Главная
Категории
Приложения
Игры
Dark Throne : The Queen Rises
2.3.2
1
Все комментарии
4
Рейтинг
Обсуждение Dark Throne : The Queen Rises
Игорь(vk)
04 окт 2022 id: 328285
Очень "сырая" игра. Нет баланса силы монстров и игрока. Графика не меняется. Управление кривое, использовал мышь, так проще. Уровни туннельные. Сейчас уже просматривается к чему идут разрабы. Это бт и что изменят и добавят ещё не известно.
Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий.
Войдите
или
зарегистрируйтесь
Обсуждение Dark Throne : The Queen Rises