LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
Пользователи
Сообщений: 18
05-Сен-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

Станислав(vk)Станислав(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
09-Ноя-2021 18:58:53
Скажите пожалуйста, где найти кэш к игре- бесконечное лето?
РаджабРаджаб
Пользователи
Сообщений: 1
09-Ноя-2021 23:09:29
Здравствуйте. Осталось ли у вас ещё программа \"Рисуем Мультфильмы 2\" версии 0.9.13 взломанна?Я его давно у вас скачивал, и вот она мне снова нужна, но тут уже последняя версия, а в последних версиях куча багов, а версия 0.9.13 была самой оптимизированной. Можете ли прислать ссылку или любым иным способом дать взломанную версию 0.9.13 программы \"Рисуем Мультфильмы 2\"?
CodaMurphyCodaMurphy
Пользователи
Сообщений: 5
14-Ноя-2021 19:41:23
Администрация, здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность взломать Civilization VI на золото? Что я только не пробовал что бы ее взломать самостоятельно, она есть у вас на сайте только в виде открытых всех DLC.
Belal adelBelal adel
Пользователи
Сообщений: 3
15-Ноя-2021 16:22:08
Цитата: shamanЦитата: Alex(vk)А дает ли ранг какие нибудь преимущества?Какие преимущества Вы хотите?
Belal adelBelal adel
Пользователи
Сообщений: 3
15-Ноя-2021 16:22:31
Цитата: CodaMurphyАдминистрация, здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность взломать Civilization VI на золото? Что я только не пробовал что бы ее взломать самостоятельно, она есть у вас на сайте только в виде открытых всех DLC.
Belal adelBelal adel
Пользователи
Сообщений: 3
15-Ноя-2021 16:23:03
Цитата: РаджабЗдравствуйте. Осталось ли у вас ещё программа \"Рисуем Мультфильмы 2\" версии 0.9.13 взломанна?Я его давно у вас скачивал, и вот она мне снова нужна, но тут уже последняя версия, а в последних версиях куча багов, а версия 0.9.13 была самой оптимизированной. Можете ли прислать ссылку или любым иным способом дать взломанную версию 0.9.13 программы \"Рисуем Мультфильмы 2\"?
Влад ДёминВлад Дёмин
Пользователи
Сообщений: 1
24-Ноя-2021 15:27:28
Что делать, если на странице к игре, которая требует распаковку кэша (например Reckless Racing 3 или oddworld 2017 года) нет перехода на страницу со скачиванием кэша?
Matvey756Matvey756
Пользователи
Сообщений: 1
25-Ноя-2021 17:18:58
Здравствуйте. Я пользуюсь сайтом Androeed.ru уже несколько лет. (Аккаунт новый т.к. я только недавно создал почту) На днях, я хотел скачать игру, а там оказался вирус. И это не в одной игре. Или это мой антивирус так реагирует на измененный файл? (Мой антивирус: ESET NOD32)
Данил323Данил323
Пользователи
Сообщений: 1
27-Ноя-2021 17:53:36
Как удалить свой комментарий?
Алина(vk)Алина(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
01-Дек-2021 01:21:16
Как удалить комментарий с сайта?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
01-Дек-2021 22:13:55
Цитата: Алина(vk)Как удалить комментарий с сайта?Никак,такая возможность отсутствует.
Draste pirasteDraste piraste
Пользователи
Сообщений: 5
04-Дек-2021 20:23:22
А вот что значит приписка Premium у некоторых игр? Что она платная в Гугл Плей?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
04-Дек-2021 23:57:22
Цитата: Draste a y piratitА вот что значит приписка Premium у некоторых игр? Что она платная в Гугл Плей?Да
Лена(vk)Лена(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
08-Дек-2021 06:41:37
Почему раньше у кролика были кубики безконечные, а теперь только по билетикам.
cat19ycat19y
Пользователи
Сообщений: 5
18-Дек-2021 14:47:25
Подскажите, когда выйдет обновление игры tap! Dig! My museum? Я его уже жду пол года, щас вышла версия 1.7.5, а на сайте 1.6.3
frenksurkovSwfrenksurkovSw
Пользователи
Сообщений: 2
20-Дек-2021 09:52:16
Здравствуйте, случайно отключил в приложении мобильную версию и теперь не знаю как включить её обратно. Кнопки в самом низу нет.Что делать?
Вита(vk)Вита(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
21-Дек-2021 07:47:09
Как перенёсти прогресс взломанной игры на новый телефон? Может есть отдельная тема, я не увидела 😔
ДаэтояДаэтоя
Пользователи
Сообщений: 1
22-Дек-2021 21:46:14
Где я должен скачать кэш к игре Дид сэлл.на стронице с игрой написано что для игры с дилси нужно скачать кэш,но его там нет
Саша(vk)Саша(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
23-Дек-2021 22:38:49
Кто знает, почему когда я скачиваю игры не с плэймаркета, то в большинстве случаев игра перестраивается на управление геймпада. Почему так происходит?
Пётр(vk)Пётр(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
24-Дек-2021 04:57:19
Есть игра the sun origin , на сайте есть взлом на не, в нëм есть бесконечная старина, но я так и не понял что эта старина даëт, ничего не меняется, может Я что-то не понимаю
Пётр(vk)Пётр(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
25-Дек-2021 08:21:44
Есть игра the sun origin , на сайте есть взлом на не, в нëм есть бесконечная старина, но я так и не понял что эта старина даëт, ничего не меняется, может Я что-то не понимаю
Пётр(vk)Пётр(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
25-Дек-2021 08:22:02
Есть игра the sun origin , на сайте есть взлом на не, в нëм есть бесконечная старина, но я так и не понял что эта старина даëт, ничего не меняется, может Я что-то не понимаю
Пётр(vk)Пётр(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
25-Дек-2021 08:22:20
Есть игра the sun origin , на сайте есть взлом на не, в нëм есть бесконечная старина, но я так и не понял что эта старина даëт, ничего не меняется, может Я что-то не понимаю ответьте пожалуйста
Пётр(vk)Пётр(vk)
Пользователи
Сообщений: 5
25-Дек-2021 08:22:28
Есть игра the sun origin , на сайте есть взлом на не, в нëм есть бесконечная старина, но я так и не понял что эта старина даëт, ничего не меняется, может Я что-то не понимаю
Mito001Mito001
Пользователи
Сообщений: 3
28-Дек-2021 16:25:23
Как голосовать за файл?
Аня покровАня покров
Пользователи
Сообщений: 1
29-Дек-2021 15:28:57
Куда пропала игра super worldbox?
Egor(vk)Egor(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Янв-2022 05:29:42
Мой телефон читает скачанную игру как вирус это нормально?
RogeykaRogeyka
Пользователи
Сообщений: 1
02-Янв-2022 21:43:59
Доброго всем... Подскажите-ка, уважаемые, у меня одного скорость скачивания игр с этого сайта не поднимается выше 300 килобайт в секунду? И если вы, вдруг, знаете, как это вылечить, может, просветите мою неразумную голову? :) Скрины прилагаюP.S. Скрин скачивания с сайта прямо на телефон не влез, в связи с ограничением сайта на их(скринов) количество... Но ситуёвина, в целом, ничем не отличается.P.P.S. Буду рад помощи. Всех с наступившим Новым Годом! Здоровья, добра и радости!
Артём(vk)Артём(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
03-Янв-2022 13:07:58
Всем привет! Подскажите пожалуйста возжможноли соверщать покупки за деньги во взломанной с модом игре с этого сайта игра называетчя left to survive, если ДА, то раскажите как, пожалуйста)
Рамин(vk)Рамин(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
03-Янв-2022 19:35:18
Цитата: Fedor zadrotЦитата: PeaceAndDeathКак узнать когда заявку одобрили?Возможно, вас оповестят, но это маловероятно.все написано
1«89101112131415161718»