Битвы за контейнеры
Битвы за контейнеры
3.9
21
Все комментарии
4.1
Рейтинг

Обсуждение Битвы за контейнеры

15 ноя 2023 id: 355697
Добрый вечер! Скачал мод а его не установить! Ответить
06 янв 2016 id: 71399
открывается пустой контейнер и все. Ответить
06 янв 2016 id: 71449
Из за низкой скорости интернета может такое быть. У меня такое тоже бывало. Ответить
06 янв 2016 id: 71395
не могу онлайн поиграть! Ответить
05 янв 2016 id: 71035
Кто нибудь заходил в "Иную галактику"? Ответить
01 янв 2016 id: 69913
Все работает спасибо. Теперь ждем чтобы вы в игре взломали иную галактику. Заранее спасибо. Ответить
31 дек 2015 id: 69603
Уважаемый взломщик , пожалуйста взломай игру Симулятор России От Рюрика до Путина прошу Ответить
31 дек 2015 id: 69607
Пробовали уже, не ломается :с Ответить
31 дек 2015 id: 69609
Из за чего? Ответить
30 дек 2015 id: 69471
Спасибо, мод работает. Ответить
30 дек 2015 id: 69207
Ура!Мою заявку приняли на битву за контейнеры Ответить
29 дек 2015 id: 68897
без мода никак Ответить
29 дек 2015 id: 68689
Модераторы жду Мод на новый год Ответить
28 дек 2015 id: 68393
(Способ с рутом) скачиваете в плее приложение HIRO MACRO заходите в поле бесплатные деньги с вкключеным макросом быстро включаете запись пролистываете одну банкноту и сразу выключаете. Отлично вы выполнили половину потом в изменении скрипта посли каждой фразы sleep пишите 0 .по желанию выделить и вставить несколько раз. Готово заходите в игру в поле бесплатные деньги включаете макрос и вуаля минут через 10-15 1500 Ответить
26 дек 2015 id: 67785
Мод Ответить
26 дек 2015 id: 67575
Советы как играть:
1. Можно получить енергию нужно просто перевести часы на телефоне на час вперёд.
2. Нажимаем на любой дорогой город который не можем купить.
Нам предложат купить игровую валюту за реальные деньги но рядом будет кнопка бесплатные деньги. Нажимаем её - и можем получать деньги путём вытаскивания долларов(как в самом обычном кликере)
Удачи! Ответить
26 дек 2015 id: 68629
спасибо за подсказки) Ответить
25 дек 2015 id: 67417
Ни чем не ломается( Ответить
25 дек 2015 id: 67395
нужен мод Ответить
25 дек 2015 id: 67381
Блин почему экран не переворачивается в противоположную сторону! Ответить
25 дек 2015 id: 67231
Сначала вроде как интересно. Но через 10 минут игры понимаешь - фигня это а не игра. Примитивный и скучный тыкалец пальцем. :( Ответить
Требуется авторизация, чтобы добавить комментарий. Войдите или зарегистрируйтесь