Нет, не было бы. Были бы выражения типа: "Я потратил 50 PTS, а мод не такой как я хотел / кривой / не работает, верните мне мои PTS или я напишу заявление в полицию". Ответить
19 окт 2016 id: 137463
Логично сказано) Но может глупость спрошу,Шаман,но по каким критериям вы выбираете игры для создания мода? Ответить
Снова здравствуйте,дорогие друзья! Я очень вас прошу,взломайте сию игру! Очень хочется поиграть со взломом!:) Заранее благодарю вас и прошу прощения за беспокойство:( Ответить
Обсуждение Zombie Forest: Apocalypse
Было бы здорово поиграть с модом) Ответить
Но может глупость спрошу,Шаман,но по каким критериям вы выбираете игры для создания мода? Ответить
А конкретно Zombie Forest у вас есть планы?
Прошу простить мне мое любопытство) Ответить
Очень прошу Ответить
Я очень вас прошу,взломайте сию игру!
Очень хочется поиграть со взломом!:)
Заранее благодарю вас и прошу прощения за беспокойство:( Ответить