LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
05-Сен-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
10-Сен-2019 21:38:20
Цитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.вид с моей страницы чужого профиля.с какой страницы переходите в свой профиль?со своей страницы, в любом месте нажимая на профиль другого человека.где на вашей странице находится профиль другого человека?
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
10-Сен-2019 23:47:58
Цитата: shamanЦитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nЦитата: shamanЦитата: e1e_v3nКогда заходишь на чужую страницу, выскакивают твои настройки. Так и должно быть?прикрепите скриншот, пожалуйста и уточните с какой страницы переходите в профиль.вид с моей страницы чужого профиля.с какой страницы переходите в свой профиль?со своей страницы, в любом месте нажимая на профиль другого человека.где на вашей странице находится профиль другого человека?мы наверное неправильно друг друга поняли, ещё раз : захожу под своим профилем на страницу к другому человеку, к вам, к другому, и вверху страницы я вижу настройки своего аккаунте.)
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
12-Сен-2019 01:25:39
Сделайте закрытые спамные новости в низ списка.
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
12-Сен-2019 11:22:04
И возможность редачит комментарии.
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
12-Сен-2019 15:28:04
Ошибка. Некорректное отображение смайлов.
BlueredBluered
Пользователи
Сообщений: 5
13-Сен-2019 12:16:56
Цитата: shamanЦитата: BlueredЗдравствуйте, хотел бы поинтересоваться, я решил добавить в стол заказов игру rome total war но сайт пишет мол он есть и предлагает перейти по ссылке, перехожу а ее нет, я так понимаю ее на сайте нет тк не получается взломать или это ошибка какая то?Данная игра была неактивна среди всех публикаций, поэтому при заказе выдавало такое сообщение. Пофиксил.а получится ли у вас взломать ее и выложить сюда?
Сер Фоня Фон ТапковичСер Фоня Фон Тапкович
Пользователи
Сообщений: 1
14-Сен-2019 15:53:47
Цитата: e1e_v3nЦитата: FertyPlayЯ предлагаю добавить возможность удаления и редактирования комментариев и ответов+, особенно редактировать, а то исправления в следующем сообщении не интересно спамить. тоже присоединюсь к сказанному выше ибо у меня идёт постоянна война с моим т9, я пишу одно а он своё вставляет. Редактирование постов и удаление, если это возможно. Спасибо
XeDagXeDag
Пользователи
Сообщений: 14
15-Сен-2019 09:00:57
Да-да, удаление и редактирование на данный момент самая нужная функция.
nagibator220nagibator220
Пользователи
Сообщений: 1
15-Сен-2019 11:49:29
Добавьте взлом на монеты в Minecraft pe
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
15-Сен-2019 12:01:55
Цитата: nagibator220Добавьте взлом на монеты в Minecraft peВы где-то увидели прием заявок на взломы в этой теме?
cyper0androex2dcyper0androex2d
Пользователи
Сообщений: 19
15-Сен-2019 18:07:19
Цитата: XeDagДа-да, удаление и редактирование на данный момент самая нужная функция. Ты про комментарии?
#Artem4ick#_PLAY#Artem4ick#_PLAY
Пользователи
Сообщений: 14
15-Сен-2019 20:09:37
Модно добавить раздел с программами для пк. Если людам понравится, возможно и игры для пк. Например такие, как тот-же самый, легендарный, и великий.. (О боже, как пафосно...) Minecraft (Jawa/360/windows 10 ed.) можно даже мульти-версию, как с мобильной версией. Надеюсь вам понравится эта идея. Это продвинет сайт, на абсолютно новый уровень, и по запросу пк игры, ваш сайт, будет появлятся в топе) надеюсь на скорый ответ. (Можно и не скорый :D)
#Artem4ick#_PLAY#Artem4ick#_PLAY
Пользователи
Сообщений: 14
15-Сен-2019 20:11:24
Цитата: cyper0androex2dЦитата: XeDagДа-да, удаление и редактирование на данный момент самая нужная функция. Ты про комментарии?Да про это, если я точно понял))))
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
15-Сен-2019 21:30:05
Цитата: #Artem4ick#_PLAYМодно добавить раздел с программами для пк. Если людам понравится, возможно и игры для пк. Например такие, как тот-же самый, легендарный, и великий.. (О боже, как пафосно...) Minecraft (Jawa/360/windows 10 ed.) можно даже мульти-версию, как с мобильной версией. Надеюсь вам понравится эта идея. Это продвинет сайт, на абсолютно новый уровень, и по запросу пк игры, ваш сайт, будет появлятся в топе) надеюсь на скорый ответ. (Можно и не скорый :D)Это продвинет сайт в 2000й год. Во времена вареза и простыни из бесполезного хлама. А ещё изучите статистику относительно платформ, уверен вы удивитесь.
kramnekitkramnekit
Пользователи
Сообщений: 2
16-Сен-2019 09:02:29
Верните новости! Пожалуйста... Донная функция была очень удобной. Если есть такая возможность верните их, пожалуйста!
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
16-Сен-2019 09:58:42
Цитата: kramnekitВерните новости! Пожалуйста... Донная функция была очень удобной. Если есть такая возможность верните их, пожалуйста!В каком смысле \"верните\"? Вас просто устроит визуальное отображение старых новостей или вы говорите о возобновлении всего раздела в целом? Возобновление всего раздела подразумевает НАПИСАНИЕ новостей, что в свою очередь означает поиск, тестирование и закрепление сотрудника на эту должность. Я понимаю, что для 90% посетителей аббревиатуры типа \"верните\" или \"исправьте\" не являются объектом раздумья, но в наших (рабочих) реалиях за этими словами стоит намного больше, чем вы предполагаете и для нас слово \"верните\", это целый рабочий процесс, который ставит на второй план более приоритетные задачи.
🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸
Пользователи
Сообщений: 6
16-Сен-2019 13:49:22
Предлагаю вставить кнопку измненения никнейма на сайте, под номером телефона, как дурак, сижу.
🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸🌸☯️Тёмный Воин☯️🌸
Пользователи
Сообщений: 6
16-Сен-2019 13:50:47
Цитата: 89109993559Предлагаю вставить кнопку измненения никнейма на сайте, под номером телефона, как дурак, сижу. и кнопку редактирования текста.
cyper0androex2dcyper0androex2d
Пользователи
Сообщений: 19
16-Сен-2019 21:06:42
Цитата: e1e_v3nЦитата: cyper0androex2dНекоторые файлы с сервера s32 не скачиваются, кидает на главную страницу при попытке их скачать. Может быть, сервер s32 взломан?кинь ссылку, где не скачивается. Можете сделать отдельную тему про то, что некоторые приложения не скачиваются?
cyper0androex2dcyper0androex2d
Пользователи
Сообщений: 19
16-Сен-2019 21:42:31
Цитата: cyper0androex2dЦитата: e1e_v3nЦитата: cyper0androex2dНекоторые файлы с сервера s32 не скачиваются, кидает на главную страницу при попытке их скачать. Может быть, сервер s32 взломан?кинь ссылку, где не скачивается. Можете сделать отдельную тему про то, что некоторые приложения не скачиваются? Я её даже сам могу сделать
e1e_v3ne1e_v3n
Пользователи
Сообщений: 35
16-Сен-2019 22:30:48
Цитата: cyper0androex2dЦитата: cyper0androex2dЦитата: e1e_v3nЦитата: cyper0androex2dНекоторые файлы с сервера s32 не скачиваются, кидает на главную страницу при попытке их скачать. Может быть, сервер s32 взломан?кинь ссылку, где не скачивается. Можете сделать отдельную тему про то, что некоторые приложения не скачиваются? Я её даже сам могу сделатьдаже да, можете, но для начала https://www.androeed.ru/forum/pravila-sozdaniya-novih-tem-2.html
kramnekitkramnekit
Пользователи
Сообщений: 2
17-Сен-2019 20:35:40
Я предлагаю вернуть новости (они кажется назывались \"статьи\"). На мой взгляд эта функция была действительно удобной.
aleraalera
Пользователи
Сообщений: 11
19-Сен-2019 13:25:21
Здравствуйте! Подписана на рассылку с вашего сайта. С недавних пор рассылка стала запаздывать. Сегодня пришло письмо за 6 число.P.S.В приложении файл не вставить, можно только через браузер.
LkLouoLkLouo
Пользователи
Сообщений: 11
XeDagXeDag
Пользователи
Сообщений: 14
20-Сен-2019 17:45:06
Цитата: Топ_юзерЭто какhttps://www.androeed.ru/files/krutyaschiy-moment.html? Что вам не понятно из этого текста?
LkLouoLkLouo
Пользователи
Сообщений: 11
21-Сен-2019 11:06:01
Цитата: XeDagЦитата: Топ_юзерЭто какhttps://www.androeed.ru/files/krutyaschiy-moment.html? Что вам не понятно из этого текста? Посмотрите на версию в гугле и на сайтк...
Пользователи
Сообщений:
21-Сен-2019 12:59:24
Добрый День!Нуждаетесь ли вы в Администраторах/Модераторах на сайт? Имею огромнейшый опыт, Модерация это для меня что-то по типу Хобби.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
21-Сен-2019 14:29:08
Нуждаетесь ли вы в Администраторах/Модераторах на сайт?Такие вещи обуждаются приватно, при личной переписке. Контакты для обратной связи есть на сайте.
shamanshaman
Администратор
Сообщений: 787
21-Сен-2019 15:18:52
Тогда почему, когда я вам на почту написал о том, что сервер s32 взломан,вы никак не отвечали?Я привык вести конструктивные дискуссии. Думаю, вам пора заняться более продуктивными вещами, чем ловить меня уже 4 недели то по Контакту, то здесь. Я еще месяц назад видел все ваши сообщения и. поверьте, если бы это требовало каких-либо действий с моей стороны, они бы были предприняты. Убедительно прошу закрыть эту тему с вашей стороны.
cyper0androex2dcyper0androex2d
Пользователи
Сообщений: 19
21-Сен-2019 19:24:22
shaman, так ты- не разработчик сайта?