LOADING...
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Администратор
Сообщений: 785
07-Янв-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
02-Апр-2020 03:08:59
Доброй ночи,игра моя кофейня не работает. поставьте предыдущий АПК. он ещё рабочий.
yousif95yousif95
Пользователи
Сообщений: 1
02-Апр-2020 23:43:08
Dream league soccer last update is not working
Rido02Rido02
Пользователи
Сообщений: 1
05-Апр-2020 11:57:05
Не работает взлом в motosport manager mobile 2.
Ширвани(vk)Ширвани(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
05-Апр-2020 21:21:14
Добрый день скачал обновление на westland survival какой то формат bin, а не АПК немогу открыть установить. Что делать
VoigostVoigost
Пользователи
Сообщений: 1
06-Апр-2020 15:25:23
Не могу войти в учётную запись чтобы продолжить старую игру (моя кофейня) вроде Обнова прилетела до последней, но все равно не работает
Даня(vk)Даня(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
12-Апр-2020 00:24:47
Админы не могут сделать нормальный мод для CarX Drift Racing 2. Я понимаю, что это не легко, но ведь раньше все хорошо работало. Сейчас просит какие-то разрешения, но игра просила только доступ к файлам. Включал все через настройки, но все равно не работает. Исправьте пожалуйста
Даня(vk)Даня(vk)
Пользователи
Сообщений: 3
12-Апр-2020 00:47:18
Цитата: Даня(vk)Админы не могут сделать нормальный мод для CarX Drift Racing 2. Я понимаю, что это не легко, но ведь раньше все хорошо работало. Сейчас просит какие-то разрешения, но игра просила только доступ к файлам. Включал все через настройки, но все равно не работает. Исправьте пожалуйстаВот такая фигня выходит
Александр(vk)Александр(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
12-Апр-2020 10:08:32
https://www.androeed.ru/files/the-legend-of-dragon-ps1.htmlПри распаковке третий и четвертый диски всегда оказываются поврежденными, несколько раз скачивал и распаклвывал заново, не помогало, может я что не так делаю?
George_TkachGeorge_Tkach
Пользователи
Сообщений: 11
12-Апр-2020 17:06:41
Цитата: Владислав(vk)Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Встроенный кэш не работает на gta sa и gta VC не устанавливается именно obb, создаётся просто папка без файлов внутри. В data все нормально. В итоге игра запускается, пытается найти кеш, но не может. На других играх все нормальноSamsung Galaxy s9Это ошибка с разархиватором, скачай RARlab и попробуй снова
George_TkachGeorge_Tkach
Пользователи
Сообщений: 11
12-Апр-2020 17:10:02
Цитата: Даня(vk)Цитата: Даня(vk)Админы не могут сделать нормальный мод для CarX Drift Racing 2. Я понимаю, что это не легко, но ведь раньше все хорошо работало. Сейчас просит какие-то разрешения, но игра просила только доступ к файлам. Включал все через настройки, но все равно не работает. Исправьте пожалуйстаВот такая фигня выходитЕсли игра запрашивает разрешения по типу звонков и местоположения то это нормально, если бы она запрашивала права администратора мог бы сразу удалить
OwlOwl
Пользователи
Сообщений: 3
12-Апр-2020 20:13:33
Цитата: Cr1t1calДоброго времени суток, пытаюсь установить Майнкрафт. Но выдает ошибку лицензии. Может я что-то не так делаю?Качай мод там без проверки лицензии
ElsolestuyoElsolestuyo
Пользователи
Сообщений: 1
13-Апр-2020 11:05:18
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, возникла такая проблема-скачала взломанную Клуб Романтики, открываю, а взлома на \"чай и алмазы\" нет. Сначала горели такие значки, вышла из игры и внизу выстветилось, что мод отключён, хоть он и не включался. Или он вообще не должен отображаться? Кто сталкивался с таким или знает, как активировать мод, ответьте, пожалуйста :3
phronxxphronxx
Пользователи
Сообщений: 1
15-Апр-2020 18:09:03
Virtual Droid 2 с сайта - не устанавливается.Android 8.1 архитектура arm7.
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
16-Апр-2020 02:20:22
No Activity found to handle Intent [ actzandroid.intent.action.VIEW datzfile:///storage/emulated/o /temp/instal I .apk typ:application/ vnd.android.package-archive ) вот что пишет на андроид 10 это гта санддрерас так и не смог это вылечить
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
16-Апр-2020 02:45:07
Цитата: Дмитрий(vk)No Activity found to handle Intent [ actzandroid.intent.action.VIEW datzfile:///storage/emulated/o /temp/instal I .apk typ:application/ vnd.android.package-archive ) вот что пишет на андроид 10 это гта санддрерас так и не смог это вылечитьэто самсунг нот 10 лайт
Танюша(vk)Танюша(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
17-Апр-2020 12:15:53
Здравствуйте,не запускается кофейня,пишет невозможно открыть файл,с других источников устанавливается,но требует обновление. С плей маркета тоже идёт. В чем проблема? Кеш чистила.
Демирхан(vk)Демирхан(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
26-Апр-2020 17:05:23
Я установил гангстер вегас и установил установщик(installer) но когда я выбираю установить мод и выходит игра я нажимаю установить но после установки выходит игра не установлена ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Макс(vk)Макс(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
29-Апр-2020 11:54:51
Всем привет! После обновления ПО на самсунге не запускаются игры с дополнительным кэшем😑 кто знает как решить эту проблему? Может сертификат безопасности какой нужно дополнительно установить
tim0tea31tim0tea31
Пользователи
Сообщений: 1
29-Апр-2020 23:06:41
Здравствуйте дорогие разработчики, такая ситуация решил понастольгировать,но не устанавливается : нажимая кнопку (когда как обычно скачиваю файл app) переходит на главный экранP.s. Побывал через Киев аналогично
Aika(vk)Aika(vk)
Пользователи
Сообщений: 1
01-Май-2020 09:47:41
Здравствуйте,играю в клуб романтики. После выбора выходит иероглифы и только как и что с этим делать? Перезагружать бесполезно
Alihandro12Alihandro12
Пользователи
Сообщений: 2
01-Май-2020 20:30:57
При загрузке игры (скачивания,а не в игре, то есть я ее еще не скачал, а только скачиваю)mortal Kombat mobile (2.6.0), после долгой загрузки появляется надпись \"произошла ошибка при синтаксическом анализе
enesvaisenesvais
Пользователи
Сообщений: 6
01-Май-2020 23:43:53
Здравствуйте, все приложение скачанные с вашего сайта в последнее время перестали устанавливаеться , просто пишет , приложение не установлено . Устройство Samsung Galaxy s10+
Саид(vk)Саид(vk)
Пользователи
Сообщений: 2
01-Май-2020 23:57:33
Почему GTA SAN ANDREAS не работает на Honor 9X?
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
02-Май-2020 08:04:08
Цитата: enesvaisЗдравствуйте, все приложение скачанные с вашего сайта в последнее время перестали устанавливаеться , просто пишет , приложение не установлено . Устройство Samsung Galaxy s10+Проблема в вашем китайском s10+. Почему говорю в китайском - потому что с оригиналом бы у вас таких проблем не возникло.Попробуйте отключить установку из неизвестных источников в настройках безопасности
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
02-Май-2020 08:06:52
Цитата: Саид(vk)Почему GTA SAN ANDREAS не работает на Honor 9X?Всё работает, проблема в вашем устройстве
MeinstormMeinstorm
Пользователи
Сообщений: 19
02-Май-2020 09:36:29
Цитата: enesvaisЗдравствуйте, все приложение скачанные с вашего сайта в последнее время перестали устанавливаеться , просто пишет , приложение не установлено . Устройство Samsung Galaxy s10+Проблема ещё может быть в свободном месте, если игра весит 60 метров, а у вас 500-700 свободного места, то оно так будет писать
1ZEVS11ZEVS1
Пользователи
Сообщений: 1
02-Май-2020 10:52:07
Администраторы что происходит скачал уже 5 игру и не могу войти на фейсбук в сохранку winter servival. Асфальт 9. Grim sous и остальные не отвечают пишет ошибка и уже 4 день так
Maksim101Maksim101
Пользователи
Сообщений: 1
02-Май-2020 15:00:04
Цитата: Оля(vk)У меня в взломанной версии \"Клуб романтики\" кончилась энергия. А так же бывает вот такая ситуация:Вы чо, установите приложение через сайт фигня полная Скачайте приложение для бесплатных игр и приложений 😎😎😎Кому помог???
Nikita TNikita T
Пользователи
Сообщений: 1
02-Май-2020 16:39:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать если ни одна игра не устанавливается с с этого сайта, где встроенный кэш+мод+оригинал, а если там все делать вручную через архиватор, то либо файл устанавливается без кэша, хотя он распакован, либо пишет в игре: нужно проверить разрешения или переустановить игру
БахаБаха
Пользователи
Сообщений: 213
02-Май-2020 21:23:21
Цитата: Nikita TЗдравствуйте, помогите пожалуйста, что делать если ни одна игра не устанавливается с с этого сайта, где встроенный кэш+мод+оригинал, а если там все делать вручную через архиватор, то либо файл устанавливается без кэша, хотя он распакован, либо пишет в игре: нужно проверить разрешения или переустановить игру При ручной установке после разархивации архива, вы вручную ставите АПК и в ручную переносите кэш в android/obb/
«23456789101112»45