LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Подскажите название фильма.Подскажите название фильма.

Подскажите название фильма.

PecadoExePecadoExe
Пользователи
Сообщений: 6
13-Апр-2020 22:55:55
Три (или две) недели назад смотрел фильм он был на тему Пятница 13 но как бы пародия по типу "Очень страшное кино", но там было больше хоррора. Так вот, название я забыл, а хотелось бы пересмотреть. Вместо Джейсона - Билли, сюжет таков - в лагере "Мясорубка" одного мальчика ненавидели, и однажды он заперся в туалете, ему бросили петарды, после чего он пролежал 8 месяцев с ожогами. После этого он убил 8 вожатых, за каждый месяц, который он пролежал в койке. Про это сняли фильм. В начале так же, персонажи как бы попадают в фильм про этого "Билли" через сам белый лист, на котором показывали фильм (они прорезали его надеясь выбраться из горящего кинотеатра). Надеюсь, здесь есть знатоки фильмов)
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
14-Апр-2020 00:29:07
Где смотрели? Интернет или ТВ?Если ТВ, можно ТВ программу пересмотреть.
PecadoExePecadoExe
Пользователи
Сообщений: 6
14-Апр-2020 19:46:54
Цитата: Павло(vk)Где смотрели? Интернет или ТВ?Если ТВ, можно ТВ программу пересмотреть. ТВ
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
16-Апр-2020 21:51:26
Заходите в поисковик Google. Пишите \"ТВ программа \"такой-то канал\" за \"такое-то\" число\". Или, если Вы узнали хоть одного актера, можно, через гугл найти его фильмографию(фильмы в которых он снимался). Так даже будет быстрее.
Maxim_brooMaxim_broo
Пользователи
Сообщений: 2
17-Апр-2020 18:48:50
Где смотреть фильмы я так и не понял
Павло(vk)Павло(vk)
Пользователи
Сообщений: 158
20-Апр-2020 00:49:57
Цитата: Maxim_brooГде смотреть фильмы я так и не понял2 варианта.1-й если в фильме, к примеру, есть актер Том Круз. Заходим в гугл и ищем всё фильмы с этим актером. И по фильмах, или трейлерах к им, находите то, что Вас интересовало.2-й вариант. Это просмотр ТВ программы. К примеру, фильм показывали на канале TV1000 action 18.03.2020. В Гугле ищем \"ТВ программа TV1000 action 18.03.2020\". И Вам выдаст список фильмов, которые были в этот день, на нужном канале.Если не можете найти, напишите дату, когда Вы смотрели и название ТВ канала.
Влад(vk)Влад(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
20-Апр-2020 20:59:43
Цитата: Павло(vk)Цитата: Maxim_brooГде смотреть фильмы я так и не понял2 варианта.1-й если в фильме, к примеру, есть актер Том Круз. Заходим в гугл и ищем всё фильмы с этим актером. И по фильмах, или трейлерах к им, находите то, что Вас интересовало.2-й вариант. Это просмотр ТВ программы. К примеру, фильм показывали на канале TV1000 action 18.03.2020. В Гугле ищем \"ТВ программа TV1000 action 18.03.2020\". И Вам выдаст список фильмов, которые были в этот день, на нужном канале.Если не можете найти, напишите дату, когда Вы смотрели и название ТВ канала.для создания темы
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 16:21:37
Интересно, нашел ли он фильм?