Подключился с другом к Wi-Fi и хотел сыграть в совместном режиме,пишет подключите устройство хотя и по WiFi и по Bluetooth подключались, что делать? Ответить
Игра класс,но у меня проблема! Когда находишь всех персонажей,(дочь,сына,жену) вылетает игра!Пытаюсь опять запустить, нажимаю продолжить,опять вылетает игра!!! Что делать? Заранее спасибо!!! P.S. Если нужно,то СИСТЕМНОЙ памяти у меня мало БЫЛО (12мб), потом очистил её (45мб)(до очистки памяти удалил саму игру) Ответить
Разобрался с ошибкой -_- КОТОРУЮ НИКАК НЕ ИСПРАВИТЬ! Требуется андроид версии 4.3 минимум, а у меня 4.2, мда... и чё мне теперь выбрасывать свой телефон в мусорку?! Ответить
15 ноя 2015 id: 55280
Версию андроида тогда обнови! (если сможешь :)) Ответить
Обсуждение Octodad: Dadliest Catch
Wi-Fi и хотел сыграть в совместном режиме,пишет подключите устройство хотя и по WiFi и по
Bluetooth подключались, что делать? Ответить