LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 801
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Danil25rusDanil25rus
Пользователи
Сообщений: 3
14-Авг-2020 14:22:06
Не устанавливается soul knight
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
14-Авг-2020 20:02:45
Цитата: Danil25rusНе устанавливается soul knight Возможно у вас недостаточно памяти на вашем устройстве.
Alihandro12Alihandro12
Пользователи
Сообщений: 2
14-Авг-2020 22:08:36
Здравствуйте, игра mortal Kombat mobile, что делать с бесконечной загрузкой ресурсов? ВПН пробовал, переустанавливал, ничего не работает, помогите!
Vivika_7Vivika_7
Пользователи
Сообщений: 1
15-Авг-2020 18:25:28
Почему у меня не устанавливаются приложения с instiller? Когда идёт распаковка файла он выдаёт, что произошла ошибка при синтаксическом анализе
Zahar47Zahar47
Пользователи
Сообщений: 34
16-Авг-2020 06:31:45
Цитата: Стас(vk)Как мне послать вам видео что у меня не запускаетсяТут нельзя видео отправить
UwU пацанUwU пацан
Пользователи
Сообщений: 6
18-Авг-2020 15:02:23
У меня не работают инстайлеры, вообще.Может вы знаете в чем проблема?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
18-Авг-2020 21:50:15
Цитата: UwU пацанУ меня не работают инстайлеры, вообще.Может вы знаете в чем проблема? Возможно,у вас недостаточно памяти на устройстве.
Иван(vk)Иван(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
19-Авг-2020 13:29:44
Доброго времени суток. скачал с вашего сайта АПК day r premium игру установил, нажал готово а ярлыка игры на рабочем столе нет, игра в списке приложений появилась, при повторной установке выбрал пункт \"открыть\", игра работает, но значка так же не появилось. Прошу помощи или ссылку на решение проблемы
NeyzkaNeyzka
Пользователи
Сообщений: 1
19-Авг-2020 15:05:12
Доброго времени суток, проблема с игрой BitLife.Когда на сайт добавили взлом с God Mod при обновлении этот мод не работает. Не подскажите, что делать? Или просто удалить и установить заново?Заранее спасибо.
PirojokPirojok
Пользователи
Сообщений: 2
21-Авг-2020 14:11:33
У меня игра с модом \"archero\" не запускается (До этого качал с плей маркета)
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
21-Авг-2020 14:30:35
Цитата: PirojokУ меня игра с модом \"archero\" не запускается (До этого качал с плей маркета) Попробуйте запустить игру с выключенным интернетом, возможно поможет.
PirojokPirojok
Пользователи
Сообщений: 2
21-Авг-2020 15:20:33
Цитата: Gucci_FantomЦитата: PirojokУ меня игра с модом \"archero\" не запускается (До этого качал с плей маркета) Попробуйте запустить игру с выключенным интернетом, возможно поможет. нет, все равно вылет
WebKunWebKun
Пользователи
Сообщений: 1
21-Авг-2020 16:28:49
Игры с модом Otherworld legends и REDCON не запускаются
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Пользователи
Сообщений: 18
22-Авг-2020 21:23:53
Здравствуйте, уже пишу даже сюда это про приложение ToolBox. Мне иногда при заходе в приложение пишет Starting ToolBox и вылетает. А иногда и вот это (в закрепе)
Рамазан(vk)Рамазан(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
24-Авг-2020 00:58:09
Не могу скачать фифа 2004 сони пс1 кто знает что делать!?
Рамазан(vk)Рамазан(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
24-Авг-2020 01:03:29
С этой фифой тоже есть проблемы у этой вообще кэша нету облаке Яндекса
Рамазан(vk)Рамазан(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
24-Авг-2020 01:08:05
Игра революция 1979 выдает ошибку 404 точнее при попытку загрузки кэша такая проблема
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
24-Авг-2020 08:25:09
Цитата: Рамазан(vk)Не могу скачать фифа 2004 сони пс1 кто знает что делать!? Скачать можно всё на ура,это уже проблема с вашей стороны,а не сайта.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
24-Авг-2020 08:26:11
Цитата: Рамазан(vk)С этой фифой тоже есть проблемы у этой вообще кэша нету облаке ЯндексаЕсли просят авторизоваться,в чём проблемы? С чего вы взяли что кэша нету?
Рамазан(vk)Рамазан(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
24-Авг-2020 12:50:18
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Рамазан(vk)Не могу скачать фифа 2004 сони пс1 кто знает что делать!? Скачать можно всё на ура,это уже проблема с вашей стороны,а не сайта. ясно)значит телефон не поддерживает(
Рамазан(vk)Рамазан(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
24-Авг-2020 12:52:10
Цитата: Рамазан(vk)Цитата: Gucci_FantomЦитата: Рамазан(vk)Не могу скачать фифа 2004 сони пс1 кто знает что делать!? Скачать можно всё на ура,это уже проблема с вашей стороны,а не сайта. ясно)значит телефон не поддерживает(ну во первых я не один такой можете коммены почитать во вторых я зарегался но там пусто в третьих если вы скачали можете ссылкой поделиться на кеш!?)
Рамазан(vk)Рамазан(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
24-Авг-2020 12:53:25
Цитата: Рамазан(vk)Цитата: Рамазан(vk)Цитата: Gucci_FantomЦитата: Рамазан(vk)Не могу скачать фифа 2004 сони пс1 кто знает что делать!? Скачать можно всё на ура,это уже проблема с вашей стороны,а не сайта. ясно)значит телефон не поддерживает(ну во первых я не один такой можете коммены почитать во вторых я зарегался но там пусто в третьих если вы скачали можете ссылкой поделиться на кеш!?)сори не туда ответил
Рамазан(vk)Рамазан(vk)
Пользователи
Сообщений: 7
24-Авг-2020 12:53:58
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Рамазан(vk)С этой фифой тоже есть проблемы у этой вообще кэша нету облаке ЯндексаЕсли просят авторизоваться,в чём проблемы? С чего вы взяли что кэша нету?ну во первых я не один такой можете коммены почитать во вторых я зарегался но там пусто в третьих если вы скачали можете ссылкой поделиться на кеш!?)
MightyVirusMightyVirus
Пользователи
Сообщений: 3
25-Авг-2020 00:25:47
Я пытаюсь установить mafia city, и каждый раз при каждом обновлении говорится, что приложение не установлено, так что кто-нибудь знает, что я могу сделать, чтобы оно работало?https://www.androeed.ru/files/mafia-city.html
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Авг-2020 00:39:52
Доброй ночи!Вот и я присоединяюсь к касте проблемных геймеров.Игра [url=https://www.androeed.ru/files/survivalist-invasion-pro.html]Survivalist: invasion PRO[/url]Долго играл в данную игру. Вышло обновление. Игра упакованная в инсталлер. Скачал. Достал сам apk файл(без кэша), чтобы не потерять сохранение. Установил поверх старой версии. Все стало отлично. Запустил. Выскочила заставка о изменениях в игре. Предложило мне продолжить моё сохранение. Согласился. Начинается загрузка и намертво зависает. Мод меню работает, а интерфейс игры нет и загрузка не идёт.Что может быть? Куда \"копать\"? Возможно,что мод с \"багом\"?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Авг-2020 08:45:04
Цитата: Павло(vk)Доброй ночи!Вот и я присоединяюсь к касте проблемных геймеров.Игра [url=https://www.androeed.ru/files/survivalist-invasion-pro.html]Survivalist: invasion PRO[/url]Долго играл в данную игру. Вышло обновление. Игра упакованная в инсталлер. Скачал. Достал сам apk файл(без кэша), чтобы не потерять сохранение. Установил поверх старой версии. Все стало отлично. Запустил. Выскочила заставка о изменениях в игре. Предложило мне продолжить моё сохранение. Согласился. Начинается загрузка и намертво зависает. Мод меню работает, а интерфейс игры нет и загрузка не идёт.Что может быть? Куда \"копать\"? Возможно,что мод с \"багом\"? я так понял, что данная игра залита на mail.ru,так как не смог её просто скачать (в Украине данный ресурс заблокирован). Потому скачивал с \"зеркала\". Подумал, что скачал битый файл(всякое может быть). Только что перечакал заново, через vpn, результатов не дало. Такие же симптомы...
Наталья(vk)Наталья(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
25-Авг-2020 14:07:04
Игра Love Sick, всё работало, со вчерашнего дня загрузка доходит до 35 % А потом сбой и сообщение, что либо нет связи(с моей стороны она есть), либо это работы на сервере и скоро всё заработает. Хотелось бы уточнить. Действительно ли неполадки с вашей стороны или это со проблема?
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Пользователи
Сообщений: 18
25-Авг-2020 20:12:09
Цитата: FhgjhdfjkgЗдравствуйте, уже пишу даже сюда это про приложение ToolBox. Мне иногда при заходе в приложение пишет Starting ToolBox и вылетает. А иногда и вот это (в закрепе)да блин почему все молчат никто чтоль помочь не может
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
25-Авг-2020 20:20:42
Цитата: FhgjhdfjkgЦитата: FhgjhdfjkgЗдравствуйте, уже пишу даже сюда это про приложение ToolBox. Мне иногда при заходе в приложение пишет Starting ToolBox и вылетает. А иногда и вот это (в закрепе)да блин почему все молчат никто чтоль помочь не может с данным приложением никогда не имел дело. Оно онлайн? Если да, то возможно,что у вас очень плохой интернет. Согласно скриншота, он у вас, очень плохой.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
26-Авг-2020 01:26:27
Цитата: Павло(vk)Доброй ночи!Вот и я присоединяюсь к касте проблемных геймеров.Игра [url=https://www.androeed.ru/files/survivalist-invasion-pro.html]Survivalist: invasion PRO[/url]Долго играл в данную игру. Вышло обновление. Игра упакованная в инсталлер. Скачал. Достал сам apk файл(без кэша), чтобы не потерять сохранение. Установил поверх старой версии. Все стало отлично. Запустил. Выскочила заставка о изменениях в игре. Предложило мне продолжить моё сохранение. Согласился. Начинается загрузка и намертво зависает. Мод меню работает, а интерфейс игры нет и загрузка не идёт.Что может быть? Куда \"копать\"? Возможно,что мод с \"багом\"? странно то, что версия на форуме 0.0.384. Недавно обновилась, а в Маркете версия 0.0.392. Когда нажимаю на \"запрос апдейта\", на форуме, пишет, что \"Для нашего сервера новая версия еще не выходила.\"
1«1011121314151617181920»45