Dark Throne : The Queen Rises
Dark Throne : The Queen Rises
2.3.2
1
Все комментарии
4
Рейтинг

Обсуждение Dark Throne : The Queen Rises

04 окт 2022 id: 328285
Очень "сырая" игра. Нет баланса силы монстров и игрока. Графика не меняется. Управление кривое, использовал мышь, так проще. Уровни туннельные. Сейчас уже просматривается к чему идут разрабы. Это бт и что изменят и добавят ещё не известно. Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь