LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

Юно Гасай (aka opera-fan)Юно Гасай (aka opera-fan)
Пользователи
Сообщений: 18
05-Сен-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

Арсений(vk)Арсений(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
08-Янв-2022 17:33:43
Как устанавливать взлом игр если нужен рут и лаки патчер?
TPYC1XATPYC1XA
Пользователи
Сообщений: 1
09-Янв-2022 20:32:00
Игра FRAG (стрелялка онлайн), очень странно себя ведёт. Обновление было 5ого января 2022ого года, но при этом заставка из 2021 года...И перестали выпадать новые персонажи, при переходе на новую арену (по кубкам) открываются новые персонажи и открыв парочку дорогих сундуков, все карточки выпадали, включая легендарные. Я открыл более 50 штук самых дорогих ящиков, ничего не выпадает, даже обычные персонажи... Скажите пожалуйста, как это можно исправить, я даже через впн пробовал, всеравно ничего не вышло
HotEnot01HotEnot01
Пользователи
Сообщений: 1
12-Янв-2022 00:31:14
Как поменять расположение навигационной панели? Всё перерыл, не могу найти.
JamesTwixxJamesTwixx
Пользователи
Сообщений: 11
29-Янв-2022 15:58:06
Здравствуйте, я бы хотел узнать как стать администратором данного сайта, чтобы выкладывать обновы игр и прочее, умею кодировать на пайтоне, создал немало игрВК либо же админы скажитеВК для связи: @baskov56
LipokMaybeRealLipokMaybeReal
Пользователи
Сообщений: 1
02-Фев-2022 22:54:43
Прошу админов обьяснить
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
04-Фев-2022 00:54:52
Цитата: LipokMaybeRealПрошу админов обьяснитьПросто так не банят, соглашение прочитай, может там ответ найдешь!)
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
04-Фев-2022 00:58:46
Цитата: Арсений(vk)Как устанавливать взлом игр если нужен рут и лаки патчер?Для установки мода он не нужен, мод можно устанавливать без проблем без них, есть исключения, но это исключения!)
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
04-Фев-2022 01:01:27
Цитата: Артём(vk)Всем привет! Подскажите пожалуйста возжможноли соверщать покупки за деньги во взломанной с модом игре с этого сайта игра называетчя left to survive, если ДА, то раскажите как, пожалуйста)Блин, в поиске этого сайта введи эту игру, если нет такого мода, которая именуется как \"бесплатные покупки\" то никак! А самим можно попробовать взломать эмуляцией покупок в Lucky Patcher, root-права желательно нужны, далеко не все игры можно взломать даже с root-правами на эмулятор покупок!
МарияАндреевнаМарияАндреевна
Пользователи
Сообщений: 4
04-Фев-2022 14:19:09
Здравствуйте.Обновите,пожалуйста,игру,Hidden Hotel
Костя(vk)Костя(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
06-Фев-2022 17:19:46
как скачать androeed на рабочий стол?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
06-Фев-2022 18:30:33
Цитата: Костя(vk)как скачать androeed на рабочий стол?https://www.androeed.ru/files/androeedru.html
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
09-Фев-2022 12:42:54
Что случилось что пропала игра Portal Kingdoms.Вышло обновление 1.4 зашёл думаю обнавлю или апдейт тыкну,бах а игры нету.
Zheka(vk)Zheka(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
24-Фев-2022 16:35:02
Цитата: shamanЦитата: XFrogPROsА как голосовать за фалы?Нажать на звездочкуПрости пожалуйста а где найти эти звездочки
Екатерина(vk)Екатерина(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Фев-2022 14:31:14
Не приходит сообщение для подтверждения почты, не могу найти техподдержку на сайте или куда обратиться с этим вопросом. Что делать?
Алина(vk)Алина(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
27-Фев-2022 23:13:13
Как проголосовать за файл?Для поднятия уровня на сайте есть ачивки, одна из которых звучит как \"за голосование за файл\", хотелось узнать как её получить
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
28-Фев-2022 09:55:54
Цитата: Алина(vk)Как проголосовать за файл?Для поднятия уровня на сайте есть ачивки, одна из которых звучит как \"за голосование за файл\", хотелось узнать как её получитьhttps://www.androeed.ru/forum/kak-progolosovat-za-fail-chto-bi-povisit-uroven-428.html
_Alucard__Alucard_
Пользователи
Сообщений: 1
01-Мар-2022 17:53:13
здравствуйте хотел предложить игру ( а точне просьбу на взлом)но в столе заказов выдает ошибку что игра старая и давно не обновляется хотя дата выхода 28 февраля 2022 года отставляю ссылку здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.games751.catmuseum&gl=us
LittleVampire93LittleVampire93
Пользователи
Сообщений: 4
01-Мар-2022 18:18:43
Что делать, если хочу заказать игру и написано, что, она вроде как есть на сайте. Когда перехожу по ссылке написано, что, такой страницы нет.
Aboba_1488Aboba_1488
Пользователи
Сообщений: 1
03-Мар-2022 09:14:37
У меня важное дело, я ослеп и не могу найти шкалу, где можно голосовать за файл, помогите, спасибо
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
03-Мар-2022 11:11:05
Цитата: Aboba_1488У меня важное дело, я ослеп и не могу найти шкалу, где можно голосовать за файл, помогите, спасибоhttps://www.androeed.ru/forum/kak-progolosovat-za-fail-chto-bi-povisit-uroven-428.html
VludHudVludHud
Пользователи
Сообщений: 4
06-Мар-2022 14:03:41
Как связатся с админами и попросить обновить игру.Я подал запрос на апдейт ещё 11 часов назад,никакой инфы нету.Что делать?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
12-Мар-2022 09:14:34
Цитата: VludHudКак связатся с админами и попросить обновить игру.Я подал запрос на апдейт ещё 11 часов назад,никакой инфы нету.Что делать? Иметь терпение и ждать.
Пользователи
Сообщений:
14-Мар-2022 01:12:59
Здравствуйте! Насколько всем известно Supercell убрали свои игры из магазина и при следующем крупном обновлении в них невозможно будет зайти. Скажите, будут ли тут появляться обновления таких игр как Hay Day и Clash of Clans?
Инесса(vk)Инесса(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
15-Мар-2022 10:00:04
А как обновить игру?
Глеб(vk)Глеб(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
15-Мар-2022 15:25:26
А почему на doom 3 нет кеша?
ШептунусШептунус
Пользователи
Сообщений: 1
16-Мар-2022 23:18:51
Вопрос: могут ли игры быть добавлены если они довольно известные (куплинов играл), но срок последнего обновления уже прошел? Просто не хочу забивать приёмку сайта, вижу что и так работы много. Игры если что Beholder 1 и 2 и Do Not Feed The Monkeys
MezetoMezeto
Пользователи
Сообщений: 3
22-Мар-2022 04:30:02
Почему я не могу скачать файл игры АПК? Я из Украины
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
23-Мар-2022 18:04:50
Почему отключены комментарии под игрой Cookingdiary? Исправите ли вы последнюю версию?
БухлоуБухлоу
Пользователи
Сообщений: 3
23-Мар-2022 18:47:12
Всем привет. Я тут недавно. Хотел узнать где можно попросит чтобы мод игры обновили?
AgnesaAgnesa
Пользователи
Сообщений: 20
23-Мар-2022 18:55:16
Находишь игру которая тебе нужна и нажимаешь Запрос апдейта
1«910111213141516171819»