Лучшая в своём роде! Всем хороша и сюжет и графика! Особенно графика! Прорисовка карт выше всех похвал! Играю уже 2 год и не надоедает, главное покупать премиум аккаунт за 282 рубля/месяц Ответить
26 июн 2015 id: 32993
Дайте мод хоть на что нибудь игралка вышший класс. Или с ней сложно чудить? Ответить
21 июн 2015 id: 32295
Нужен мод ( Ответить
20 июн 2015 id: 32003
Не очень Ответить
25 мая 2015 id: 28452
Запилите мод плззз Ответить
04 мар 2015 id: 20239
Игра хорошая , а можно как нибудь взломать на кристаллы ??? Ответить
Обсуждение Deck Heroes: Legacy