Xenowerk
Xenowerk
1.6.0
86
Все комментарии
4.5
Рейтинг

Обсуждение Xenowerk

123
08 фев 2016 id: 80175
Не работает Ответить
06 фев 2016 id: 79613
Жаль у меня 4.2.1 Не работает установка. Сохраню на будущее. Ответить
05 фев 2016 id: 79365
Неработает Ответить
02 фев 2016 id: 78635
арк зашит в зип,а он неоткрываеться,галакси с3 Ответить
01 фев 2016 id: 78517
" Приложение остоновлино " И как играть? Ответить
31 янв 2016 id: 78111
Пишет синтаксическую ошибку при моде и при оригинале:-( Ответить
31 янв 2016 id: 78137
У тебя версия андроид ниже требуемой, поэтому и выдаёт эту ошибку Ответить
31 янв 2016 id: 78089
что делать вылетает после картики pixelbite андроид 5.1.1 samsung grand prime Ответить
31 янв 2016 id: 78087
Это что пародия на Alien Shooter? Ответить
31 янв 2016 id: 79347
Только красивее графа!!! Ответить
31 янв 2016 id: 78079
Игра супер!!! Напоминает Space Marshals. Мод рабочий Ответить
14 окт 2015 id: 48880
Версия с модом кривая, не отображаются русские символы. Обычная заработала и прекрасно ломанулась фридомом! Xiaomi Mi4. Спасибо! Ответить
30 сен 2015 id: 46823
Вылетает при загрузке миссии, и что то непонятное со шрифтами Ответить
20 сен 2015 id: 45632
АПК не рабочий:( Ответить
20 сен 2015 id: 45603
Вылетает мод Ответить
19 сен 2015 id: 45362
Че на интел атом не работает чтоли Ответить
18 сен 2015 id: 45328
Apk файл не работает, исправьте Ответить
17 сен 2015 id: 45118
не робит Ответить
17 сен 2015 id: 79349
У тебя во всех клиентах...не побит! ? Ты чмо на микроволновку умтанавливаеш которая не побит? Ответить
17 сен 2015 id: 45117
Нельзя снизить требования андроид версии тут,напиши разрабочикам игры и попроси их Ответить
22 авг 2015 id: 41273
А где много денег? Установил мод а денег нет( Ответить
30 июл 2015 id: 37988
А вы можете снизить требования андроид версии я читал что это можно Ответить
18 июл 2015 id: 36154
Ребят запустил на аппарате стоимостью 65 баков Mali 400 mp,mtk 6582 4-ядра,1 гиг оперативы,android 4.2.2 идёт гладко на максималке. Ответить
15 июл 2015 id: 35567
После заставили вылетает и пишет приложение остановлено

ПОМОГИТЕ АНДРОИД 4.4 Ответить
15 июл 2015 id: 35560
Может это из-за прошивки, у меня 4.2.2, (синтаксическая ошибка) Ответить
08 июл 2015 id: 34568
Всё равно почему то пишет ошибка приложения.Можно ли это как нибуть исправить. Ответить
08 июл 2015 id: 35554
У меня тожетакое, я отправился в инет искать что за проблема, оказывается ета игра работает только с
3 версией open GL Ответить
07 июл 2015 id: 34383
Спасибо за MOD - все отлично работает.
Игруха - восторг. Не сказал бы я, что это Space Marshals II. Больше на Alien Shooter похожа. Ответить
02 июл 2015 id: 33765
Ошибка синтаксического пакета Ответить
01 июл 2015 id: 33610
spasibo za mod igra rabotaet paru raz wtklu4alos no patom wso ok Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
123