Про мод ничего не буду говорить, и просить тоже. Просто хочу сказать что игра на самом деле достаточно скучная, а с последними обновлениями превратилась в донат - машину. Ответить
Говорят что игра не взламывается. Хотя когда-то несколько лет назад я без рутов с напрягом кое-как смог взломать на покупки через lucky patcher. Ответить
Обсуждение Godus
Сделайте мод пожалуйста.) Ответить