LOADING...
{%user_side_menu%}
ГлавнаяИгрыПриложенияМодыКатегорииФорумПомощьTelegram
enruzhdeesar
ГлавнаяГлавная/ФорумФорум/Можете ли вы предложить группу разработчиков качественных скриптов или модов?/Can you suggest a group of quality scripts or mods developers?Можете ли вы предложить группу разработчиков качественных скриптов или модов?/Can you suggest a group of quality scripts or mods developers?

Можете ли вы предложить группу разработчиков качественных скриптов или модов?/Can you suggest a group of quality scripts or mods developers?

Mr. MRXMr. MRX
Пользователи
Сообщений: 15
08-Янв-2021 09:54:17
Здравствуйте! Я переиграл во множество игр в жанре survivsl и теперь перешёл на новый уровень, я играю в те же игры, но уже с читами...Я ищу группы людей которые разрабатывают скрипты или моды на различные игры. На данный момент я знаю несколько таких групп, но качественно выполняют своё дело только еденицы, а точнее только Rama Pr.
Сейчас меня интересует мод/скрипт(такой, чтобы без бана) на игру Dawn of Zombiez. Группа Rama создала скрипт на эту игру и он отлично работает, но разработчики DoZа не дремлют и тоже исправно выдают бан за малейшие читерские действия игрока)
И вот я здесь...
Если есть идеи, как избавиться от возможности получения бана, прошу помочь.../Hello! I have played many survivsl games and now I have moved to a new level, I play the same games, but with cheats ... I am looking for groups of people who develop scripts or mods for various games. At the moment I know several such groups, but only a few do their job with high quality, or rather only Rama Pr.
Now I'm interested in a mod / script (so that without a ban) for the game Dawn of Zombiez. The Rama group created a script for this game and it works great, but the DoZ developers are on the alert and also regularly issue a ban for the slightest cheating actions of the player)
And here I am ...
If you have any ideas on how to get rid of the possibility of getting a ban, please help ...
Mr. MRXMr. MRX
Пользователи
Сообщений: 15
09-Янв-2021 12:31:35
Ну хто-нибудь!)
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
18-Янв-2021 04:12:33
Забудь, если даже и есть такие персонажи, они не займутся бесплатно. Это раз, два. Если очень крутые мододелы не могут обойти бан, то этого не сделает ни кто (скорее всего, 99%), обойдут одну защиту, нн обойдут другую, все просто.
Mr. MRXMr. MRX
Пользователи
Сообщений: 15
20-Янв-2021 06:37:16
Цитата: _A_LEXANDE_R_Забудь, если даже и есть такие персонажи, они не займутся бесплатно. Это раз, два. Если очень крутые мододелы не могут обойти бан, то этого не сделает ни кто (скорее всего, 99%), обойдут одну защиту, нн обойдут другую, все просто.я понимаю, что за бесплатно никто не работает. Но я вродебы и не говорил про \"бесплатные\" читы?) И Rama Pr. тоже ведь донаты собирают, и это очень снисходительно по отношению к пользователям, в одном только телеграмме сидит около 750+ участников а 3К рублей собирали почти месяц...Спасибо добрым людям, что отдали большую часть суммы, чем если бы все сдали но по чуть-чуть...Я понимаю...и не виню, а просто ищу...
J3VCJ3VC
Пользователи
Сообщений: 82
22-Янв-2021 12:23:54
Цитата: Георгий(vk)Цитата: _A_LEXANDE_R_Забудь, если даже и есть такие персонажи, они не займутся бесплатно. Это раз, два. Если очень крутые мододелы не могут обойти бан, то этого не сделает ни кто (скорее всего, 99%), обойдут одну защиту, нн обойдут другую, все просто.я понимаю, что за бесплатно никто не работает. Но я вродебы и не говорил про \"бесплатные\" читы?) И Rama Pr. тоже ведь донаты собирают, и это очень снисходительно по отношению к пользователям, в одном только телеграмме сидит около 750+ участников а 3К рублей собирали почти месяц...Спасибо добрым людям, что отдали большую часть суммы, чем если бы все сдали но по чуть-чуть...Я понимаю...и не виню, а просто ищу...Я понимаю что ты все понимаешь, но всё же сказал!) Сам факт в том что если нет мода взлома на что-то, то значит нельзя взломать! На сайте 4PDA там есть тема о не возможности взлом определенных игр, поэтому и сказал - забудь!)
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Пользователи
Сообщений: 291
23-Янв-2021 17:59:07
Есть четыре хороших канала на Ютубе.\"Ciber hacker\",\"Cat Fantom 2k21\",\"Frosty Hacker\",\"Crusher devices\".Там есть множество модов на разные игры.(Нет,это не реклама))
Mr. MRXMr. MRX
Пользователи
Сообщений: 15
30-Янв-2021 11:47:32
Цитата: Gucci_FantomЕсть четыре хороших канала на Ютубе.\"Ciber hacker\",\"Cat Fantom 2k21\",\"Frosty Hacker\",\"Crusher devices\".Там есть множество модов на разные игры.(Нет,это не реклама))спасибо, проверю
Mr. MRXMr. MRX
Пользователи
Сообщений: 15
25-Мар-2021 21:17:26
Цитата: Gucci_FantomЕсть четыре хороших канала на Ютубе.\"Ciber hacker\",\"Cat Fantom 2k21\",\"Frosty Hacker\",\"Crusher devices\".Там есть множество модов на разные игры.(Нет,это не реклама))ерунда....одно баловство...ничего серьёзного...
TikitiritoriTikitiritori
Пользователи
Сообщений: 109
14-Янв-2023 16:30:18
Думаю в этом тебе придется обучаться самому