Не-а, играть можно. Просто при попытках улучшать что-либо за больше чем 2-3 короны выскакивает это оконце. Потом игра перезагружается и все вроде бы нормально, но если снова попытаться улучшить/ускорить что-нибудь за больше чем 2-3 короны, то снова появляется это окно. Так то играбельно, но смысл мода проподает из-за этого Ответить
Я не играю в эту игру, а то, что моя догадка может существовать - реальность Как пример - the greedy cave - покупки проходят через интернет, а играть можно и без него Ответить
Ну нееет... Не опускайтесь до уровня lenov. У них постоянно моды не вышедшие, а обнова типа есть. У вас так я никогда не замечал, а сейчас рекламы и такие финты, ну такое... Ответить
Не, ребят по сути то мод рабочий)) деньги и еда реально не кончаются, рабочие тоже, единственное когда за короны ускоряешь прилетает бан,ибо они платная игровая валюта, соответственно господа мододелы, руки у вас из очень хорошего места (в хорошем смысле) но нужно как нибудь пофиксить чтобы короны тратились, 99% бан прилетать не будет Ответить
Мод рабочий но как то странно работает. Бывает все отлично, ничего не тратится и все работает. А бывает как по обычному все таится, потом негде брать короны чтоб дальше играть) Ответить
Обсуждение DomiNations
То что вы пишите, ну ни как не связанно с этой проблемой, и игрой.
Там ВСЕ покупки происходят через интернет, и она ни разу не оффлайн. Любая покупка более 2 гемов = появление этого оконца.
Мысль конечно хорошая, но с этой игрой ну никак не связана. Ответить
Как пример - the greedy cave - покупки проходят через интернет, а играть можно и без него Ответить
У них постоянно моды не вышедшие, а обнова типа есть. У вас так я никогда не замечал, а сейчас рекламы и такие финты, ну такое... Ответить