Игра интересная но есть одно но. При скачивании игры с модом и установлении на телефон мод не работает. Телефон ZTE Blade V7 куплен 1нед. назад. Исправьте пожалуйста. Спасибо. Ответить
Здравствуйте! Вы не богли бы перезалить игру,а то ни оригинал,ни мод не работают,после загрузки игры,играет музыка и чёрный экран,заранее спасибо Вам!!! Ответить
01 окт 2015 id: 46942
Люди как игра? Ответить
01 окт 2015 id: 46865
Как только заходит в менюшку, зразу вылетает( Ответить
01 окт 2015 id: 46860
Не работает Ответить
01 окт 2015 id: 46867
Проверенно на ноте 3 всё работает как надо Ответить
Обсуждение HERO-X
Чёрный экран и вылет Ответить