Игра без мода проходится ровно до дракона, который бьет за авангард))) это вроде 75 уровень.(с учетом того что у меня нету очень плотных танков, и сильных дд) Не очень понятно как качать арты, но пока что это похоже на котов, только легче. Ещё пару глав можно пройти не качая юнитов вообще))) дайте совет чем убить того дракона, кто прошел дальше)) Ответить
Обсуждение Kingdom Wars2