крутая игра похожа на Portal токо с ёжиками Ответить
15 апр 2015 id: 24325
Обновите игры .А то не Возможно сука. Ответить
15 апр 2015 id: 24332
Мы отлично понимаем простую речь, попрошу не выражаться. В противном случае комментарии будут удаляться, а ваши личные просьбы останутся без внимания. Ответить
15 апр 2015 id: 24493
Да лутшеб вы так реагировали на прозьбы к играм в не к ругательству..сука литературное слово ((если что))и посторайтесь по чяще проверять игры на их работо способность, В в целом СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЗЛОМЫ..... Ответить
15 апр 2015 id: 24522
Я могу привести вам десяток литературных слов, которых будет стыдно произнести вслух. Не в этом суть. А суть в уважении к релизерам. В нашей базе тысячи приложений и десятки тысяч комментариев. Будьте терпеливы. Ответить
Т.е. вы словом "сука" хотели сравнить кого-то (без понятия кого) с собакой женского рода? Очень интересная логика. Ответить
15 апр 2015 id: 33474
Добавьте пожалуйста игру swadowmatic в play marcket нету Ответить
15 апр 2015 id: 33582
Помогите пишет что игра не куплена Ответить
31 мар 2015 id: 22873
Нелохой платформер. Давно не играл в 2D игры подобного качества. Очень порадовал простой геймплей, такое же несложное, интуитивное управление. Конечно, местами игра сложновата, без этого никак. Порадовала "силуэтная" графика, просто тащусь от подобной графики в платформерах. К тому же, радует то, что в игре есть разнообразие бонусов. Одиночная игра пришлась по душе, несмотря на то, что я, как истинный нуб, за час игры уже успел застрять на одном из уровней. Режим мультиплеера я еще не пробовал, поиграть не с кем( В общем, игра понравилась, несмотря на то, что я так и не понял, за какое создание нам предлагают поиграть в этой замечательной игре. Я назвал его "крылатой тефтелькой". Всем советую поиграть в это дело;) P.S. Надеюсь, меня не пожурят за этот " бараний обзорчик", как за ФНАФ 3. Ответить
02 мар 2015 id: 20101
как же меня бесит этот бадлант только прошол опять обнова :_( жизнь боль Ответить
15 фев 2015 id: 18960
Кэш не качается! Ответить
09 фев 2015 id: 18475
обновите Ответить
09 фев 2015 id: 18440
обновите Ответить
06 фев 2015 id: 18203
Нет кеша Ответить
26 дек 2014 id: 15437
Пишут игра не куплена Ответить
26 дек 2014 id: 15436
Кеш не Качется Ответить
18 ноя 2014 id: 12802
Ага, кеш не качается. Ответить
17 ноя 2014 id: 12766
Здравствуйте, извините что проблему создаю, но кэш из игры сам не качается, игра не куплена и приложение отказывается закачивать данные Ответить
16 ноя 2014 id: 12744
Лучше подажду когда будет разблокированая версия. Как то будет неудобно каждый раз делать разблокировку перед входом. Ответить
Обсуждение BADLAND
P.S. Надеюсь, меня не пожурят за этот " бараний обзорчик", как за ФНАФ 3. Ответить