Ответ на комментарий id:386698 ↳ Если несовместим, то надо писать в поддержку гд чтобы они сделали обнову в которой добавят телефоны на Хайпер ос Ответить
ООЧЕНЬ долго нету обновы это жирный минус. Я тыкал на кнопку запрос апдейта, и друзей просил тыкать, но апдейта так и нет. Надеюсь скоро исправите это админы androeed. Ответить
Взлом норм, игра тоже, говорю как человек который достачно много в неё наиграл и до сих пор играет:) (я кстати играю на пиратке но без начальной огромной статистики) Ответить
Обсуждение Geometry Dash
У меня если что Хайпер ос Ответить
админы androeed. Ответить
(я кстати играю на пиратке но без начальной огромной статистики) Ответить