Игра при первом заходе хороша, правда, графа в моде перенасыщена. Вернули вырезанные эффекты в игру, но... При втором заходе игра вылетает, но всё же можно зайти, но спустя несколько минут игры вновь вылетает. 1–2 акты легко пройти, но в третьем акте большинство текстур вначале черные. Куда не тыкал, но замок на двери гг так и не открыл. Разрабам надо поправить мод и тогда заливать на сайт. Ответить
Мод рабочий но есть недостатки как баги текстур в актах 2-3-финале во втором персонаж весь черный и в свой дом я попасть не могу потому что он весь черный ключём попасть в замок не мог а в 3-акте там после каждого раза как меня поймал сосед меняется фильтр графики в чём проблема? Ответить
подскажите может кто вкурсе или есть какая то особенность как их открыть??? буду очень признателен дочь весь мозг с этим соседом уже сьела((((( Ответить
что то скачал установил но 2-3 акт так и остались закрытыми ((( хотя все установилось samsung s10+ по мощьности и памяти все в полном порядке, пробовал и востановить покупки но тчетно Ответить
Обсуждение Hello Neighbor
При втором заходе игра вылетает, но всё же можно зайти, но спустя несколько минут игры вновь вылетает. 1–2 акты легко пройти, но в третьем акте большинство текстур вначале черные. Куда не тыкал, но замок на двери гг так и не открыл. Разрабам надо поправить мод и тогда заливать на сайт. Ответить