LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 801
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Маргулан(vk)_Маргулан(vk)_
Пользователи
Сообщений: 1
30-Июль-2020 17:20:41
У меня не заходит в игру Fx Racer версии 1.3.3. Выдает ошибку, что делать?
Алексей(vk)Алексей(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
31-Июль-2020 17:18:20
Приветствую! Не могу установить Асфальт 9. Телефон htc u12+. Распаковка кэша происходит как-то некорректно, после чего пишет приложение не установлено. Что делать? Мне кажется игра залита криво
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
31-Июль-2020 23:26:26
как вы определили, что кэш распаковывается некорректно?Ради вас, скачал данную игру. Дал разрешение на установку из неизвестных источников(нужно дать согласие, при установке инсталлятора). И о чудо, мододелы данного сайта не рукожопы. Это вы что-то не так делаете. Если проблема в кэше, попробуйте перекачать заново. Возможно при загрузке была потеря интернет соединения и файл коряво скачался.
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Авг-2020 00:32:20
Цитата: Максим(vk)Не запускается герои 3, кэш распаковал в обб. Что делать?
JBrevnoJBrevno
Пользователи
Сообщений: 1
02-Авг-2020 11:09:09
Заметил что в последнее время происходит сбой при установке Приложений-установщиков игры (INSTALLER)Сталкнулся с этим при скачивании Doom; Doom 2; Soulknight и др.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
02-Авг-2020 17:15:09
Цитата: JBrevnoЗаметил что в последнее время происходит сбой при установке Приложений-установщиков игры (INSTALLER)Сталкнулся с этим при скачивании Doom; Doom 2; Soulknight и др.Лично у меня все эти игры установлены без каких либо проблем.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
04-Авг-2020 16:15:00
Цитата: JBrevnoЗаметил что в последнее время происходит сбой при установке Приложений-установщиков игры (INSTALLER)Сталкнулся с этим при скачивании Doom; Doom 2; Soulknight и др. при установке инсталлятора, вы давали разрешение на \"установку из внешних источников\"?Решил проверить и скачал doom2. Всё скачалось, установилось и запустилось.
Роман(vk)Роман(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
04-Авг-2020 18:55:51
Здравствуйте, скачиваю уже второе приложение со встроенным кэшем, но пишет не установлено
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
04-Авг-2020 22:19:53
Цитата: Роман(vk)Здравствуйте, скачиваю уже второе приложение со встроенным кэшем, но пишет не установленоНа телефоне есть свободная память, в достаточном количестве,для установки игры?
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
06-Авг-2020 13:08:53
Цитата: Павло(vk)Цитата: Роман(vk)Здравствуйте, скачиваю уже второе приложение со встроенным кэшем, но пишет не установленоНа телефоне есть свободная память, в достаточном количестве,для установки игры?Если посмотреть на панель, можно увидеть то,что у него уведомление от системы о нехватке памяти.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
06-Авг-2020 13:27:55
Цитата: Gucci_FantomЦитата: Павло(vk)Цитата: Роман(vk)Здравствуйте, скачиваю уже второе приложение со встроенным кэшем, но пишет не установленоНа телефоне есть свободная память, в достаточном количестве,для установки игры?Если посмотреть на панель, можно увидеть то,что у него уведомление от системы о нехватке памяти.вот вы увидели, а человек, даже не удосужился подумать и самому решить вопрос. И я этого не понимаю. Есть интернет. Где сотни тысяч терабайт информации. Да и с телефонами/играми/софтом случаются стандартные проблемы. Просто возьми и пропиши в поисковике свою проблему и всё. Не 100% найдешь решение, но все равно можно понять \"куда копать\". Но нет, нужно писать во все ветки форума...
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
07-Авг-2020 22:27:12
Не работает игра, после запуска перекидывает в play market и пишет что игру нужно купить
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
07-Авг-2020 22:28:11
Цитата: Дмитрий(vk)Не работает игра, после запуска перекидывает в play market и пишет что игру нужно купитьЗабыл ссылку так что вот https://www.androeed.ru/files/through-the-darkest-of-times.html
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
08-Авг-2020 01:17:59
Цитата: Дмитрий(vk)Цитата: Дмитрий(vk)Не работает игра, после запуска перекидывает в play market и пишет что игру нужно купитьЗабыл ссылку так что вот https://www.androeed.ru/files/through-the-darkest-of-times.html Версия в Маркете новее, чем на форуме. Потому и видите такое сообщение. Жмите кнопку \"запрос апдейта\".
Даниил(vk)Даниил(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
08-Авг-2020 18:12:53
Portal Knights зависает по сле входа в плэй игры, исправьте пожалуйста очень хочется поиграть
Arven(vk)Arven(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
09-Авг-2020 11:14:34
По какой причине не привязывается аккаунт к фейсбуку в новом обновлении \"Моя кофейня\". Перед обновлением, по глупости удалила изначальную версию, после чего попыталась поставить новую версию, открывается ошибка \"Нет соединения, попробуйте позже\", и никак исправить ее не получается, подскажите, как решить данную проблему?
PK-BOYARINPK-BOYARIN
Пользователи
Сообщений: 1
09-Авг-2020 21:58:07
TecnoEnderTecnoEnder
Пользователи
Сообщений: 1
10-Авг-2020 17:46:39
У меня не грузятся картинки игр... как это исправить?
OctaviooOctavioo
Пользователи
Сообщений: 1
11-Авг-2020 18:13:00
Здравствуйте, доброе утро, извините, если у меня нет хорошего русского, я говорю через переводчика, и я из Аргентины, я хотел бы знать, как вы можете установить эти игры в регби, или вы можете снять учебник, потому что он зависает в начале и никогда не загружается, у меня huawei p30 в случае, если это сработает, заранее большое спасибо, и если вы можете ответить по-испански, я был бы признателен
Рома(vk)Рома(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
11-Авг-2020 23:01:16
Здравствуйте хотел скачать игры с этого сайта. Соответственно выходит там название игры и [installer] при попытке установить вылазеет ошибка приложение не установлено.Защита плей маркета отключена. андроид 8 телефон Huawei помогите пожалуйста. спасибо
Кирилл(vk)Кирилл(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
12-Авг-2020 02:02:40
Здравствуйте,я скачал на вашем сайте, Into the Dead 2, оригинал+встроенный кэш+модНо после скачивания файла,у меня выдает ошибку \"не удалось обработать пакет\" хотел бы у вас узнать,как исправить эту ошибку?
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
12-Авг-2020 08:08:53
Цитата: Рома(vk)Здравствуйте хотел скачать игры с этого сайта. Соответственно выходит там название игры и [installer] при попытке установить вылазеет ошибка приложение не установлено.Защита плей маркета отключена. андроид 8 телефон Huawei помогите пожалуйста. спасибо в большинстве случаев такая ошибка появляется, если нет свободной памяти.
Press_FPress_F
Пользователи
Сообщений: 3
12-Авг-2020 09:38:11
Здравствуйте, а вы собираетесь добовлять игру beholder 1 и 2?
Press_FPress_F
Пользователи
Сообщений: 3
12-Авг-2020 09:40:55
Ой, не сюда написал, извиняюсь
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
12-Авг-2020 12:03:21
Цитата: TecnoEnderУ меня не грузятся картинки игр... как это исправить? Возможно,это из за того что у вас слишком плохое интернет соединение,так что в данном случае,нужно лишь подождать пока картинки загрузятся.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
12-Авг-2020 12:04:48
Цитата: Кирилл(vk)Здравствуйте,я скачал на вашем сайте, Into the Dead 2, оригинал+встроенный кэш+модНо после скачивания файла,у меня выдает ошибку \"не удалось обработать пакет\" хотел бы у вас узнать,как исправить эту ошибку?Прочтите комментарии под игрой,там уже многим помогли.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
12-Авг-2020 12:05:31
Цитата: Рома(vk)Здравствуйте хотел скачать игры с этого сайта. Соответственно выходит там название игры и [installer] при попытке установить вылазеет ошибка приложение не установлено.Защита плей маркета отключена. андроид 8 телефон Huawei помогите пожалуйста. спасибо Это может быть из-за того что у вас слишком мало памяти на устройстве.
Хондамир(vk)Хондамир(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
14-Авг-2020 09:24:46
Здравствуйте, у меня возникла проблема при попытке установить игру. Проблема в том что когда я захожу в еще не установленный apk файл, то у меня вскакивает текст мол \"установщик пакетов остановлена\". Не знаю с чем это связано, никак не могу установить игру, если что я использую Samsung Galaxy Note 2, версия андроид 4.4.2. Пожалуйста напишите, жду ответов. Спасибо заранее.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
14-Авг-2020 10:00:52
Цитата: Хондамир(vk)Здравствуйте, у меня возникла проблема при попытке установить игру. Проблема в том что когда я захожу в еще не установленный apk файл, то у меня вскакивает текст мол \"установщик пакетов остановлена\". Не знаю с чем это связано, никак не могу установить игру, если что я использую Samsung Galaxy Note 2, версия андроид 4.4.2. Пожалуйста напишите, жду ответов. Спасибо заранее. что за игра? Возможно, версия Android уже не подходит.
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
14-Авг-2020 10:02:38
Цитата: Хондамир(vk)Здравствуйте, у меня возникла проблема при попытке установить игру. Проблема в том что когда я захожу в еще не установленный apk файл, то у меня вскакивает текст мол \"установщик пакетов остановлена\". Не знаю с чем это связано, никак не могу установить игру, если что я использую Samsung Galaxy Note 2, версия андроид 4.4.2. Пожалуйста напишите, жду ответов. Спасибо заранее. зайдите в play market, найдите данную игру и посмотрите, поддерживает ваш смартфон эта игра.
1«910111213141516171819»45