После первого же боя вылетает ошибка что надо перезагрузить игру! Включён мод или нет - разницы нет. В результате награду за бой не забрать, бой не защитывается и после перезагрузки начинается заново. И так по кругу до бесконечности
Скачал, установил, мод сначала не включал, но поиграть в версию с модом не получается так как: Игра работает, мод тоже работает, но после первого же боя вылетает ошибка что надо перезагрузить игру! Включён мод или нет - разницы нет. В результате награду за бой не забрать, бой не защитывается и после перезагрузки начинается заново. И так по кругу до бесконечности. Оригинал работает нормально. Жаль, игра красивая, но лично для меня сложновата.
Просто надо брать устройство мощнее, и ГТА менее требовательная игра чем это хотя весит больше (P.S сайт у меня 11 андроид а там максимум 10, обновите пожалуйста)
Обсуждение Shadow Fight 4: Arena
(P.S сайт у меня 11 андроид а там максимум 10, обновите пожалуйста)
При входе в бой произошла ошибка, и связаться с сервером было невозможно.
В обнове почини, прошу!(