Главная
Категории
Приложения
Игры
Гражданин – Начальник
1.56
1
Все комментарии
4.7
Рейтинг
Обсуждение Гражданин – Начальник
Дмитрий(vk)
16 июл 2022 id: 323805
Игра на раз, и на 10минут.
Звука нет, капо мало, за начальника не поиграешь, в общем очень быстро наскучит, закончил играть через 15 минут, выиграв пару раз.
Да, она описывает реальность но это не повод так слабо над ней стараться, я считаю.
Никому её не советую.
Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий.
Войдите
или
зарегистрируйтесь
Обсуждение Гражданин – Начальник
Звука нет, капо мало, за начальника не поиграешь, в общем очень быстро наскучит, закончил играть через 15 минут, выиграв пару раз.
Да, она описывает реальность но это не повод так слабо над ней стараться, я считаю.
Никому её не советую. Ответить