DomiNations
DomiNations
13.1580.1580
1049
Все комментарии
4
Рейтинг

Обсуждение DomiNations

1011121314
06 дек 2020 id: 261159
переименования папки с игрой это как? можно подробно объяснить? пожалуйста) Ответить
06 дек 2020 id: 261165
Опустить вниз в комментариях, найди мой комент за 29 октября, я там все описал подробно... Ответить
06 дек 2020 id: 261248
Спасибо большое все заработало) Ответить
04 дек 2020 id: 260820
Уважаемый администратор!Если можно то добавите в следующем обновлении! Как у вип модов (БЕСПЛАТНЫЙ ВЗЛОМ КОРОН! 8 крон (навсегда) автоматически добавляются за каждую минуту онлайн! Заранее спасибо. Ответить
01 дек 2020 id: 260390
Все мод совсем бесполезен стал, теперь еще и Коалиции по фиксили, теперь их модом не возьмешь, вылетает игра, когда берешь... Ответить
01 дек 2020 id: 260695
Ты когда коалицию создавал, тебе ресурсов хватало? Ответить
01 дек 2020 id: 260701
Я пробовал оба варианта, и когда хватало и когда нет,,, модом ваще никак не берутся коалиции... Вылетает игра. Ответить
01 дек 2020 id: 260755
Уже починили. Так я ерунда у всех была, независимо с модом или без Ответить
27 ноя 2020 id: 260045
Добрый день. Сделайте что нибудь с этим модом! А то задолбали уже выбрасывать с игры! Ответить
26 ноя 2020 id: 259922
Парни напомните сайт где был платный VIP мод. Ответить
23 ноя 2020 id: 259635
Итак ребят, я путем проб и ошибок определил проблемы со строительством.
Вы можете поставить 1 дополнительное здание с полной очередью и при этом количество экстремальных рабочих (т.н. "призраков") не должно превышать 4-х, иначе вылет. При этом в экстренной очереди может быть не больше 1-го здания (т.е. вы не можете улучшить 4 ловушки за раз).
Также я нашел способ сбросить мод.
Для этого надо провести покупку чего либо (необязательно оплачивать, надо всего лишь дождаться экрана оплаты, после чего отметить её), после этого мод сбросится. После этого мод спокойно можно установить обратно, как доп. обновление. Ответить
23 ноя 2020 id: 259671
Ну ты в натуре))) ты бы пониже в комментах посмотрел, там раз 5 уже эта ситуация описана, как и что, и мучиться бы не пришлось)))... Ответить
22 ноя 2020 id: 259480
Guys I stared playing calsh of clans now .. private server is really best .. dominations game is just a copy of clash of clans game guys Ответить
21 ноя 2020 id: 259389
Не знаю как у вас работает игра а у меня начелось все тратится и денег и кароны. Мод большее не работает.. Ответить
21 ноя 2020 id: 259398
Пробовал переустановить? Ответить
21 ноя 2020 id: 259402
Пока все так же работает, все, кроме рабочих, как и было... Ответить
21 ноя 2020 id: 259452
Есль переустановить . Пропадет же весь процесс. Ответить
21 ноя 2020 id: 259459
Смотря как устанавливал. Ответить
21 ноя 2020 id: 259495
Если начинал игру на оригинале, а потом модом продолжил, тогда не пропадет, а если тупо сразу на моде начал играть, тогда беда, ине только в этом, Какие нибудь проблемы с модом будут, а они в конце , концов обязательно в дальнейшем будут,,, разрабы игры будут меры принимать обязательно, они уже начали(раньше мод ваще не трогали), баги в игре они все таки добили(нет щас багов), и тогда все кто начал играть тупо модом,,ПРОЩАЙ игра и потраченное время, впустую,, начинать надо играть с оригинала , ауж потом переходить , на этом аккаунте на мод .... Ответить
19 ноя 2020 id: 259181
Почему я не могу использовать больше рабочих, чем положено? Игра просто вылетает Ответить
19 ноя 2020 id: 259223
А дело в том что мод работает только на половину,ставить здания и универ на прокачку, можно только в пределах лимита рабочих, если сверх лимита, то вылет,ну вот, как то так... Это уже давно так.. Недели три эт точно... Ответить
18 ноя 2020 id: 259050
Hi developers please update the mod we need full mod again Ответить
18 ноя 2020 id: 259031
Админы когда обновите мод? Ответить
18 ноя 2020 id: 259222
Скоро Ответить
17 ноя 2020 id: 258946
Сегодня с утро вот такие дела. Вчера все норм было. Ответить
17 ноя 2020 id: 258949
VPN в помошь парни есль будет имена так и у вас Ответить
16 ноя 2020 id: 258848
Начну по порятку.
Я в данный момент в "Промышленый век" перед улучшений здание например "ПВО и т.д" даёт сбой.
В Унивирситет только 2 персонажых могу качять больше никау не могу даст сбой.
Что может быть сам не знаю . Может вы скажите мне в чем дело. Ответить
16 ноя 2020 id: 258849
А дело в том что мод работает только на половину,ставить здания и универ на прокачку, можно только в пределах лимита рабочих, если сверх лимита, то вылет,ну вот, как то так... Это уже давно так.. Недели три эт точно... Ответить
15 ноя 2020 id: 258681
при установке заставка виснет и все,что сделать? Ответить
15 ноя 2020 id: 258794
Перезагрузи игру Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
1011121314