
DomiNations
13.1580.1580
1049
Все комментарии
4
Рейтинг

Обсуждение DomiNations

2829303132
17 янв 2020 id: 212867
Точно 23 января? Значит 25 го ждем обновления на сайте. Ответить
17 янв 2020 id: 212875
Зашёл и посмотрел, также и скажу: Ты поришь чушь! 23 января сервер обновят и всё, где ты увидел чтоб они писали "ВЫЙДЕТ ОБНОВА"? Они никогда нигде не пишут когда обнова выйдет, это конфиденциальная информация и нигде не разглашается, 5-й год играю и знаю о чём говорю. Ответить
17 янв 2020 id: 212876
Или надо объяснить ещё что такое сервер и для чего он нужен? Ответить
17 янв 2020 id: 212877
Дружище, он дезинформатор, не будет обновы. Ответить
17 янв 2020 id: 212935
Привет,у меня пишет что последняя обнова 13 января была что за глюк? Ответить
17 янв 2020 id: 212808
Неустанавливается,... Ответить
17 янв 2020 id: 212868
Тоже самое Ответить
17 янв 2020 id: 212802
Уважаемый Администрато, скажите пожалуйста, а когда будет обновлен мод на версии плей маркета?
Прлсто не интересно начинать по новой, так как короны не потратишь, хотя бы на второй слот кузници.
Благодарю за понимание и ваш ответ) Ответить
17 янв 2020 id: 212777
23 января будет обновление! Урааа Ответить
17 янв 2020 id: 212827
Добрый вечер. Откуда такая инфа? Ответить
17 янв 2020 id: 212845
Да пиздобол. Ответить
17 янв 2020 id: 212776
Админ уповаю на тебя, не томи пожалуйста с обновой( Ответить
17 янв 2020 id: 212847
Клоун, обнова вышла сегодня, следующая явно не ранее чем через месяц. Ответить
16 янв 2020 id: 212601
Вы пишите что игра обновлена, но в момент входа в игру игра требует обновы! БУНТ Ответить
12 янв 2020 id: 212151
We need anyone who.can make or open topic in the forum of this site and explain.to admin.our proplem.to.update the mode for this game so fast .. Ответить
11 янв 2020 id: 212003
Господа,скачал с маркета,игра работает,все как и с модом,все сохранилось))кеш тока не удаляйте,сохраните,перекиньте в дату( с маркета)ну как-то так)) Ответить
11 янв 2020 id: 212004
Причем все здания на апгрейде бана пока нет) Ответить
11 янв 2020 id: 212026
Нельзя с маркета качать и кэш от мода в Android> data всовывать, на сервере отследят и тебе бан в скором времени прилетит, мод 100% должен быть, не думай что самый умный. Ответить
11 янв 2020 id: 212027
Я просто поделился,причем тут самый умный,барашик Ответить
11 янв 2020 id: 212104
Один раз на тебя нападут другие игроки и разрабам сольют за модернизацию на всех зданиях, не пались так, дружище. Ответить
11 янв 2020 id: 212110
Спасибо,понял Ответить
11 янв 2020 id: 212179
Делись не здоровье, только умными советами, а не глупостями, видно ничего не соображаешь в этом и играешь недавно в Доминейшенс, послушай опытных игроков которые играют 5-й год и всю эту байду знают очень хорошо. Ответить
11 янв 2020 id: 212489
А так и будет)
Я что бы потратить короны, удалял мод полностью, качал оригинал с маркета, тратил, по новой удалял, устонавливао мод и все ОК, при этом здания все на аппгрейде были) Ответить
11 янв 2020 id: 211923
Уважаемые админы,будьте добры перезалейте мод, будем все мы,игроки и поситители вам благодарны)))заранее вам спасибо)))ваши почитатели)) Ответить
11 янв 2020 id: 211958
Они не могут понять что за фигня и уже писали об этом, так что кроме ожидания гарантий не дают что до новой обновы разрабов сгенерируют новый рабочий мод. Ответить
10 янв 2020 id: 211905
Требует обновление,хотя скачана последняя версия Ответить
10 янв 2020 id: 211806
Скажите когда игра заработает? Ответить
10 янв 2020 id: 211895
Когда мододелы снизайдут на землю с небес, ни у кого мод не работает. Нужно искать пути решения, если админы не решат проблему, то придётся ждать обнову от разрабов и на её основе сделают мод. Ответить
09 янв 2020 id: 211643
Просит основу, но на плеймаокете тож старая версия, эт как получается? (( Может объясните пожалуйста.) Ответить
09 янв 2020 id: 211644
Вот Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
2829303132