Русского языка тут нет и не будет, скорей всего. Но было бы плюсом, если бы он был. Еще один минус мода, насколько я заметил - игрок постоянно собирает одинаковые вещи и их приходится выкидывать постоянно. Не собирать он их не может. Я не помню то-ли в третьей части мод такой был, то ли тут. Так как я играл в разные. Ответить
Без мода или доната эта игра не проходится. Ответить
04 окт 2015 id: 47425
Игра класс мод работает только на деньги, а те кто пишет что нехрена не работает то пускай глаза из жопы высунут потому что мод рабочий! Ответить
29 июл 2015 id: 37795
Игра классная. Мод не работает. Деньги добавляются, но при покупке пишет, что их недостаточно. В итоге вообще ничего в игре не купить с модом. Ответить
08 июл 2015 id: 34662
прикольная игруха. поиграть можно. MOD у меня тоже не работает Ответить
08 июл 2015 id: 34555
В своё время много времени провела за этой игрушкой. Так и не прошла. Увидела с модом, думала вспомню старое и таки пройду. Фиг там. Мод не рабочий. Ни денег ни очков навыков нету. Ответить
15 авг 2014 id: 8796
Игра отличная, но... С английским языком, кажется, всё в порядке. Но бывали такие уровни и квесты, которые я попусту не мог прочитать! Это очень осложняет процесс. Хотелось бы видеть данную игрулю на русском Спасибо) Ответить
Обсуждение Inotia 4
MOD у меня тоже не работает Ответить
С английским языком, кажется, всё в порядке. Но бывали такие уровни и квесты, которые я попусту не мог прочитать!
Это очень осложняет процесс. Хотелось бы видеть данную игрулю на русском
Спасибо) Ответить