LOADING...
user
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/БеседкаБеседка

Беседка

БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
07-Янв-2023 13:10:51
Тема обо всём и ни о чём. Просто диалоги, дискуссии и общение
KroleGKroleG
Пользователи
Сообщений: 37
19-Май-2020 19:51:36
Цитата: БахаСалют,как сам,что нового?Я тут ДР отмечал,так в машину времени залез,сегодня уже 18 число:DПривет, хах бывает) тут всё как обычнону да,все как обычно,снова да ладом))
Sancho96rusSancho96rus
Пользователи
Сообщений: 17
19-Май-2020 21:35:21
Вопрос, а как такое возможно что в пм версия у игры меньше чем здесь?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
20-Май-2020 06:39:29
Цитата: Sancho96rusВопрос, а как такое возможно что в пм версия у игры меньше чем здесь?пример пожалуйста со скриншотами
Sancho96rusSancho96rus
Пользователи
Сообщений: 17
20-Май-2020 07:46:49
Цитата: БахаЦитата: Sancho96rusВопрос, а как такое возможно что в пм версия у игры меньше чем здесь?пример пожалуйста со скриншотамивот
Sancho96rusSancho96rus
Пользователи
Сообщений: 17
20-Май-2020 07:47:41
Цитата: Sancho96rusЦитата: БахаЦитата: Sancho96rusВопрос, а как такое возможно что в пм версия у игры меньше чем здесь?пример пожалуйста со скриншотамивотв пм игра обновлялась последний раз 27 апреля
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
20-Май-2020 11:10:33
в пм игра обновлялась последний раз 27 апреляПросто опечатка в версии приложения, мододел ошибся при внесении инфы версии приложения, это исправят. В самом же приложении показывает актуальную версию
KebabKebab
Пользователи
Сообщений: 10
20-Май-2020 18:09:34
Есть именно приложение, а не сайт Androeed.ru?
KebabKebab
Пользователи
Сообщений: 10
20-Май-2020 18:13:43
Цитата: Антон(vk)Друзья, а само приложение андроеед убрали что-ли? Просто не могу найти такая же фигня(
KebabKebab
Пользователи
Сообщений: 10
20-Май-2020 18:21:13
Цитата: БахаИнтересно узнать возрастную категорию пользователей и интересов, славного ресурса Androeed) Меньше, чем через пол года будет 12
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
20-Май-2020 19:16:36
Цитата: Денис(vk)Цитата: Антон(vk)Друзья, а само приложение андроеед убрали что-ли? Просто не могу найти такая же фигня(Плохо искали значитhttps://www.androeed.ru/files/androeedru.html
@Мария_@Мария_
Пользователи
Сообщений: 1
25-Май-2020 16:12:45
Скажите пожалуйста, как получить оценку за игру, файл?
Инна КапризИнна Каприз
Пользователи
Сообщений: 1
25-Май-2020 19:58:00
Всем привет!!Я новкнькая)))Мало правда в чём ещё разбираюсь,но стараюсь)))
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
25-Май-2020 22:48:19
Цитата: @Мария_Скажите пожалуйста, как получить оценку за игру, файл?на странице каждого приложения под скриншотами из игры есть кнопочка рейтинг. Там и голосовать можно
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
25-Май-2020 22:49:33
Цитата: Инна КапризВсем привет!!Я новкнькая)))Мало правда в чём ещё разбираюсь,но стараюсь))) Здравствуйте! Не тогда добро пожаловать на ресурс) что не понятно будет спрашивайте покажем объясним)
POLIZEIPOLIZEI
Пользователи
Сообщений: 6
27-Май-2020 11:34:35
Аудиокассета-это аудиоплёнка,на которой записана какая-либо музыкальная композиция,заключённая в пластиковый корпус.Лично я знаком с автомобильным кассетным магнитофоном,который стоял в нашем старом «Volkswagen».У нас был целый ворох этих кассет,с самой разной музыкой.Я отлично помню кассету с композициями Лебединского,жёлтую кассету с шансоном,где были песни М.Круга записаны,кассету «Союз»,которая мне нравилась лишь из-за ярких рожиц на ней.Фокусы с карандашом я не проворачивал,да и в голову даже не закрадывалась такая мысль,ибо кассеты мне очень нравились и было жалко их портить.
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
28-Май-2020 20:16:16
Цитата: POLIZEIАудиокассета-это аудиоплёнка,на которой записана какая-либо музыкальная композиция,заключённая в пластиковый корпус.Лично я знаком с автомобильным кассетным магнитофоном,который стоял в нашем старом «Volkswagen».У нас был целый ворох этих кассет,с самой разной музыкой.Я отлично помню кассету с композициями Лебединского,жёлтую кассету с шансоном,где были песни М.Круга записаны,кассету «Союз»,которая мне нравилась лишь из-за ярких рожиц на ней.Фокусы с карандашом я не проворачивал,да и в голову даже не закрадывалась такая мысль,ибо кассеты мне очень нравились и было жалко их портить.Значит плохо вы знакомы с кассетами... Ибо манипуляции с карандашом никоим образом не вредили кассетам)
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
28-Май-2020 22:57:41
Цитата: БахаЦитата: POLIZEIАудиокассета-это аудиоплёнка,на которой записана какая-либо музыкальная композиция,заключённая в пластиковый корпус.Лично я знаком с автомобильным кассетным магнитофоном,который стоял в нашем старом «Volkswagen».У нас был целый ворох этих кассет,с самой разной музыкой.Я отлично помню кассету с композициями Лебединского,жёлтую кассету с шансоном,где были песни М.Круга записаны,кассету «Союз»,которая мне нравилась лишь из-за ярких рожиц на ней.Фокусы с карандашом я не проворачивал,да и в голову даже не закрадывалась такая мысль,ибо кассеты мне очень нравились и было жалко их портить.Значит плохо вы знакомы с кассетами... Ибо манипуляции с карандашом никоим образом не вредили кассетам)Современный спиннер...Кассеты дали мне впервые почувствовать себя диджеем. Правильная порезка и поклейка пленки давали, почти, отличные ремиксы тех времён.
SansonelSansonel
Пользователи
Сообщений: 1
29-Май-2020 18:34:57
Цитата: БахаСколько процентов пользователей androeed знают что такое аудиокассета и что у них общего с простым карандашом?)(Спортивный интерес)*привет знаем мы что мотать кассету можно карандашом лучше подскажите игруху в стиле выживания кроме last day и grim soul
Димас это яДимас это я
Пользователи
Сообщений: 2
29-Май-2020 19:27:06
Цитата: БахаИнтересно узнать возрастную категорию пользователей и интересов, славного ресурса Androeed)мне 18
Димас это яДимас это я
Пользователи
Сообщений: 2
29-Май-2020 19:30:17
А когда обновят игру Skullgirls?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
30-Май-2020 08:37:12
Цитата: SansonelЦитата: БахаСколько процентов пользователей androeed знают что такое аудиокассета и что у них общего с простым карандашом?)(Спортивный интерес)*привет знаем мы что мотать кассету можно карандашом лучше подскажите игруху в стиле выживания кроме last day и grim soulдля этого темы соответствующие на форуме есть
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
30-Май-2020 08:38:04
Цитата: Димас это яА когда обновят игру Skullgirls?когда звёзды в ряд выстроятся
ArgentoZArgentoZ
Пользователи
Сообщений: 23
30-Май-2020 11:18:55
По-моему никто так и не ответил \"чего общего у аудиокассеты с карандашом\", значит я буду первый - общее \"ручная перемотка\", хотя с более-менее современными аудио и видеокассетными проигрывателями такой способ не нужен, это в старых магнитофонах было необходимо. И да - мне 20 лёт, но я знаю и что такое КиШ, и имя её солиста, и когда он умер (а то у меня это в качестве пруфов спрашивали)
ArgentoZArgentoZ
Пользователи
Сообщений: 23
30-Май-2020 11:22:36
Цитата: Димас это яА когда обновят игру Skullgirls? для этого нужно чтобы за один день несколько (20-30) человек проголосовали за обновление, чтобы показать админам что игра ещё актуальна. Я пытался, но один я не решаю ничего. Да я даже создал тему на форуме для возрождения старых игр, которые утонули из-за падения интереса, но там пусто до сих пор
ArgentoZArgentoZ
Пользователи
Сообщений: 23
30-Май-2020 11:27:25
Цитата: ArgentoZЦитата: Димас это яА когда обновят игру Skullgirls? для этого нужно чтобы за один день несколько (20-30) человек проголосовали за обновление, чтобы показать админам что игра ещё актуальна. Я пытался, но один я не решаю ничего. Да я даже создал тему на форуме для возрождения старых игр, которые утонули из-за падения интереса, но там пусто до сих пор мда😅... Зашёл в свой раздел на форуме... Там целый рейд на старые игры, даже Баха там побывал))) это круто, я рад что люди любят старые игры и помогают друг другу, это радует😄
ArgentoZArgentoZ
Пользователи
Сообщений: 23
30-Май-2020 11:27:54
Цитата: ArgentoZЦитата: Димас это яА когда обновят игру Skullgirls? для этого нужно чтобы за один день несколько (20-30) человек проголосовали за обновление, чтобы показать админам что игра ещё актуальна. Я пытался, но один я не решаю ничего. Да я даже создал тему на форуме для возрождения старых игр, которые утонули из-за падения интереса, но там пусто до сих пор мда... Зашёл в свой раздел на форуме... Там целый рейд на старые игры, даже Баха там побывал))) это круто, я рад что люди любят старые игры и помогают друг другу, это радует
gosha127gosha127
Пользователи
Сообщений: 3
30-Май-2020 22:59:22
Привет!) Ищу девушку 😏😝👌
Серёга(vk)Серёга(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
31-Май-2020 18:11:26
Цитата: gosha127Привет!) Ищу девушку 😏😝👌Вряд ли что то найдешь )
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
31-Май-2020 23:13:38
Цитата: gosha127Привет!) Ищу девушку 😏😝👌Вы сайтом ошиблись!
Алина(vk)Алина(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
01-Июнь-2020 19:34:16
Цитата: Павло(vk)Цитата: gosha127Привет!) Ищу девушку 😏😝👌Вы сайтом ошиблись!Уже настолько человек в отчаянии, что везде ищет себе бабу. Пххх
«123456789»12