BADLAND
BADLAND
3.2.0.98
125
Все комментарии
4.5
Рейтинг

Обсуждение BADLAND

12345
30 июн 2015 id: 33558
У меня взлом не получается. Что делать? Ответить
22 июн 2015 id: 32512
крутая игра похожа на Portal токо с ёжиками Ответить
15 апр 2015 id: 24325
Обновите игры .А то не Возможно сука. Ответить
15 апр 2015 id: 24332
Мы отлично понимаем простую речь, попрошу не выражаться. В противном случае комментарии будут удаляться, а ваши личные просьбы останутся без внимания. Ответить
15 апр 2015 id: 24493
Да лутшеб вы так реагировали на прозьбы к играм в не к ругательству..сука литературное слово ((если что))и посторайтесь по чяще проверять игры на их работо способность, В в целом СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЗЛОМЫ..... Ответить
15 апр 2015 id: 24522
Я могу привести вам десяток литературных слов, которых будет стыдно произнести вслух. Не в этом суть. А суть в уважении к релизерам. В нашей базе тысячи приложений и десятки тысяч комментариев. Будьте терпеливы. Ответить
shaman
15 апр 2015 id: 24530
Т.е. вы словом "сука" хотели сравнить кого-то (без понятия кого) с собакой женского рода? Очень интересная логика. Ответить
15 апр 2015 id: 33474
Добавьте пожалуйста игру swadowmatic в play marcket нету Ответить
15 апр 2015 id: 33582
Помогите пишет что игра не куплена Ответить
31 мар 2015 id: 22873
Нелохой платформер. Давно не играл в 2D игры подобного качества. Очень порадовал простой геймплей, такое же несложное, интуитивное управление. Конечно, местами игра сложновата, без этого никак. Порадовала "силуэтная" графика, просто тащусь от подобной графики в платформерах. К тому же, радует то, что в игре есть разнообразие бонусов. Одиночная игра пришлась по душе, несмотря на то, что я, как истинный нуб, за час игры уже успел застрять на одном из уровней. Режим мультиплеера я еще не пробовал, поиграть не с кем( В общем, игра понравилась, несмотря на то, что я так и не понял, за какое создание нам предлагают поиграть в этой замечательной игре. Я назвал его "крылатой тефтелькой". Всем советую поиграть в это дело;)
P.S. Надеюсь, меня не пожурят за этот " бараний обзорчик", как за ФНАФ 3. Ответить
02 мар 2015 id: 20101
как же меня бесит этот бадлант только прошол опять обнова :_( жизнь боль Ответить
15 фев 2015 id: 18960
Кэш не качается! Ответить
09 фев 2015 id: 18475
обновите Ответить
09 фев 2015 id: 18440
обновите Ответить
06 фев 2015 id: 18203
Нет кеша Ответить
26 дек 2014 id: 15437
Пишут игра не куплена Ответить
26 дек 2014 id: 15436
Кеш не Качется Ответить
18 ноя 2014 id: 12802
Ага, кеш не качается. Ответить
17 ноя 2014 id: 12766
Здравствуйте, извините что проблему создаю, но кэш из игры сам не качается, игра не куплена и приложение отказывается закачивать данные Ответить
16 ноя 2014 id: 12744
Лучше подажду когда будет разблокированая версия. Как то будет неудобно каждый раз делать разблокировку перед входом. Ответить
shaman
16 ноя 2014 id: 12747
Выложили 2 часа назад Ответить
16 ноя 2014 id: 12755
Благадарю) Ответить
16 ноя 2014 id: 12728
Здесь только apk файл где кеш игры? Ответить
shaman
16 ноя 2014 id: 12732
Прочтите описание, там все указано. Чуть позже зальем разблокированную версию Ответить
04 ноя 2014 id: 11966
Мне кажется или на картинке там где обезьяна она показывает Fack? Ответить
03 ноя 2014 id: 11872
Помогите, все делаю как сказано в описании, отключаю интернет перед запуском, все равно все заблокировано! Ответить
shaman
03 ноя 2014 id: 11875
Версия 1.7162 - оригинальная, не взломана Ответить
23 окт 2014 id: 11317
Не могу играть! Скачал кэш,перевести в папку obb, но при запуске он пытается (но не может, из-за какой-то ошибки) закачать ещё что-то. Ответить
23 окт 2014 id: 11318
Перевёл* Ответить
14 окт 2014 id: 10771
Игра очень интересная! В некоторых местах даже думать приходится:). Я прошёл всю и мне понравилось! Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь
12345