Ответ на комментарий id:336454 ↳ Нет, игру никто не покупал. Платная она по одной причине, разработчик один делает игру, и ему все же нужны денежные средства. Зачем тогда защита от пиратства, чтобы игру в Гугл маркете покупали)
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! habupain(разработчик SAIKO NO SUTOKA)добавил в мобильную версию игры проверку на пиратство, поэтому:она бегает быстрее тебя,отключает кнопку спринт,и когда она тебя ловит она говорит:Can you please play the game properly? так что вывод таков: поиграть не получится, только если вы купите игру,либо установите версию 2.3.3(но не 2.3.5)! надеюсь исправят эту фичу модераторы androeed(
Ответ на комментарий id:336065 ↳ Это защита от взлома. Поищи на других ресурсах. Если скачаешь и при входе будет требовать лицензию, выруби интернет. Я сам также искал.
Ответ на комментарий id:336454 ↳ Возможно. Но на ПК версии она тоже платная, и не отличаются они друг от друга кроме багов и графики, ну ещё и главным меню
Ответ на комментарий id:335684 ↳ Habupain (создатели Сайко), удалили старую версию игры, и загрузили новую, то есть эту версию, в play market, при этом опубликовали с другой компании
Обсуждение Saiko no sutoka
habupain(разработчик SAIKO NO SUTOKA)добавил в мобильную версию игры проверку на пиратство, поэтому:она бегает быстрее тебя,отключает кнопку спринт,и когда она тебя ловит она говорит:Can you please play the game properly?
так что вывод таков: поиграть не получится, только если вы купите игру,либо установите версию 2.3.3(но не 2.3.5)!
надеюсь исправят эту фичу модераторы androeed(