Привет. Маленькая просьба для огромного фан клуба этой прекрасной игры. Пожалуйста сделайте Церберов Пассивными, чтобы не атаковали, пожалуйста. Просто чтобы были тупые боты!) Ответить
Игра классная,я залип на несколько часов.Вот только хочется мод,нет игра не скучная,просто хочется;)Понимаю,что это онлайн игрушка,но все же постарайтесь сделать,был бы благодарен. Ответить
Обсуждение Hades' Star
Ради нас, нубов:)) Ответить
Будет ли мод? Ответить