Inotia 4
Inotia 4
1.3.9
21
Все комментарии
4.4
Рейтинг

Обсуждение Inotia 4

23 ноя 2021 id: 301173
В моде большой урон не работает, исправьте пожалуйста. Ответить
16 ноя 2021 id: 300444
А где большой урон и бесконечные деньги и навыки? Ответить
Ace
27 ноя 2020 id: 260035
Add more features pls Ответить
04 сен 2019 id: 194951
Не знаю у кого как, а я скачвть не могу :( все остальные игры норм :( Ответить
23 ноя 2018 id: 171388
Здравствуйте, а можно мод только на деньги? Ответить
05 мар 2017 id: 145402
Русского языка тут нет и не будет, скорей всего. Но было бы плюсом, если бы он был. Еще один минус мода, насколько я заметил - игрок постоянно собирает одинаковые вещи и их приходится выкидывать постоянно. Не собирать он их не может. Я не помню то-ли в третьей части мод такой был, то ли тут. Так как я играл в разные. Ответить
04 июл 2016 id: 111341
Обновила плиз Ответить
04 июл 2016 id: 111343
Чертов т9 обновите плиз Ответить
11 фев 2016 id: 81091
Есть русская версия? Ответить
03 янв 2016 id: 70229
мод рабочий. спасибо Ответить
02 янв 2016 id: 70205
но выподают вещи за которые при продаже дают весьма прилично денег Ответить
02 янв 2016 id: 70199
денег нетую но урон немеренный. с 1 удара лупит всех. а так нечо терпимо Ответить
25 ноя 2015 id: 55969
Круто, играю за приста Ответить
25 ноя 2015 id: 55967
Круто, играю за приста Ответить
15 ноя 2015 id: 53874
Без мода или доната эта игра не проходится. Ответить
04 окт 2015 id: 47425
Игра класс мод работает только на деньги, а те кто пишет что нехрена не работает то пускай глаза из жопы высунут потому что мод рабочий! Ответить
29 июл 2015 id: 37795
Игра классная. Мод не работает. Деньги добавляются, но при покупке пишет, что их недостаточно. В итоге вообще ничего в игре не купить с модом. Ответить
08 июл 2015 id: 34662
прикольная игруха. поиграть можно.
MOD у меня тоже не работает Ответить
08 июл 2015 id: 34555
В своё время много времени провела за этой игрушкой. Так и не прошла. Увидела с модом, думала вспомню старое и таки пройду. Фиг там. Мод не рабочий. Ни денег ни очков навыков нету. Ответить
15 авг 2014 id: 8796
Игра отличная, но...
С английским языком, кажется, всё в порядке. Но бывали такие уровни и квесты, которые я попусту не мог прочитать!
Это очень осложняет процесс. Хотелось бы видеть данную игрулю на русском
Спасибо) Ответить
15 авг 2014 id: 145403
Если безумно хочется перевести есть специальные программы. Но на это уйдут долгие дни может месяцы. Хотя верю может есть такие энтузиасты.) Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь