Главная
Категории
Приложения
Игры
Lifeline. Белая мгла
1.1.0
20
Все комментарии
0
Рейтинг
Обсуждение Lifeline. Белая мгла
27 ноя 2016 id: 137079
Со 2 части такая фигня, это скорее всего троллинг от разрабов, я про выкидыш из игры типа ошибка какаято.
Ответить
кирилл1
18 сен 2016 id: 125541
После выхода из игры выдаёт ошибку приложения и больше не заходит. Несколько раз переустанавливал, не помогло. Как исправить?
Ответить
i like sait
18 сен 2016 id: 125587
У меня все хорошо
Ответить
TemaMorozov
18 сен 2016 id: 128723
У меня такая же ситуация на HTC M8
Ответить
TerraFirmaCraft
15 июн 2016 id: 108271
Норм но я не ожидал такого поворота событий , поиграйте в object 17. Тоже клёвая завтра буду на неё заказ делать )
Ответить
nikmlv
05 июн 2016 id: 106391
Отличная игра! (Если это можно так назвать) Наверное всё-таки квест.
Ответить
04 июн 2016 id: 106223
Ребят можете сказать как включить Ускоренный режим
Ответить
ruzall
04 июн 2016 id: 106227
такого нету
Ответить
istreb323323
04 июн 2016 id: 106573
после смерти он будет доступен
Ответить
03 июн 2016 id: 106169
Исправте пожалуйста ошибку. Когда я выхожу из приложения оно перестает работать и пишет, что в нём произошла ошибка.
Ответить
gish
03 июн 2016 id: 106089
чето быстрого режима не заметил
Ответить
i like sait
03 июн 2016 id: 106161
Надо было хотя бы 1 раз проиграть.
Ответить
02 июн 2016 id: 105787
Чет быстро крякнули
Ответить
ruzall
29 мая 2016 id: 105283
супер с сюжет тоже жаль нет сюжета
Ответить
Grest
29 мая 2016 id: 125715
Ты меня сильно заинтриговал, сюжета как бы нет, но он супер:-)
Ответить
Fleh2456731
29 мая 2016 id: 126691
Ты сам понял что написал.
Ответить
istreb323323
29 мая 2016 id: 105231
сделайте продолжение этой истории)
Ответить
ruzall
29 мая 2016 id: 106231
это не к ним это к разрабам
Ответить
SomeThing
26 мая 2016 id: 104793
Круто!!!!!!!!!!!!! Спасибо сайту что выложили!!!
Ответить
skeptic
26 мая 2016 id: 104775
Еще один шедевр от разработчика 3 minute Games LLC так держать)))
Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий.
Войдите
или
зарегистрируйтесь
Обсуждение Lifeline. Белая мгла