Гражданин – Начальник
Гражданин – Начальник
1.56
1
Все комментарии
4.7
Рейтинг

Обсуждение Гражданин – Начальник

16 июл 2022 id: 323805
Игра на раз, и на 10минут.

Звука нет, капо мало, за начальника не поиграешь, в общем очень быстро наскучит, закончил играть через 15 минут, выиграв пару раз.

Да, она описывает реальность но это не повод так слабо над ней стараться, я считаю.

Никому её не советую. Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь