LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
Пользователи
Сообщений: 18
05-Сен-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

cyrus.moorcyrus.moor
Пользователи
Сообщений: 4
24-Мар-2022 20:42:13
А как найти игру которая ДОЛГО не обновлялась например ROME total war?
shavkatovshohnur@gmail.com[email protected]
Пользователи
Сообщений: 1
24-Мар-2022 23:01:08
Как узнать что вы приняли или не приняли запрос апдейта
Юрий(vk)Юрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 13
25-Мар-2022 10:15:47
Цитата: [email protected]Как узнать что вы приняли или не приняли запрос апдейта Нужно ждать и наблюдать за этим.
MirmiellMirmiell
Пользователи
Сообщений: 1
11-Апр-2022 13:01:51
Здравствуйте, раньше на сайте была возможнгсть включить \"режим компьютера\" (не помню точное название, но знаю что размер всех иконок и сайта можно было сделать меньше) Эту функцию больше нельзя включить?
QUANТUМQUANТUМ
Пользователи
Сообщений: 2
12-Апр-2022 17:19:04
Цитата: MirmiellЗдравствуйте, раньше на сайте была возможнгсть включить \"режим компьютера\" (не помню точное название, но знаю что размер всех иконок и сайта можно было сделать меньше) Эту функцию больше нельзя включить?Добрый день!Эту функцию почти всегда можно включить, нажав на три точки (у вас может быть полоски) в верхнем правом углу экрана, следующим действием выбираете \"Версия для ПК\")
OlegarDvDOlegarDvD
Пользователи
Сообщений: 6
13-Апр-2022 09:25:28
Будет ли возможность посмотреть на список запросов на апдейты?
ШабданШабдан
Пользователи
Сообщений: 1
13-Апр-2022 13:54:10
Какой шанс того что тобою отправленою игру взломают
Ludmila(vk)Ludmila(vk)
Пользователи
Сообщений: 21
13-Апр-2022 14:32:15
Цитата: ШабданКакой шанс того что тобою отправленою игру взломаютзависит от насколько игра популярная
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
14-Апр-2022 12:56:28
Цитата: MirmiellЗдравствуйте, раньше на сайте была возможнгсть включить \"режим компьютера\" (не помню точное название, но знаю что размер всех иконок и сайта можно было сделать меньше) Эту функцию больше нельзя включить?Эта функция упразднена.
CryzmcCryzmc
Пользователи
Сообщений: 1
16-Апр-2022 15:55:26
У меня есть один вопрос, можно ли скачивать с вашего сайте игры и приложения находясь в Германии, я не получу за это штраф?
Phil(vk)Phil(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
18-Апр-2022 19:39:26
anyone have anything for atlas earth?
shashlik3925shashlik3925
Пользователи
Сообщений: 2
23-Апр-2022 09:55:39
Будет мод на игру Эпоха Современности 2 ?
NalaKayaNalaKaya
Пользователи
Сообщений: 5
05-Май-2022 14:13:32
Всем здравствуйте доброго времени суток!Ищу возможность взлома одного приложения. Эмулятор андроид x8 Sandbox.Я бы и оплатила вип-версию, но приложение китайское, и оплатить в моей стране невозможно. Реклама бесячая достала и нужны все платные функции.Помогите пожалуйста.
NalaKayaNalaKaya
Пользователи
Сообщений: 5
05-Май-2022 14:14:37
Цитата: rudepinchaВсем здравствуйте доброго времени суток!Ищу возможность взлома одного приложения. Эмулятор андроид x8 Sandbox.Я бы и оплатила вип-версию, но приложение китайское, и оплатить в моей стране невозможно. Реклама бесячая достала и нужны все платные функции.Помогите пожалуйста.
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
06-Май-2022 16:37:28
Как удалить свой комент?
Raen-Top(vk)Raen-Top(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
08-Май-2022 08:18:27
У меня есть пару вопросов, 1 быстрый: как играть с читами в онлайн режиме в Last day. И если это возможно то как это сделать? И 2:как видеть корабли противника в sea Battle 2??? Можно пожалуйста подробную инструкцию и информацию что для этого нужно.
Андрей(vk)Андрей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
12-Май-2022 05:55:29
я одного не понимаю в чем прикол этого сайта? допустим я установил игру, затем при заходе требует обновить, при переходе перекидывает на плей маркет гугла . что тама нет доната что тут скачал разницы совершенно никакой не почувствовал
АлекликсАлекликс
Пользователи
Сообщений: 31
12-Май-2022 12:34:14
Прикол в том что в этом сайте есть взломки, бесплатные игры которые платные в гугл плее и т.д
Кирилл(vk)Кирилл(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
13-Май-2022 18:25:26
У меня вопрос. Можно ли заказать модифицированную игру для себя
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 91
13-Май-2022 19:36:03
Цитата: Кирилл(vk)У меня вопрос. Можно ли заказать модифицированную игру для себяПерейдите по вкладке \"стол заказов\" и прикрепите ссылку на игру, для которой хотите мод. Если администрация сайта одобрит заявку то ваша игра в скором будущем появится на сайте среди других игр
Арутюн(vk)Арутюн(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
14-Май-2022 09:41:32
Здравствуйте, а где можно прочитать правила? Я чёт не могу найти их
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 91
14-Май-2022 11:22:42
Цитата: Арутюн(vk)Здравствуйте, а где можно прочитать правила? Я чёт не могу найти ихВкладка \"уровень\". Внизу есть второй пункт: \" за что выдаются предупреждения\"
ZetYarZetYar
Пользователи
Сообщений: 1
14-Май-2022 21:12:08
Будет? , стоит ждать кнопку удаления своего коммента? Если есть такая возможность, то подскажите как удалить свой комм
Кирилл(vk)Кирилл(vk)
Пользователи
Сообщений: 4
14-Май-2022 23:13:14
Цитата: РhоеnіхЦитата: Кирилл(vk)У меня вопрос. Можно ли заказать модифицированную игру для себяПерейдите по вкладке \"стол заказов\" и прикрепите ссылку на игру, для которой хотите мод. Если администрация сайта одобрит заявку то ваша игра в скором будущем появится на сайте среди других игр дело в том что игра уже есть на сайте и она давно не обновлялась но хотелось бы видеть в ней дополнительные функции
РhоеnіхРhоеnіх
Пользователи
Сообщений: 91
15-Май-2022 09:18:03
Цитата: Кирилл(vk)Цитата: РhоеnіхЦитата: Кирилл(vk)У меня вопрос. Можно ли заказать модифицированную игру для себяПерейдите по вкладке \"стол заказов\" и прикрепите ссылку на игру, для которой хотите мод. Если администрация сайта одобрит заявку то ваша игра в скором будущем появится на сайте среди других игр дело в том что игра уже есть на сайте и она давно не обновлялась но хотелось бы видеть в ней дополнительные функцииВам нужно открыть ту игру, которая вам нужна (на сайте) и чуть ниже будет кнопка: \"запрос апдейта\". Нажмите на неё и ждите когда её обновлять
Mio(vk)Mio(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
28-Май-2022 23:47:29
Всем доброго. Не знала куда писать. Если что прошу прощения. Игра Ким Кардашьян есть взлом на щеньги и звнзды.. но она обновилась и там появилась новая валюта...БРИЛЛИАНТЫ... пол магазина стоит эти брюлики. Пожалуйста взломайте ее. Если что могу заплатить. Напишите мне в имку. Спасибо
Mio(vk)Mio(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
05-Июнь-2022 11:11:10
Цитата: shamanЦитата: PeaceAndDeathМожно ли отправлять заявки на игры не с плей маркета?А попробуйте. извините что отвлекаю вас от работы. Понимаю таких как я много и со всеми работать и помогать очень тяжело. Но я ранее писала тут (предпоследнее сообщение), и хотела бы получить ответ. Заранее спасибо
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
05-Июнь-2022 12:41:57
Цитата: Mio(vk)Всем доброго. Не знала куда писать. Если что прошу прощения. Игра Ким Кардашьян есть взлом на щеньги и звнзды.. но она обновилась и там появилась новая валюта...БРИЛЛИАНТЫ... пол магазина стоит эти брюлики. Пожалуйста взломайте ее. Если что могу заплатить. Напишите мне в имку. СпасибоМы не принимаем индивидуальные заказы на взлом.
Mio(vk)Mio(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
05-Июнь-2022 16:53:51
Цитата: shamanЦитата: Mio(vk)Всем доброго. Не знала куда писать. Если что прошу прощения. Игра Ким Кардашьян есть взлом на щеньги и звнзды.. но она обновилась и там появилась новая валюта...БРИЛЛИАНТЫ... пол магазина стоит эти брюлики. Пожалуйста взломайте ее. Если что могу заплатить. Напишите мне в имку. СпасибоМы не принимаем индивидуальные заказы на взлом. просто вы и так то взломали игру ким кардашьян. Но там появилась новая валюта и играть стало сложнее.
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
05-Июнь-2022 17:58:08
здравствуйте, как можно скачать старую версию приложения? раньше это можно было сделать, долгое время не заходила на сайт, сейчас не вижу этой функции
1«10111213141516171819»