Решить бы вопрос с антибаном. Играл на стороннем взломе неделю. За слишком активный апгрейда улетел в бан. Игра привязывается к imei аппарата. На этом телефоне уже не поиграть. А imei менять нельзя. Иначе все функции сим карты пропадут. Звонить не сможете. Ответить
Ребят, с последнего обновления на сайте прошел почти год! Новая версия вышла! Обновите пожалуйста. И да, ребята, спасибо вам за сайт, вы лучшие! Ответить
Обсуждение DomiNations