Zombie Forest: Apocalypse
Zombie Forest: Apocalypse
1.30
23
Все комментарии
3.9
Рейтинг

Обсуждение Zombie Forest: Apocalypse

19 окт 2016 id: 130513
Ребят,если не сложно,дайте мод)
Было бы здорово поиграть с модом) Ответить
19 окт 2016 id: 137235
Мод закажи -_- Ответить
19 окт 2016 id: 137287
Дык заказы принимаются не на моды,а на добавление игры с Гуглоплея так-то -_- Ответить
19 окт 2016 id: 137363
Мда... ступил вот если бы в заказы можно хаки просить зб было ы не находишь)) Ответить
19 окт 2016 id: 137365
*было бы Ответить
shaman
19 окт 2016 id: 137397
Нет, не было бы. Были бы выражения типа: "Я потратил 50 PTS, а мод не такой как я хотел / кривой / не работает, верните мне мои PTS или я напишу заявление в полицию". Ответить
19 окт 2016 id: 137463
Логично сказано)
Но может глупость спрошу,Шаман,но по каким критериям вы выбираете игры для создания мода? Ответить
shaman
19 окт 2016 id: 137477
Как правило, если игра ломается и встраивается сохранение, то сразу с оригиналом выкладываем мод. Остальное смотрим в комментах. Ответить
19 окт 2016 id: 138715
Благодарю за ответ,теперь буду знать)
А конкретно Zombie Forest у вас есть планы?
Прошу простить мне мое любопытство) Ответить
19 окт 2016 id: 204158
Хотите взлом? Идите играйте это компьютере с трейнером Ответить
19 окт 2016 id: 204159
Не туда написал :( Ответить
14 окт 2016 id: 129681
Мод пожалуйста Ответить
08 окт 2016 id: 128729
Пожалуйста,мод.
Очень прошу Ответить
09 сен 2016 id: 124167
Игра хорошая , но она слишком сложная!!! Ответить
18 авг 2016 id: 120079
Мод пожалуйста Ответить
31 июл 2016 id: 116663
Снова здравствуйте,дорогие друзья!
Я очень вас прошу,взломайте сию игру!
Очень хочется поиграть со взломом!:)
Заранее благодарю вас и прошу прощения за беспокойство:( Ответить
19 июн 2016 id: 108941
Сделайте мод,я больше 5 дней не могу пройти((( Ответить
19 июн 2016 id: 108931
Угарная игрушка Ответить
18 июн 2016 id: 108917
Прикольная но багета игра Ответить
18 июн 2016 id: 108919
Багнутая. .. Ответить
18 июн 2016 id: 108903
Господи! Вы когда небудь научетесь нормально играть?! Ответить
18 июн 2016 id: 189004
А ты когда нибудь писать научишься?Закончи уже 1 класс заебал Ответить
18 июн 2016 id: 108871
Запилите мод плиз!)) Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь