Игра отличная,но вылетает,пока качнул с маркета,ждём мод.) Ответить
17 июл 2015 id: 35939
Ребят,вступаем в бета-тест кочаем с маркета и будет вам счастье и не будут вас вылеты мучать.Сам вступил сам скачал с маркета и вылетов как не бывало. Ответить
17 июл 2015 id: 35955
А чего за приложение,напиши название,я тож скачать попробую))) Ответить
17 июл 2015 id: 35976
Я про эту игру она ещё в бэте. Ответить
17 июл 2015 id: 35935
Ребят,это бэта-тест большие надежды на данном этапе напрастны. Ответить
17 июл 2015 id: 35934
У меня тоже вылетает. Ответить
17 июл 2015 id: 35932
У меня тоже вылетает после показа видео,в чем проблема-то,у меня прошивка 4.4.2 Ответить
17 июл 2015 id: 35878
После показа видео начинает показывать советы а потом вылетает в чем может быть проблема? Ответить
17 июл 2015 id: 35900
Чувак,игрушка требовательна к железу,может твой девайс слабоват?был такой же гимор и у меня,смог запустить только с помощью сторонних утилит. Ответить
Обсуждение Warhammer 40 000: Space Wolf