...видать ни как! проще скопировать полугодовалый китайский мод сюда и в ажуре !!! Ответить
22 июл 2015 id: 36633
А нельзя когда башни покупаешь чтоб деньги прибавлялись!? Просто я знаю что ближе к концу игры все эти апгрейды не помогают. Ответить
18 июл 2015 id: 36075
Зачем взлом,какой мод.Она и так работает нормально,мод есть-при покупке и апгрейде,Деньги Увеличиваются!!!Правда игруха ну уж очень быстрая,когда проходишь миссии. Ответить
21 июн 2015 id: 32179
Уважаемый админ шаман сделай ПЖ взлом! Если ты не можешь взломать объясни причину! Заранее благодарен! Ответить
17 июн 2015 id: 31445
Почему взлом не делают! Интересно! Ответить
26 мар 2015 id: 22193
Сделайте мод на игру Ответить
13 фев 2015 id: 18766
Отличная игра. Было бы здорово если бы взломали. Взломайте пожалуйста) Ответить
Обсуждение Little Commander 2