LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
Пользователи
Сообщений: 18
05-Сен-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
05-Июнь-2022 19:22:00
Цитата: Екатерина(vk)здравствуйте, как можно скачать старую версию приложения? раньше это можно было сделать, долгое время не заходила на сайт, сейчас не вижу этой функцииЕсли вы не видите старой версии, значит ее нет.
Сергей(vk)Сергей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
08-Июнь-2022 19:53:10
Как установить две разные версии мода? Не клонировать, а, например, оригинал и модифицированную версию.
Вінтоняк(vk)Вінтоняк(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
15-Июнь-2022 23:49:12
Помогите пожайлуста, купила новый телефон и хочу скачать клуб романтики на новый с модом, но вот проблема, весь прогрес на старом, и не перекидываеться на новый, я уже вот и в аккаунт зашла, не выходит, и всю эту штуку с сохранением прогресса по соц сети я тоже не могу сделать т.к. не шарю за все это (надеюсь вы поняли о чем я, я почитала возможные решения проблема) так вот, что мне можно сделать, или все таки попытаться сделать тот вариант с сохранением по соц. сети?
Кирилл(vk)Кирилл(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
03-Июль-2022 23:31:44
Можно ли как то в Last Day on Earth удалить мод без потери прогресса ??
ТайлерТайлер
Пользователи
Сообщений: 13
07-Июль-2022 12:25:51
Почему на gmail не приходит ссылка для регистрации акка?
ТайлерТайлер
Пользователи
Сообщений: 13
07-Июль-2022 19:59:11
Как голосовать за файл?
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 14:49:04
Цитата: Сергей(vk)Как установить две разные версии мода? Не клонировать, а, например, оригинал и модифицированную версию.Такое можно сделать только через вертуальное пространство, например в виртуалке мод, а на самом телефоне оригинал. Установить мод и оригинал на устройство отдельными приложениями невозможно.
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 14:56:37
Цитата: ТайлерКак голосовать за файл?Голосовать легко, просто зайти в любое приложение, выбери рейтинг и нажми на звезды, это и есть голосование.
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 15:00:15
Цитата: Кирилл(vk)Можно ли как то в Last Day on Earth удалить мод без потери прогресса ??Можно. Если хочешь начать играть на оригинале, тогда сохрани папку игры из Data. Находится \"Android/Data/Папка с игрой\"После устанавливаешь оригинал и сохранённую папку по этому же пути обратно ее копируешь, игра загрузит сохранение из папки, а там уже можешь привязать это сохранение к своему Google аккаунту
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 15:02:30
Цитата: ТайлерПочему на gmail не приходит ссылка для регистрации акка?Если ты убеждён что ты правильно ввёл почту, но всё равно не приходит, тогда воспользуйся другой почтой, иначе никак!
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 15:32:48
Цитата: Вінтоняк(vk)Помогите пожайлуста, купила новый телефон и хочу скачать клуб романтики на новый с модом, но вот проблема, весь прогрес на старом, и не перекидываеться на новый, я уже вот и в аккаунт зашла, не выходит, и всю эту штуку с сохранением прогресса по соц сети я тоже не могу сделать т.к. не шарю за все это (надеюсь вы поняли о чем я, я почитала возможные решения проблема) так вот, что мне можно сделать, или все таки попытаться сделать тот вариант с сохранением по соц. сети?Ну если ты не сохранила в самом моде прогресс (не знаю есть ли по мимо Google аккаунта в этой игре для сохранения, обычно это Facebook, тогда даже в моде можно будет сохранить прогресс), то тогда уже никак. Ведь прогресс не сохранен на аккаунт, а значит и перенести никак нельзя. Это определенные игры можно через папку Data сохранение загрузить, попробуй и эту. Просто скопируй на свой новый телефон папку Data со старого телефона и попробуй загрузи.
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 15:39:44
Цитата: rudepinchaВсем здравствуйте доброго времени суток!Ищу возможность взлома одного приложения. Эмулятор андроид x8 Sandbox.Я бы и оплатила вип-версию, но приложение китайское, и оплатить в моей стране невозможно. Реклама бесячая достала и нужны все платные функции.Помогите пожалуйста.Воспользуйся другой вертуалкой, есть VMOS, как по мне лучшая вертуалка. На 4PDA есть взломка на VIP версию или модификации от людей, на форуме найдешь что для тебя интересно у них!)
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
09-Июль-2022 15:47:26
Админы, хотел узнать... Могу ли я создать топ по инструкции взлома определенных игр? Это не нарушает правила сайта?
Роман(vk)Роман(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
14-Июль-2022 17:27:30
tap titans 2 возникла проблема. Игра обновилась все нормально но в самой игре мне пишет что нету подключения уже долгое время даже от вайфая кто знает в чем прикол?
АрелисАрелис
Пользователи
Сообщений: 1
15-Июль-2022 12:14:30
Здравствуйте, появилась проблема: при попытке установить игру (пробовала несколько, проблема та же) начинает скачивать, остановится где то на 60 килобайтах и выдает ошибку загрузки. Телефон перезагружала, не помогло, ранее игры скачивались нормально. Что делать?
Арина(vk)Арина(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
18-Июль-2022 13:42:13
Можно ли перенести игру с одного устройства на другое, без потери прогресса?
Black RawenBlack Rawen
Пользователи
Сообщений: 2
20-Июль-2022 18:47:33
Сегодня при заходе в игру меня перекинуло на обновление до версии 1.6.57 но обновляться не было возможности. Было либо открыть либо удалить. При закрытии игры зашёл в обновление и она предлагает обновление. Если обновить через Google play а не с вашего сайта, Я так понимаю всё плюшки пропадут и будет классическая игра без вашего кеша. Заранее благодарен
Black RawenBlack Rawen
Пользователи
Сообщений: 2
21-Июль-2022 17:16:48
Ответ, с Google play обновить низя. Спасибо себе)))
AskarKHAskarKH
Пользователи
Сообщений: 7
24-Июль-2022 11:46:30
Что делать если в инсталлировать выдачи эту ошибку
AskarKHAskarKH
Пользователи
Сообщений: 7
24-Июль-2022 11:47:31
Цитата: AskarKHЧто делать если в инсталлировать выдачи эту ошибку t9
Даня(vk)Даня(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Июль-2022 17:27:43
Как открыть инстайлер через архиватор (carx со встроенным кэшем )
Пользователи
Сообщений:
14-Авг-2022 11:24:55
Я отправил заявку на взлом игры куда мне от правят эту игру?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
14-Авг-2022 19:50:34
Цитата: Gop posЯ отправил заявку на взлом игры куда мне от правят эту игру?Походу, респавн таких уников будет просто бесконечным )))
Пользователи
Сообщений:
14-Авг-2022 22:18:31
Цитата: Gop posЯ отправил заявку на взлом игры куда мне от правят эту игру?Вы хоть правила сайта читали? Написано же:мододелы данного сайта не делают взломы на заказ. Ждите, если Вашу заявку одобрят, то в скором времени игра появится на сайте как и другие взломанные игры
Пользователи
Сообщений:
17-Авг-2022 14:22:20
Здравствуйте, скачал https://www.androeed.ru/files/unmatched-air-traffic-control.html, открыл установщик, после оаспаковки появляется ошибка(на скриншоте). как решить? (переустановка не помогла)
Пользователи
Сообщений:
17-Авг-2022 14:32:54
Цитата: Lincoln19Здравствуйте, скачал https://www.androeed.ru/files/unmatched-air-traffic-control.html, открыл установщик, после оаспаковки появляется ошибка(на скриншоте). как решить? (переустановка не помогла)P.S. Версия ОС - Android 12
MusicCraftYoutuberMusicCraftYoutuber
Пользователи
Сообщений: 8
20-Авг-2022 11:04:29
Как изменить никнейм на сайте?
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
20-Авг-2022 13:13:42
Как скопировать ссылку приложения если нету кнопки поделиться?
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
20-Авг-2022 14:43:02
Цитата: MusicCraftYoutuberКак изменить никнейм на сайте?Никак. Никнейм должен быть уникальным.
AJIexaAJIexa
Пользователи
Сообщений: 1
27-Авг-2022 07:30:28
А розыгрыш смартфона Samsung будет? Я хоть и не успел накопить и принять участие,но охото посмотреть и принять участие в следующем если будет. Спасибо, всем добра, обънимаю.
1«111213141516171819»